8 (903) 799-46-098 (903) 799-46... — показать

+7 903 799-...+7 903 799-46-09 ещё
г Москва, Задонский проезд, д 16 к 2
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Психолог Анна Бегунова»

Практикующий психолог, гипнолог, консультант,практик по личному благополучию(NLP-Practitioner)Я специалист по работе с различными страхами и фобиями, депрессиями, бессонницей, семейными проблемами, избыточным весом, любовной зависимостью, синдромом расставания и пр.Так же, с удовольствием, провожу консультации по личному благополучию и развитию по всем сферам жизнедеятельности: здоровье, взаимоотношения, работа, деньги, любовь.Моя миссия: Помогать людям стать и быть счастливыми!

Отзывы про Психолог Анна Бегунова (9)

Хочу выразить Анне огромную благодарность за высокопрофессиональную помощь! Благодаря поддержке психолога, правильным вопросам, техникам и несложным домашним заданиям я добилась потрясающих результатов: вышла из кризиса, справилась с повышенной тревогой, улучшилось здоровье и жизнь в целом изменилась в лучшую сторону, я перестала бояться искреннее говорить о своих чувствах другим. Анна, благодарю Вас, что какое-то время были опорой для меня и помогли сделать так, чтобы я нашла эту опору в себе. Спасибо, что прошли со мной этот путь! Всем, кто чувствует, что ему нужна перезагрузка, я советую обратиться к Анне
Я в восторге от специалиста Анны, помогла мне добиться гармонии с собой. В один момент в декабре просто все накопилось проблемы на работе, в семье не мог с этим справляться самостоятельно. Анна помогла расставить все по полочкам, приоритеты и научила работать над гармонией с самим собой. Рекомендую.
Анна замечательный и удивительный человек, отличный профессионал, знающий и любящий свое дело, умеющий разглядеть проблему и помочь найти ее решение. Анна удивительно тонко и правильно помог все расставить на свои места и выделить приоритеты. Как клиентка, которая получила отличный результат, буду рекомендовать Анну знакомым и друзьям. Если обращаться к профессионалу, то только такого уровня.
Более полугода была жуткая депрессия, врачи только разводили руками, один из них и посоветовал на всякий случай заглянуть к гипнотерапевту Анне Бегуновой, а вдруг поможет, и помогло! через пару месяцев гипноза я снова в форме!
Избавился от страха ездить в лифе с помощью гипноза, который проводит врач-гипнолог Анна Бегунова, оказывается все очень даже быстро и легко лечится и без каких либо последствий
Психолог Анна Бегунова на карте