8 (495) 210-02-128 (495) 210-02... — показать

Психолог Анастасия Булгакова

8 (495) 210-02-128 (495) 210-02... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-02-12 ещё

Про «Психолог Анастасия Булгакова»

Анастасия Булгакова родилась в 1973 году. С 2000 года занимается психологическим консультированием, с 2006 – проводит сеансы коучинга. Окончила факультет психологии ИСЭ.

Специализируется на решении проблем личностного роста, консультировании в вопросах самореализации и отношений. С клиентами работает как в формате очных встреч, так и посредством Skype и телефона.

Уникальная услуга Анастасии Булгаковой – лекции на девичниках. Психолог рассказывает невесте и ее подругам о семейной жизни, дает рекомендации по предотвращению конфликтов.

К специалисту обращаются и женщины, уже состоящие в браке. Она помогает предотвратить развод, улучшить взаимопонимание с супругом, лучше понять себя. Один из авторских тренингов психолога, «Женский магнетизм», посвящен открытию собственной привлекательности, умению очаровывать представителей сильного пола. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах.

Тренинг «Изменение сценария жизни» создан, чтобы помочь людям ставить цели, разумно распределять ресурсы для их достижения. Мужчины и женщины, желающие понять, в каком направлении развиваться, могут записаться на занятие «Найти свое призвание за 90 минут».

Отзывы про Психолог Анастасия Булгакова (2)

Анастасия Булгакова действительно прекрасный психолог. Не жалейте денег на консультацию. Всего пару встреч и наступает полноценная жизнь. Я очень довольна. Всем рекомендую.
Очень хороший психолог. Консультации Анастасии Васильевны очень отличаются от работы других психологов у которых я был раньше (их было5). Мне понравился нестандартный метод, предупреждаю он сложный, но радовало то, что мне сразу озвучили что будет, как и в какие сроки. Не было ничего вроде: «посмотрим, мне надо понаблюдать….. и.т.д». Так говорят большинство психологов. Анастасия Васильевна другая, я бы сказал ИНАЯ! Рекомендую.

Частые вопросы про Психолог Анастасия Булгакова

Как узнать график работы Психолог Анастасия Булгакова ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 210-02-12

Психолог Анастасия Булгакова находится по адресу Россия, г Москва, ул Пироговская М., д 1.

Психолог Анастасия Булгакова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?