8 (495) 133-90-78 8 (495) 133-90... — показать

Отзывы о компании Прятки в темнотк

8 (495) 133-90-78 8 (495) 133-90... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-90-78 ещё

Отзывы про Прятки в темнотк (25)

Играли в квест 24.02.2018 в 16-30 м. Нагатинское, «Прятки в темноте 2.0» Зомби Апокалипсис! Были подростки 6 человек! Нам очень понравилось! Круто! Сначала был страх, но потом даже весело и очень интересно! Организаторы молодцы! После пряток, мы провели не менее увлекательное время в комнате отдыха!))) Советуем всем! И взрослым и детям! )))
Прятки в темноте подойдут как взрослым, так и детям, поэтому все получили огромное удовольствие играть. Также после пряток можно приятно провести время в специальной комнате, где можно заказать пиццу )))
12 ноября 2017 года играли с друзьями в прятки в темноте 1.0. очень понравилось. Было очень смешно и ужастно страшно. Аниматоры очень позитивные, смешили и тут же пугали. Всем советую!
Шикарный квест, мне было не страшно, но очень весело, девушки которые были с нами орали от страха :D
Сегодня праздновали день рождения моего сына на игре" прятки в темноте". Было очень круто. Все дети в восторге! Приходили уже сюда к другому мальчику на день рождения. И именно сюда захотели прийти во 2 раз. Всем рекомендуем!
Отпраздновали день рождения- 10летие ребенку. Дети очень довольны! Спасибо менеджерам за хорошую организацию, все сделали оперативно и "под ключ", полностью разгрузив родителей. Виновник торжества и гости в восторге от игры и праздника после в детской комнате с аниматором, пиццей, тортиком и фейерверком.
ешила оригинально отпраздновать День Рождения и пригласила всех своих гостей на этот квест! Сказать, что я в восторге? Ничего не сказать. Гости тоже под огромным впечатлением. Это получился самый лучший и оригинальный праздник за всю мою жизнь! И еще огромный бонус, именинникам торт в подарок! Невероятно приятно! Спасибо огромное!!!
С коллегами пошли отметить юбилей банка. Группа была из 23 человек и этот квест запал в душу каждому! Потому что потом на работе всю неделю только это и обсуждали. Этот квест не только супер загадочный, но и помог нам понят кто есть кто! А это очень сплотило коллектив)
Замечательная программа, очень нас порадовала, организаторы просто молодцы, знают как людей разгрузить от суровых трудовых будней!!! Друзья приходите не пожалеете, это реальный отдых))))
Было очень весело, ходил с друзьями. Сначала нас поделили на 2 команды, одни ищут, другие прячутся, потом меняются. Эффект придают темнота в комнате и организаторы любят попугать в темноте)) В общем остался в восторге)
Очень крутая игра, всем советую! Ходили играть с женой и знакомой семейной парой, все остались очень довольны. Актеры были на высоте, смогли удивить! Нам еще и торт дали в конце, день рождения же). Потом еще оказалось, что это не единственный сценарий у них, есть разные - про зомби и привидений.. В общем, я думаю, мы еще вернемся)
Один из самых позитивных игр, который поднимет настроение и заставит улыбаться даже самого депрессивного товарища:) игра среднего уровня сложности, но подойдет идеально как для новичков, так и для опытных команд. посмеяться вслух. В игре несколько комнат, никаких физических нагрузок не требует, лазить и пачкаться нигде не придется.
Очень хороший квест! Хочется поблагодарить ведущего, и всех организаторов игры! Было очень интересно и необычно. В какие-то моменты было безумно страшно, в какие-то весело. Испытали полный спектр эмоций. Это что-то новое в области квестов в Москве. Хочется испытать все ощущения еще не раз, так что обязательно еще к вам придем!!
Сегодня ходили командой из 6 девочек . Понравилось все от начала и до конца! Мы шикарно провели время, получили кучу непередаваемых эмоций и вдоволь накричались от души! Очень приятные организаторы, даже давали подсказки, когда мы совсем тупили (да, да, напоминаю, 6 девочек). Тяжело писать отзыв, потому что до сих пор нахожусь под впечатлением.. В общем, это было что-то нереально увлекательное, хотелось бы себе стереть память и пойти туда еще раз!
Очень классное мероприятие! После походов по квестам из разряда "найди выход за час" это что-то новенькое)) Ходили играть на выходных, а мысли в голове уложились только к середине недели! Работники приветливые, рассказали подробно об игре и правилах, ответили на вопросы (а их было достаточно)). После игры посидели в комнате отдыха, попили чай, пообщались с администратором, узнали, что есть еще сценарий, но страшный. Ну что ж, возможно, когда-нибудь решимся и на него))
Салют) Были с друзьями в Прятках в темноте! очень оригинально, вспомнили детство. Посмеялись от души,зарядились позитивными эмоциями!все было круто спасибо за СУПЕР Прятки в Темноте!)))) Всем рекомендую
Очень захватывающая игра! Буря эмоций и неописуемый восторг! В локации очень много потайных мест, к сожалению найти все не удалось... Но это повод прийти вновь))) Кстати, информация для тех, кто боится темноты, у вас не будет времени на страх! Игра на столько захватывает, что забываешь обо всем!!! Пи.эс.: совет будущим игрокам - не топчитесь на месте! Исследуйте локацию по максимому, это нереально интересно!!!
темнота….вчера играл в прятки в полной темноте. Это типо квест такой. Круто! Понравилось! Я много где был, многое видел, а здесь вроде и не видно ничего, но эмоции зашкаливают. Вообще сложно описать свое состояние, но круто. Советую сходить, находится в Москве на Красном Октябре.
Это оооочень страшно и оооочень круто... Я много на каких страшилках уже была, но выйти раньше времени мне хотелось только тут!
Всем привет! Ребята, хочу рассказать про проект "Прятки в темноте". Первые 5 минут меня просто повергли в шок, потому что вокруг одна темнота и кто то рядом крадется. И тут ты понимаешь, что все твои эмоции зашкаливают в положительную сторону. Это что то невероятное!!!! Большой плюс - это можно приходить командой до 5-6 человек. Соответственно в таких условиях ты узнаешь много всего нового о себе и друзьях)Приходите, эти эмоции того стоит. Респект организаторам такого проекта!
Ребята! Все сюда! Это не реально. Попадаешь в пространство где приходится ориентироваться совершенно по-другому. Вот живёшь 20 лет со зрением, а тут его выключают тебе - и ищи как хочешь. Это непередаваемо!
А вот тут было здорово! (Мы попросили, чтобы не очень страшно было) Команда из 5 девчонок, визг, писк и отличное настроение!
Здравствуйте. Раньше играли в обычные прятки, сейчас гениальные люди придумали Прятки в темноте , это супер игра, играли маленькой командой двое против двоих, но как мы смеялись,как это здорово было!!! Желаете почувствовать кучу позитивных эмоций, то вам надо идти в прятки в темноте на красном октябре))) удачи ребят!!
Так круто, что пары сегодня днём отменили! Сходили с друзьями сыграть в прятки. Оказалось, что у них по студаку до 6 вечера игра не 700р/чел, а 500. Мелочь, а приятно. Так держать!
Прятки в темнотк на карте