Пшеница (закрыто)

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Пшеница (закрыто)»

Уютное демократичное кафе. Русская, европейская, смешанная кухня. Вегетарианское меню. Детское меню. Выпечка из собственной пекарни. Торты на заказ. Еда на вынос. Проведение банкетов, различных мероприятий. Детские развивающие группы выходного дня. Каждый четверг, пятница и суббота музыкальная программа, живой звук.

Кухня 2
Европейская
Русская
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Пшеница (закрыто) (3)

хожу сюда постоянно на бизнес-ланч, есть за 250 рублей и 490, за 490 - хороший выбор из нескольких вариантов первого, второго, салата и гарнира. периодически заходим после работы вечером, отличная выпивка :D
были с ребенком, есть детское меню, ребенок был доволен. мы с мужем брали дораду и семгу, вкусно, и на десерт тортики, пекут сами.
отличное и уютное место, цены относительно центра низкие, отменная пицца. Друг заказал жаркое из баранины, все понравилось
Пшеница (закрыто) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год