8 (985) 773-04-54 8 (985) 773-04... — показать

+7 985 773-... +7 985 773-04-54 ещё
Россия, г Москва, ул Усиевича, д 8 стр 1а
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной (232)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (181)
Операцию по эндоскопической подтяжке лица я сделал в январе 2020 года. Мой хирург – Светлана Юрьевна Пшонкина. Я очень довольна своей внешностью – помолодевшим и покрасивевшим лицом! Я практически влюблена в себя. Моя уверенность и чувство собственного достоинства взлетели до небес! Ничего из этого не было бы возможно без доктора Пшонкиной! Спасибо миллион раз за то, что сделали меня красивой! Если вы все еще ищете пластического хирурга, больше не надо искать! Вы сошли с ума, если пропустите этого замечательного врача, который вернет вам вашу молодость!
Я с удовольствием напишу о клинике Светланы Юрьевны Пшонкиной. Сделала грудь в сентябре у хирурга этой клиники - Дмитрия Андреевича Рябцева. Оперировалась по акции - 190 тысяч грудь. Это предел мечтаний, особенно в такой клинике и с таким уровнем! Большое спасибо Дмитрию Андреевичу за его чуткость, ответственность, за его тонкий профессиональный подход, за его знания, опыт, за его талант. У меня был небольшой птоз и пустотелость. Очень некрасиво выглядел бюст - результат тройного материнства и кормления.
Сейчас все так, как не нарисовал бы ни один художник! Идеальные гармоничные контуры моей груди! Очень рада, что мне повезло с хирургом и клиникой!!
Добрый день.
Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся на новую встречу! С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Добрый день.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Я сделала радиочастотный лифтинг лица в 35 лет. Да, сейчас это считается довольно рано, но просто на тот момент у меня уже были морщины и другие проблемы, которые меня бесили. Да и сама процедура была без наркоза и разрезов. Всё было сделано на специальном оборудовании. Я делала РФ-лифтинг в клинике у пластического хирурга Светланы Пшонкиной. Выбрала ее среди нескольких кандидатов, отчасти еще и потому, что она была женщиной. Мне кажется, мы лучше понимаем друг друга, чем доктора-мужчины.
Светлана Юрьевна - хирург с большим опытом. И я не знаю другого доктора, который бы так оперативно и так искусно внедрял в свою работу новейшие методики. Кроме того, Светлана Юрьевна - большой знаток красоты, очень интеллигентный и чуткий человек.
Эффект от процедуры был очень хороший – состояние кожи стало лучше, она стала более упругая. Ушли морщины, разгладились гусиные лапки возле глаз. Подтянулась шея и подбородок, носогубные складки стала гораздо менее заметны. Сейчас прошло полгода с момента лифтинга, результат держится, даже как будто улучшается. По цене тоже довольно доступно. Я рекомендую эту процедуру тем, у кого есть начальные или близкие к «средним» признаки старения – будет очень хорошее омоложение.
Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной
Добрый день, Olga Panova.
Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Была в клинике С.Ю. Пшонкиной и оперировалась у доктора Рябцева. Дмитрий Андреевич - заботливый, дружелюбный и талантливый пластический хирург. Перед тем, как окончательно решиться на подтяжку живота, у меня было две продолжительных консультации. Персонал и доктор Рябцев заставили меня почувствовать себя спокойным и расслабленным в день операции. Результаты просто нереальные! Вот никогда бы не подумала, что хирург-мужчина может так тонко и глубоко понимать женское тело и полностью изменил меня и мою жизнь. Я делала у него абдоминопластику, и наконец получила плоский живот и талию. И самое главное – рубца практически не видно! Он идеально прячется под трусиками!
Добрый день, lechu.
Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Свою огромную грудь я уменьшала у Светланы Пшонкиной. Это было 3,5 года назад. На тот момент у меня даже не было альтернатив, так как я побывала на консультации у многих хирургов и по моим параметрам и критериям больше никто не подходил ))) За одну операцию мне удалось уменьшить грудь на 3-4 размера! Чтобы вы понимали, это примерно с 6-7 до 3. И только после редукции я поняла все прелести жизни с нормальной грудью. Это когда приходишь в магазин белья и не ищешь модели XXXL-size ))) Это когда выбираешь не бабушкинские платья для большой груди, а стильные модели для груди средних размеров. Это когда лежишь на животе, а на подушке голова... Раньше из-за большой груди голова свисала к подушке, сейчас лежит))) Вот такие радости.
А еще в мае я сделала верхнюю блефаропластику в клинике Светланы Пшонкиной. По специальной цене - за 35 тысяч рублей ))) Невероятно довольна! У нее в клинике талантливый доктор. Спасибо ему!
Здравствуйте!
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны полученным результатом.
Отдельную благодарность обязательно передадим Светлане Юрьевне.
Желаем всего наилучшего!
С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Для меня пластический хирург Дмитрий Рябцев действительно лучший в своем деле! Я делала у него блефаропластику, чтобы убрать нависшую кожу сверху и мешки под глазами. Он реально очень аккуратно и естественно мне всё исправил, глаза нормальные, не как у рыбы. И даже после пластики век я, как будто помолодела, будто подтяжку лица делала. У меня очень светлая кожа и у меня легко появляются синяки, не говоря уже о том, что кожа под глазами очень тонкая и синяков практически не было! Думаю, что это Дмитрий Андреевич так аккуратно поработал, что синяков почти не было. Отек был минимальный, я очень довольна своими результатами! Я обязательно пойду к нему еще раз, если мне понадобится другая операция. Я не скрываю факт своей операции, поэтому рекомендую своего доктора друзьям и родственникам, потому что он действительно замечательный! А еще он никогда не пытался продать мне что-нибудь еще, в отличие от других пластических хирургов Москвы. Большое спасибо!
Сегодня хочу оставить свой отзыв о замечательном докторе, пластическом хирурге Светлане Юрьевне Пшонкиной. Она смогла быстро и точно ответить на мои вопросы, дала необходимые рекомендации, а в последствии провела операцию, результат которой оказался просто потрясающим. Всем рекомендую и благодарю!
Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной
Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вы остались довольны результатом, это самая ценная плата за наш труд.
Я хотела бы поблагодарить своего хирурга Светлану Пшонкину и её сотрудников за оказанную мне выдающуюся заботу. У нее мягкая манера разговора, и она всегда терпеливо и вдумчиво отвечала на все мои вопросы. 100% профессионализм в сочетании с нужным количеством персонального ухода равняется очень положительному хирургическому опыту. Благодаря её поведению и компетентности я полностью расслабилась в психологическом плане, и не испытывала лишних волнений или переживаний. Я просто хотела поблагодарить Светлану Юрьевну и ее персонал за вашу тяжелую работу и усилия, которые вы приложили на протяжении моей операции и выздоровления. Я знаю, что была не самым легким пациентом, но, оглянувшись назад, результат точно того стоил. Еще раз спасибо, Светлана Юрьевна!
Не поленюсь и расскажу про свою операцию. Сделала 12 августа 2019 года мини-абдоминопластику. Я не так долго искала хирурга, потому что к Пшонкинйо на консультацию попала почти сразу. До нее была у 2-х известных персон, но Пшонкина вне конкуренции. Результаты лучше, чем у кого-либо. Мои ожидания переоправдались. Я не думала, не гадала, что мой живот после 2-х родов и попустительского отношения к фигуре, вновь станет таким стройным. Больших успехов Светлане Юрьевне! И очередных побед! Всем советую!!!
Подтяжку шеи я делала у Светланы Юрьевны, у меня такая структура, что шеи практически не было, но с годами это все стало усугубляться и вот я сделала пластику. То что мне нравится результат, это просто минимум, который можно сказать, мне очень нравится. У меня стал совершенно другой внешний вид, лицо выглядит более утонченным. Сама операция совершенно не сложная, а благодаря отношению Светланы Юрьевны все прошло очень легко и операция, и восстановление. Это врач с большой буквы.
У меня была операция по удалению птоза и созданию двойного века. Результаты операции ОТЛИЧНЫЕ, я очень рада! Доктор Рябцев невероятный и замечательный врач. Я буквально говорю всем, с кем встречаюсь и кому, как мне кажется, поможет хирург, если он поедет к нему. Я нашла пластического хирурга через форум и отзывы девочек.
Я всегда очень стеснялась своих глаз (11 лет!! все мои подростковые годы) и красила глаза ярким макияжем, чтобы скрыть различия из-за врожденного птоза на одном глазу. Это был огромный удар по моей самооценке и уверенности в себе.
Я никогда в жизни не писала отзывов, и я просто хочу помочь другим девочкам. После того, как я столкнулась с чем-то, что, как я даже не предполагала, можно исправить, моя операция у Дмитрия Андреевича стала для меня чуть ли не благословением. Хотела бы я решиться на операцию раньше и тогда бы уже давно перестала комплексовать и имела симметричные глаза и красивые веки! Если у вас такая же проблема, как у меня, сходите на консультацию, доверьтесь доктору Рябцеву, он действительно невероятный врач и очень квалифицированный в плане блефаропластики. Я искренне благодарна своему хирургу и довольна эффектом от операции!
Как по мне, Пшонкина одна из самых лучших в своей области. Вот только с ней я таки решилась на абдоминопластику. Сделала она ее виртуозно. Спрятала шов в рубец от старого кесарева, незаметно совершенно, сам шов от кесарева перешили и он стал меньше заметен намного. В итоге, когда я наклоняюсь, никакого животика и близко не видно. Идеально! Все свои награды Светлана Юрьевна получила совершенно не зря!
Светлана Юрьевна очень хороший врач, мне она делала пластику живота, у меня достаточно долгое время был большой вес, а потом так сложились обстоятельства, что я резко похудела, и осталось много лишней кожи, а это очень большой комплекс, так как в обтягивающих вещах не походишь, на пляж вообще было стыдно приходить. Зато теперь благодаря Светлане Юрьевне у меня опять очень красивый животик, подтянутый, а уверенности сколько добавилось, я довольна.
Я делала у Светланы Юрьевны отопластику, не думала, что так легко пройдет операция, да и зажило все достаточно быстро. Теперь мои ушки не торчат, и я могу спокойно носить хвосты, ничего не стесняться и не комплексовать. Светлана Юрьевна, не знаю, прочтете вы это или нет, но я Вам безумно благодарна за такой потрясающий результат!
Кто знает лучшего хирурга по груди, пусть напишет. Я очень довольна. Причем дважды. Потому что вместе с грудью я сделала липосакцию живота (RF-липо). Писали, говорили, что лучше не делать 2 операции сразу. Опасно, дорого, рискованно и прочие страшилки. Но меня это не останавливало, потому что я понимала: пластическая операция - это операция. И даже 1 коррекция может быть опасной, если оперировать будет неопытный доктор. Но Светлана Юрьевна - это не тот случай. Оперирует почти 25 лет, все довольны, результатов в интернете много, на консультации я увидела немало фоток пациенток после сдвоенной операции, оценила все риски, сопоставила все плюсы и минусы. «ЗА» перевесили. Огромное СПАСИБО Светлане Юрьевне. Живот не выпирает, откачали лишний жир. Талия стала уже, контур спины стал более утонченным. Да и сама фигура теперь выглядит женственной, а не квадратной. Грудь - это отдельное ВАААУ! Сделали внутреннюю подтяжку, поставили анатомические импланты, увеличение через ареолу, шов вообще не виден (прошло почти полгода). На фоне стройной фигуры пышная грудь смотрится, вообще, круто. Я ни секунды не жалею о своем выборе. И лучше сразу 2 операции! Прям очень и очень рекомендую не ограничиваться одной, если претензий к фигуре много.
Я всегда была на “вы” с медициной. И от пластики далека, как до Китая. Но когда время стало поджимать, начала интересоваться. Сначала думала, что проще китайскую грамоту освоить, чем все эти методики и технологии. Но когда вникла в суть дела, стала разбираться не хуже самих хирургов. 3 месяца назад сделала Визаж-Лифт у Светланы Пшонкиной. Тот, кто серьезно изучил тему и хочет самым естественным и безопасным для себя методом омолодиться, тот задумается над этой методикой и станет ее рассматривать. Подтяжка всего лица делается всего через 5 проколов! При этом от них не остается ни следа. Ткани и кожа тянутся естественно, при этом лицо становится не только молодым, но и красивым. Если раньше я с осторожностью относилась к пластике, то сейчас даже самому близкому и родному человеку смело буду рекомендовать Светлану Юрьевну и ее методику!
Моя причина обращения к Светлане Юрьевне очень банальна - беременность, ГВ, обвисшая до невозможности грудь, как мне говорили подруги, что все так живут и никто еще от этого не умер! Но не я! Я люблю свою тело и люблю, когда оно выглядит достойно! Вот поэтому и пришла к Светлане Юрьевне! Одно могу сказать, что девушки и женщины, которые на это не решаются, делают большую глупость! Прекрасное отношение врача и медперсонала, очень внимательные и улыбчивые люди, которые всегда окрыляют! И потрясающий результат! Прошло почти полгода, нет ни единого следа после операции! Браво!!! Спасибо!!!
У меня тубулярная грудь была, именно с ней я обращалась к Светлане Юрьевне за помощью, мне стыдно было перед мужчинами раздеваться, это огромный комплекс. Со Светланой Юрьевной решили, что лучший выход сделать увеличение груди с имплантами. Я подготовилась к операции и мы сделали шикарную грудь. Она выглядит такой красивой, теперь я ношу открытые кофточки, чувствую себя уверенней и жду не дождусь лета, чтоб ходить в топиках, купальниках на пляже и ничего не смущаться. Спасибо Светлане Юрьевне!
Оставляю свежий отзыв ))) Моя операция была в начале января - скоро будет месяц! Увеличивала грудь и делала абдоминопластику. Да, это сложно, тяжело! но зато такое блаженство, когда ты сделал это и с первых дней видишь результат!!! Это были мои последствия 3 беременностей. Грудь уменьшилась на 1 размер и растянулась. А живот стал выпирать, как будто я на 4-5 месяце беременности. Мне, привыкшей видеть себя в другой форме, смириться с такими негативными переменами было тяжело. Но и решиться на совмещенную операцию – тоже не из легких. Ведь ты понимаешь, какая ответственность на хирурге, который будет проводить операцию. Я очень долго читала форумы, смотрела прямые эфира в инстаграме с участием Светланы Пшонкиной. Доверие само собой появилось, оно усилилось после очной консультации. И я это сделала. Про первые дни реабилитации н буду рассказывать. Они, конечно, сложные, но ты видишь светлое будущее и от этого становится легче. Сейчас я трогаю свою грудь, глажу живот и понимаю – я молодец. А Светлана Юрьевна – молодец вдвойне!
Мне 37 лет. У меня 3 детей. До родов я была стройной, у меня никогда не было проблем с фигурой. И мне очень тяжело было смириться с тем, что это уже прошлое. Я пыталась что-то делать.... диеты, упражнения в силу своих возможностей. Но максимум худела на 2-3 кг. При этом живот, бока и прочие женские штучки не уходили. Я сначала смирилась с мыслью о том, что надо делать пластику, а потом и решилась. Спасибо Светлане Юрьевне Пшонкиной. Она сделала абдоминопластику с липосакцией. Я избавилась от выпиравшего живота, шов остался в нижней части,, под нижним бельем. А с помощью липосакции доктор удалила лишний жир чуть выше живота, сформировав тем самым гладкий переход к самому животу, удалила жир с боков. Таким образом, после операции я полностью восстановила фигуру. Это не просто плоский живот, но еще и талия - с какой бы стороны ни посмотрел))) Конечно, реабилитация сложная, особенно если у тебя дети и за ними некому смотреть. Если есть помощник (мама, сестра, свекровь) - то это спасение для вас. Ну а то, как с каждым днем ваша фигура становится все лучше и лучше, очень сильно заряжает и мотивирует на дальнейшие превращения! Главное, чтобы рука была, которой веришь!
О Светлане Юрьевне, только с восхищением могу говорить. Я вообще считаю, что мне вселенная подкидывает самые лучшие знакомства по потребностям.
Она убрала у меня усталый вид, сделав подтяжку Визаж лифт. Мне всего 37 лет и год назад в семье произошла трагедия, на протяжение нескольких месяцев я не могла выйти из депрессии и соответственно это все сказалось на моей лице. Познакомившись с Светланой Юрьевной, она обратила моё внимания, что лицо можно вернуть свежесть и убрать синяки по глазами не прибегая к серьезным вмешательствам. Мне стало интересно, т.к. я только из-за этого не допускала мысль сходить к пластическому хирургу. В очередной раз понимаю, что только страх лишает нас наслаждаться своей красотой.
Я у Светланы Юрьевны делал блефаропластику нижних век, у меня были мешки большие под глазами, сейчас и следа от них не осталось. Внешний вид сразу очень изменился, в лучшую сторону, нет и следа от операции. Я доволен такой работой.
Мне Светлана Юрьевна помогла избавиться от моего вечно уставшего внешнего вида, а все это было из за моих мешков под глазами, как бы я их не замазывала тональным кремом, ничего не помогало. Я три года думала нужна ли мне эта операция, но же решилась. На консультации у Светланы Юрьевны все подробно обсудили, как будет проходить, что меня ждет. Но честно говоря все оказалось даже лучше, чем я себе надумала. Операция прошла отлично и даже самочувствие после операции было нормальным. Первую неделю конечно вид не очень, но сейчас, когда все зажило я выгляжу отлично. Нет никаких мешков, следов после операции, и внешне я выгляжу на много лучше. И кстати после операции у меня добавилось уверенности в себе, чувствую себя более привлекательней.
Надеюсь, мой опыт поможет кому-то решиться. Если бы вы только знали, сколько сомнений было у меня))) Я сама по натуре не очень оптимистичный человек, поэтому дурные мысли – частые гости в моей голове))) И именно они тормозили меня, не давали сделать первый шаг. Можно сказать, что я решилась на пластику, наступив на горло собственным страхам. Спасибо большое Светлане Пшонкиной за то, что она такая искренняя, настоящая и что не строит иллюзий, не преувеличивает, не приукрашивает – перед операцией формирует объективную картину, говорит обо всех минусах, обо всех ограничениях и возможных осложнениях. Другое дело, что все это только теория, а на практике операция и реабилитация переносятся легко и комфортно. Я сделала Визаж Лифт. Это уникальная операция, благодаря которой добиться выраженного и стойкого результата омоложения стало легко достижимой целью. У меня после подтяжки лицо стало выглядеть на 10 лет моложе. И все окружающие это отмечают. Мне сейчас 47 лет, Визаж Лифт сделала 7 месяцев назад. В большом восторге от себя – это мало сказать!
Светлана Юрьевна прекрасный специалист, и хороший человек, я обращалась к ней за пластикой носа, и результат который у нас получился прекрасный. Нос выглядит очень аккуратный, курносенький, такой о котором я так долго мечтала.
Светлана Юрьевна изумительный доктор, она мне делала абдоминопластику, и результат не то что шикарный он великолепный, если посмотреть на мои до и после, это два разных живота. Шов практически не видно, кожа стала подтянутой.В общем я довольна и безумно благодарна ей за такой результат.
Светлана Юрьевна замечательный хирург, она искренний человек, как хирург опытный и делает все идеально. Я делала у нее грудь и скажу что это тот результат, который я хотела, выглядит она натуральной, и на ощупь тоже натуральная. Я рада что обратилась именно к ней.
Я делала подтяжку груди у Светланы Юрьевны, очень красиво она мне ее сделала и импланты никакие не нужны, все так натурально, красиво, швов практически не видно, сейчас прошло уже пол года после операции, и я ей просто любуюсь, так как это замечательная работа.
Если не хотите промучиться с носом, то сразу идите делать ринопластику к Пшонкиной. Я в 2017-м обратилась в клинику одного известного хирурга с просьбой убрать горбинку и «сделать что-то с кончиком». Вроде бы на консультации все обговорили, моделирования не делали, но на словах вроде бы поняли друг друга. Что я получила в итоге? Полное разочарование и еще разбирательства, которые затянулись на полгода. Хирург не хотел признать свои ошибки, а подкупленная экспертиза дала заключение, что все с медицинской точки зрения ок и что у меня изначально были завышенные ожидания от ринопластики. В общем, я махнула на все и стала искать хирурга, который бы уже точно сделал мой нос таким, каким я хотела. Ездила консультироваться к разным хирургам. Слышала разное мнение, в том числе и об оперировавшем меня хирурге. Но переделывать нос решила у Пшонкиной, потому что ее консультация мне понравилась больше. Светлана Юрьевна как-то сразу расставила приоритеты и сформировала адекватное представление о будущем результате. Сказала, что мой нос с технической точки зрения действительно сделан хорошо, в се остальное – дело вкуса)) Я ей очень благодарна. Во-первых, за то, что «приземлила» меня. За то, что услышала и разъяснила, каким должен быть нос и можно ли из моего оперированного носа сделать что-то. Только после ринопластики у Светланы Пшонкиной я обрела покой и красивый гармоничный профиль. ОГРОМНОЕ ей спасибо! Хочу, чтобы этот отзыв опубликовали, потому что таких, как я, сейчас много. Многие ищут грамотного специалиста.
Я у Светланы Юрьевны делала увеличение груди, долго решалась на эту операцию, так как больше всего боюсь наркоза, но красота требует жертв. Светлана Юрьевна очень подробно все рассказала как проходит операция, что меня ждет после. После операции сразу я чувствовала себя не плохо, боль была, но небольшая, а дальше в каждым днем лучше, только компрессионное белье не сильно удобное, а так не плохо. Но сейчас я на сто процентов довольна своей грудью, она красивая, натуральная, и размер тот о котором я всю жизнь мечтала.
Это замечательный врач, могу смело рекомендовать Светлану Юрьевну абсолютно всем, благодаря ей у меня теперь аккуратный курносый носик. На эту операцию я решилась не сразу, но все таки выглядеть красивей любой девушке хочется как ни крути, и как бы страшно не было, но даже на операцию мы готовы. Кто хочет делать ринопластику скажу сразу, это больно, особенно первые сутки после, сразу результата не видно, так как есть отеки, но когда все заживает, результат просто превосходный, у меня была еще и горбинка достаточно большая, а теперь ее нет. Внешне лицо сразу очень поменялось, я очень довольна результатом и благодарна такому замечательному врачу как Светлана Юрьевна Пшонкина.
Некоторым может показаться странным, но для меня это было очень важно, я к Светлане Юрьевне обращалась за пластикой ушей, всю жизнь из за этого комплексовала, в школе постоянно дразнили из за них, который хотелось убрать и чувствовать себя уверенной. Светлана Юрьевна очень квалифицированный врач, я это поняла уже на консультации, и что никакой другой доктор мне не нужен, она настолько внимательно ко мне обращалась, рассказывала все подробности, отвечала на все мои вопросы. После прошла обследование как и каждый перед операцией. В день операции как то совсем не переживала, наверно чувствовала что все пройдет отлично, как и было на самом деле. Реабилитация тоже не сложная, не много болело, но в общем терпимо. Сейчас уже прошло три месяца после моей операции, теперь я могу ходить с хвостом и ни о чем не думать. Светлана Юрьевна, я вам очень благодарна, вы лучший врач.
Есть среди людей понятие, что мужчине пластические операции ни к чему. Я очень резко похудел, поэтому у меня обвисла кожа живота, очень не нравилось то, как я выглядел в зеркале. Я приехал на консультацию к Светлане, она взялась за мой случай, и сделала все наичудеснейше. Спасибо большое!
Светлана Юрьевна, благодарю Вас за проделанную работу, за Ваш труд. Вы прекрасная женщина, Врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Все прошло идеально!
Обратилась к Светлане Юрьевне по рекомендации моей подруги, она ей очень понравилась. В итоге я записалась на консультацию и была приятно удивлена заинтересованностью в моей ситуации. Мы замечательно поговорили, я поняла, чего на самом деле хочу. И уже через месяц я летела на операцию, которая впоследствии осчастливила меня) Очень рекомендую доктора как квалифицированного специалиста!
Прочитал позитивные отзывы и негативные, и если честно не понимаю откуда идет негатив. Этот хирург мне очень сильно помог и я благодарен ей за это
Светлана - просто волшебница. С детства был у меня "бзик", что не очень симпатичный у меня нос. И вот увидел результаты работы Светланы, где взрослые мужики успешно решали подобную же задачу. Пришел на консультацию, понял, что все не страшно и не так уж и дорого и вот, я счастливый обладатель аккуратного носа! Спасибо, Светлана!
Пришло и мое время написать отзыв. Доктора Пшонкину знаю давно, делала у неё грудб когда-то давно в рамках проекта «Страшно Красивые», и сейчас шла к ней осознанно на ринопластику, но такого халатного и циничного отношения никак не ожидала
Доктор Пшонкина работает в клинике ОАО Медицина по поручению, ее пациентов ни в БИТ, ни в палате замечать не хотят. Просила поменять повязку весь день, пока она не стала вся в крови и не натерла мне нос. Медсестра пришла с недовольным лицом и, якобы случайно оставила перевязочные материалы у меня в палате, чтобы не беспокоила ее больше, а делала себе перевязки сама. Так я и поступила, учитывая, что для того, чтобы мне поменяли ее хотя бы один раз пришлось неоднократно просить медперсонал и звонить доктору пшонкиной с просьбой поменять мне повязку. Насколько я знаю, за это я заплатила, как за послеоперационный уход, который пришлось выпрашивать. Про БИТ вообще молчу.. а,нет-не молчу, там я пролежала 2 часа, так и не поняла-зачем, на просьбу принести мне утку получила ответ-скоро мы тебя в палату отвезём и дальше весь персонал смотрел сквозь меня, нянчась с каким-то стариком по соседству.
Когда повезли в палату очень хотелось горячего чая, из-за трубки болело горло,но мне сказали, что чай полагается только на цжин!!! Вы это серьёзно?? Пребывание в палате стоит 15000 в сутки, а чай за 50 рублей будет только на ужин?
А, и ещё-ни врач, ни Клиника не могут предоставить Документы в налоговую, до получения мной налогового вычета на операцию, ссылаясь на агентский договор и на то, что врач не относится к клинике, а только арендует операционную. Но адвокатов не обманешь-они-то знают, что по закону эти документы должны быть предоставлены и откуда их будут брать-не моя головная Боль.
Теперь о самой операции-после того, как сошёл отек я вообще не поняла что изменилось, прошло 9 месяцев и я увидела, что мой нос стал казаться больше и стал кривым, нарушено носовое дыхание. Написала претензию в клинику, на что доктор Пшонкина пожаловалась на меня в комиссию Ропрэх, членом которой она являетсяи, куда обычно обращаются за помощью Пациенты, которые недовольны исходом операции
. Меня благополучно вызвали на комиссию, где, в присутствии доктора пшонкиной и администрации клиники постановили, что нос мой подлежит переделке, это займёт 20-30 минут, то есть, комиссия признала ошибки доктора пшонкиной, которые она допустила во время моей ринопластики, но доктор до сих пор верит в свой профессионализм и предлагает, прошествию года после операции доделать мой нос. Затея так себе, если честно и мне она не понравилась.
Если же я хочу вернуть деньги за операцию, необходимо написать адвоката и подавать в суд на клинику, так сказал председатель комиссии.
И есть в этом смысл, потому, как нет гарантии, что переделав мне нос, доктор Пшонкина не сделает его снова кривым, в сделать у другого Врача-перспектива поприятнее, несмотря на то, что повторная ринопластика будет дороже.
В-общем, будем посмотреть, как говориться!
А пока жду ответа от Роспотребнадзора, Росздравнадзора, Прокуратуры и Минздрава.
А, самое-то главное-не ходите в клинику ОАО Медицина за красотой к доктору пшонкиной, как не хотели бы, чтобы дети ходили в Африку гулять!
Как мне повезло, что я пошла к Любовь Акрум. Сочувствую вам искренне. Не сдавайтесь и удачи!
Была проблема с гинекомастией и даже как то не сильно выбирал врачей, нашел этого врача, она по всем вопросам сразу проконсультировала. После операции я избавился от этой проблемы, пропало стеснение ходить на пляж и в принципе без майки, даже швов почти не видно! Спасибо за доброжелательность и помощь в данной проблеме
Давно хотел выразить благодарность, наконец то нашел время. Вообще боюсь врачей и стараюсь обходить их стороной, но проблема со здоровьем не заставила долго ждать, пришлось побороть все свои страхи и идти вперёд. Перед посещением смотрел несколько хирургов и решил остановиться на ней - Светлане Юрьевне. Она вдохновила меня и стёрла мои страхи перед операцией, но волнение все равно было. Все прошло замечательно и я очень этому рад, ещё раз, спасибо!
Не соглашусь с негативными комментариями. Была на консультациях у разных специалистов, летала даже в СПБ по рекомендации подруги. Светлана понравилась с первого взгляда, приятный и грамотный специалист. Я довольно боязлива и занудна, задавала очень много вопросов и на все получила ответ.Что касается стоимости, я бы не сказала, что она космически отличается, все клиники, которые я рассматривала примерно в этом диапозоне. 20 марта была проведена операция по увеличению груди американскими имплантами Natrelle - ИДЕАЛЬНО. Я счастлива! Швов невидно, грудь смотрится красиво и естестественно. Все прошло четко по плану, самое главное без осложнений, которые я так боялась. Специалиста рекомендую! Если кому-то интересно, пишите в личку, расскажу подробно об этапах!
Хочу выразить большую благодарность врачу-хирургу за помощь в моей сложившейся ситуации, когда уже не знал куда обращаться и что делать, Светлана Юрьевна помогла и советом, и делом. Выбрал ее по отзывам в интернете, когда изучал вопрос подробно, видел, что во многих статьях выступала экспертом именно она. Решил, что даже из Пензы готов поехать
Отличный врач! В прошлом году делала у доктора блефаропластику, я невероятно довольна, ведь из зеркала на меня смотрит уверенная женщина, минус 5-7 лет из паспорта как нечего делать) реабилитация благодаря доктору прошла идеально, даже синячков не было, и я достаточно быстро вышла на работу.
Светлана Юрьевна - просто лучшая! Всегда страдала с лишним весом и пришло время взяться за себя, решила пойти на фитнес! Несколько лет тренировок и вуаля (!) я худышка и мечта сбылась, но после этого кожа обвисла и было это все некрасиво, решила найти хирурга который смог бы мне помочь. Много отзывов прочитала и остановилась на этой гениальной женщине!) Она посоветовала сделать мне абдоминопластику, на что я согласилась. После операции и советов как избавиться от рубцов тело мое стало прекрасным! Большущее человеческое спасибо!!!
Впервые обратилась к пластическому хирургу с проблемой подтяжки груди. Записалась к Светлане Юрьевне, она выслушала и подсказала как лучше сделать. После беременности грудь обвисла и хотелось, чтобы все было как раньше, красивая и упругая. Операция прошла очень хорошо. Наконец то теперь у меня снова красивая грудь, огромное Вам спасибо!
При посещении Светлана Юрьевна ответила на все мои вопросы. Сделала мне операцию и очень успешно, от проблемы которая преследовала меня долгие годы я избавился. Полностью удовлетворен результатом. Очень вежливый и профессиональный специалист. По теме пластики буду обращаться только к ней!
Я думаю, каждая женщина к 45 годам, когда смотрит на себя в зеркало, начинает мечтать о том, чтобы тут морщинка ушла, там щечки приподнялись, тут глазки омолодились... Для нас это естественно))) Правда, до пластических хирургов мало кто доходит. Моя дорога была прямой - сразу к С.Ю. Пшонкиной. Про Визаж Лифт я уже многое знала, более того, видела результаты - потрясающе (это мало сказано). Перечитав все отзывы в интернете, по нескольку раз внимательно пересмотрев все фото, доступные на сайте Пшонкиной и в ее инстаграме, я записалась на консультацию. Это была последняя точка - я определилась. В моем случае предстояло омолодить сразу все зоны, а также веки. Предполагалось применить все лучшие омолаживающие методики за один прием. Такой комплексный подход помог решить все возрастные проблемы. Результат операции заметен уже через пару недель после подтяжки. Но отеки, синяки, припухлости - дело естественное, но временное. Окончательный эффект достигается через 4-6 месяцев. Сравнить мои фото - не поверить, что это я. Перемены кардинальные, но при этом естественные. Я не выгляжу как женщина неопределенного возраста с натянутой кожей. Я молода, красива, у меня хороший жизненный тонус, много энергии. Я стала другой - спасибо Светлане Юрьевне за это. Непревзойденная по результатам методика в лучшем исполнении.
Очень, очень благодарна Светлане Юрьевне за ее прекрасную работу. Мы сделали и живот, и грудь в один наркоз, для меня это было очень важно, боюсь всего этого. Была у нескольких хирургов, ну как-то не пошло.. не поверила, наверное.
И так рада, что попала к Светлане Юрьевне! Результат ну просто потрясающий, не меньше.

Теперь, когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу молодую, привлекательную девушку, а не мамашу троих детей. Для меня это очень важно.
Прекрасный врач, у С.Ю.Пшонкиной отлично развито чувство прекрасного, она большой эстет и это видно в каждой ее работе. Словно художник. Я делала у нее живот, получилось и естественно, и, при этом, совершенно. Не побоюсь того слова. Аккуратная, отличная работа.

Курировала меня, пока я заживала, следила за всем, чтобы все было как надо. В итоге и результат на просто - отличный! Я впервые за много лет на самом деле довольна своим телом! Закончится сезон и собираюсь на блефаропластику.
Хорошо жить в столице, здесь можно найти любого специалиста в любой области. Я выбрала Светлану Пшонкину как доктора-абдоминопласта. Операция у нее будет стоить до 250 тысяч рублей. И это средняя цена. А за такого специалиста и такую степень сложности самой операции, так это подарок небес. Жаль, что очередь была большая на запись, но я дождалась и попала к ней, потому что других врачей не рассматривала вообще. К Светлане Юрьевне пришла по совету знающего человека. Я всегда доверяю только советам знакомых, а не отзывам в сети и даже не фотографиям. Но и сама пришла на прием, присмотреться. Приятная женщина, сразу видна компетентность доктора. В палате отлично, персонал вежливый и услужливый (но не до лизоблюдства). Внимания достаточно. Приятно человеческое отношения всех. И у Светланы Пшонкиной как искренне участие, видно, что ей не все равно на мнение пациента и его ощущения. Хорошо, что со временем некоторые доктора не грубеют и умеют слышать пациентов. И конечно итог операции, подтянутый живот.
Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной на карте