8 (926) 669-20-078 (926) 669-20... — показать
+7 926 669-20-07
Клиника пластической хирургии С. Ю. Пшонкиной поможет вам вернуть молодость, стройность и уверенность в себе. Пластический хирург с более чем 20-летним опытом работы выполняет весь спектр операций по коррекции фигуры, возрастных изменений и эстетических несовершенств.

8 (926) 669-20-078 (926) 669-20... — показать
+7 926 669-...+7 926 669-20-07 ещё

Про «Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной»

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной поможет вам вернуть молодость, стройность и уверенность в себе. Пластический хирург с более чем 20-летним опытом работы выполняет весь спектр операций по коррекции фигуры, возрастных изменений и эстетических несовершенств.

RF-липосакция поможет улучшить контуры фигуры и избавиться от целлюлита, обеспечит выраженный лифтинг-эффект, а ринопластика исправит внешний вид носа и поможет забыть о дискомфорте при дыхании. Укрепить ослабленные мышцы живота, удалить излишки кожи и подкожной жировой клетчатки поможет абдоминопластика. Эта операция может потребоваться после родов, резкого снижения веса и в других случаях.

Светлана Юрьевна является автором уникальной методики «Визаж Лифт». Всего за одну процедуру подтягиваются все зоны лица, достигается естественный омолаживающий эффект без разрезов. Процедура может проводиться под местной или общей анестезией, а период восстановления занимает 7-10 дней.

Все операции проводятся на современном оборудовании с использованием передовых методик. Для послеоперационного восстановления в клинике открыт комфортабельный стационар.

Для вашего удобства прием в клинике пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной ведется по предварительной записи.

Медицина онлайн 1
Медицинские услуги 2
Отдельная палата
Общая медицина 4
Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной (3)

Фотография специалиста Пшонкина Светлана Юрьевна
Администратор

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной – Цены

Лицо
Консультация2000 руб. за 60 минут
Увеличение губ15 000 руб.
Нитевая подтяжка лица19 900 руб. за 1 нить
Пластика верхних век65 000 руб.
Пластика носа (кожная часть)65 000 руб.
Удаление комочков Биша68 000 руб.
Пластика нижних век74 000 руб.
Пластика верхних и нижних век135 000 руб.
Полная ринопластика183 000 руб.
SMAS-подтяжка лица239 000 руб.
Пластика груди
Коррекция ареол67 000 руб.
Подтяжка груди (циркулярная)139 000 руб.
Увеличение груди имплантами*180 000 руб.
Уменьшение грудных желез у мужчин189 000 руб.
Уменьшение груди и женщин с 1 стороны198 000 руб.
Увеличение и подтяжка груди 1 категории сложности*234 000 руб.
Подтяжка груди (вертикальная)246 000 руб.
Увеличение и подтяжка груди 2 категории сложности*261 000 руб.
Увеличение и подтяжка груди 3 категории сложности288 000 руб.
Подтяжка груди (с Т-образная)292 000 руб.
Уменьшение груди у женщин с 2-х сторон296 000 руб.
Пластика живота
Грыжесечение (устранение грыжи)35 000 руб.
Миниабдоминопластика (пластика живота без перемещения пупка)от 120 000 руб.
Эндоскопическая абдоминопластикаот 180 000 руб.
Полная абдоминопластика с перемещением пупка и пластикой мышцот 230 000 руб.
"Боди-силуэт" (комбинированная пластика живота и тела)от 280 000 руб.
Липосакция
Радиочастотный игольчатый лифтинг

Отзывы про Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной (197)

Была в клинике С.Ю. Пшонкиной и оперировалась у доктора Рябцева. Дмитрий Андреевич - заботливый, дружелюбный и талантливый пластический хирург. Перед тем, как окончательно решиться на подтяжку живота, у меня было две продолжительных консультации. Персонал и доктор Рябцев заставили меня почувствовать себя спокойным и расслабленным в день операции. Результаты просто нереальные! Вот никогда бы не подумала, что хирург-мужчина может так тонко и глубоко понимать женское тело и полностью изменил меня и мою жизнь. Я делала у него абдоминопластику, и наконец получила плоский живот и талию. И самое главное – рубца практически не видно! Он идеально прячется под трусиками!
Добрый день, lechu.
Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Когда мне порекомендовали Дмитрия Рябцева, я не знала, что буду под опекой такого замечательного пластического хирурга. С первой же консультации мне стало комфортно. Хирург и все, кто работает в клинике, были очень приветливы. Разговор с доктором заставил меня чувствовать себя очень комфортно в отношении этой операции.
Я боялся, что грудь получится «слишком большая». После обсуждения с хирургом моих целей и фото он, учитывая мой рост / вес / и т.д., предложил импланты объемом 300 мл. Сначала такой размер прозвучал для меня чем-то огромным, но я решила довериться его опыту - и я рада этому! Новая грудь абсолютно идеально пропорциональна и именно то, на что я надеялась.
Светлана Юрьевна проконсультировала меня по скайпу. У меня мешки под глазами, хотел сделать блефаропластику. Нужно ехать в центр и смотреть.
Хирург - специалист высокого уровня, хорошая и квалифицированная, проконсультировала, ответила на вопросы и сориентировала по цене.
Специалист Пшонкина Светлана Юрьевна профессиональная, качественно и хорошо подтянула мне ниточку на лице.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 669-20-07

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 19.

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной на карте