8 (916) 707-69-298 (916) 707-69... — показать

Психолог Анна Данилова на Мясницкой улице

8 (916) 707-69-298 (916) 707-69... — показать
+7 916 707-...+7 916 707-69-29 ещё

Про «Психолог Анна Данилова на Мясницкой улице»

Постоянный эксперт в области психологии в федеральных СМИ страны.

Прошла успешное психологическое обучение:

- в Академии Сферы Социальных Отношений, по специальности «Психология, учитель психологии»;

- в Московском Институте Психоанализа, по специальности «Психологическое консультирование, трансперсональная психотерапия».

Моя деятельность в области психологии:

1)  Член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии России и Болгарии.

2)  Действительный Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (реестр психотерапевтов России).

3)  Участник сертификационной программы по Холотропному Дыханию, формата GTT (С.Гроф)

4)  Международная программа третьей волны когнитивно – поведенческой терапии

5)  Психолог международных программ ЕВРОТАС и ACT.

Консультация производится по предварительной записи по телефону.

Форма собственности 1

Отзывы про Психолог Анна Данилова на Мясницкой улице (10)

4.6
Отличный курс «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами». Устраивался в госорганы на должность по работе с молодежью - рад, что пошел сюда в магистратуру, очень помогли знания с курса, еще и много полезных знакомств. Короче,...
Хочу выразить благодарность преподавателям Московского института психоанализа за их он-лайн курсы. Именно они помогли мне.Я многодетная мать и они помогли мне лучше понимать своих детей и улучшить отношения в семье. Кроме того, я всю жизнь хотела...
Работал я в этом вузе несколько лет. Обещали одну зарплату, а фактически платили на 20-30% меньше. Студенты жутко тупые и наглые. Сейчас работаю в МАДИ и отдыхаю. Кстати, Карелина работает тоже в МАДИ на каф. Детали машин.
По совету подруги обратилась к психологу Даниловой с паническими атаками. Анна Владимировна очень профессионально подошла к моей проблеме, нашла причину возникновения, которая провоцировала панические атаки. Она научила меня бороться с внешними стрессами, научила правильно и спокойно реагировать на происходящие жизненные вещи. Благодаря ей, я здоровый и успешный человек. Чувствую себя в жизни комфортно.
Работали с Даниловой Анной Владимировной по вопросу реабилитации моего зависимого брата. На первых этапах своего выздоровления он стал очень раним, у него возникали страхи срыва. Мы незамедлительно обратились к Анне, знали, что она поможет, так как слышали много хороших отзывов от своих знакомых. Сеансы длились в течение 3х месяцев. Мы очень старались вытащить моего брата из этого ужасного состояния. У нас получилось. То, что делает Анна Владимировна – уникально, она использует очень сильные инструменты. Понравился также ее стиль общения. Мы очень благодарны Анне за помощь! Она просто спасла жизнь человеку!

Частые вопросы про Психолог Анна Данилова на Мясницкой улице

Как узнать график работы Психолог Анна Данилова на Мясницкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 707-69-29

Психолог Анна Данилова на Мясницкой улице находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 1.

Психолог Анна Данилова на Мясницкой улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?