8 (499) 681-15-428 (499) 681-15... — показать

Пряности и радости на Пушечной улице

8 (499) 681-15-428 (499) 681-15... — показать

Про «Пряности и радости на Пушечной улице»

Ресторан Пряности и Радости на Пушечной 7/5 берет в основу меню грузинскую кухню. Уютный интерьер располагает с комфортному отдыху даже при полной посадке в заведении. Работает веранда. Можно попробовать фирменный салат, пхали, рулеты из баклажанов, хинкали, долму, грузинские сыры и другие яркие и вкусные блюда. Специальная винная карта. Есть также lounge-зона с барной стойкой, где готовят отличные коктейли. Доступно онлайн оформление подарочного сертификата. Есть детская зона с играми и развлечениями. Средний чек 2000 рублей. Есть доставка. Ресторан открыт с полудня до последнего гостя.

Отзывы про Пряности и радости на Пушечной улице (5)

3.4
Отличное место посидеть поболтать с девочками. Выбор блюд разнообразный. Летнее предложение с лимонадами и холодными супами. Особенно люблю кафе этой сети в Парке Горького
Хорошее, атмосферное место с отличной кавказской кухней. Официанты хорошо знают ингредиенты меню и могут помочь с выбором.
Пришли в ресторан в пятницу 26.07.2013 с друзьями. Посоветовала знакомая данный ресторан. Уютная обстановка. Хорошая мебель. Но очень душно сидеть в курящем зале. Задохнуться можно. Наверно на вытяжках и кондиционерах вы сэкономили. Официантка оказалась приветливой. Но только она нам и уделяла внимание, все остальные просто игнорировали.
Веранда на заднем дворе ужас... видно весь персонал который постоянно туда сюда бегает, какие то люди кавказкой внешности гуляют и матом ругаются!((((
Вечер проведен был не очень в вашем ресторане.
Пришлось поесть и уйти в другое более располагающее к позитиву место.
Оценить сложно - мало данных. Я специально шла в это заведение. Меня встретила барышня и проводила на второй этаж, оставила меню, пожелала хорошего отдыха. Я почитала меню, помучилась с выбором, написала письмо из нескольких предложений подруге и... вот тут я подумала, что уже давно пора бы кому-то ко мне подойти. Я покурила... Пока я курила зашли ещё 4 гостя, к ним через 40 секунд подошла официантка, потом к ним подошёл кальянщик, они заказали кальян. Я встала и пошла на выход. Там встретила барышню, что пожелала мне приятного отдыха и сообщила ей, что приятно провела время в ожидании официанта. Вслед услышала: "Офигеть". Ну круто. С момента, как я решила, что меня игнорят до выхода из кафе прошло не менее 10 минут.
а как вы об этом заведении узнали?
как-то бронировала там столик для шефа
Пряности и радости на Пушечной улице на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев