Психолог Иван Тимаков

Про «Психолог Иван Тимаков»

Компания Психолог Иван Тимаков (оценка на портале Yell.ru — 4.7) является местом, в котором в первую очередь занимаются эмоциональным состоянием людей. Здесь работает психолог, чья задача — обитающие в душе проблемы, будь то упадок духа, кризисные состояния, проблемы с самооценкой или сложности в отношениях. Почти каждый человек склонен к апатии при разного рода жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, однако если вовремя осознать, в чем источник проблемы, удастся вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Как раз этим заняты здесь.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Дорогобужская, д 14, ближайшая станция — Кунцевская (ФЛ).

Отзывы про Психолог Иван Тимаков (3)

4.7
Хочу оставить отзыв о психологе Иване Тимакове. Просто красава, после него жизнь поменялась на 180 градусов. У меня всегда была проблема - лень. Много возможностей было упущено, и инстич я так и не кончил, и вот в 30 с небольшим, я сидел на кухне курил и думал, о том, что годы идут, а у меня ни кола ни двора, чет делать надо. решил начать с себя вспомнить об образовании, которое когда -то было не кончено, и попытаться доучится. даже если этот диплом не пригодится, вот просто на характер. Опять же работу искать при этом говорить, что у тебя неоконченная вышка или я в процессе получения диплома немного разница, пусть даже и за 30-ть. И бодро начав выполнять свои планы на жизнь, однажды утром я снова понял, что меня одолевает лень, все хочется бросить, послать к чертям ну то что я обычно проходил, те же грабельки. Решив, что в этот раз такой номер не пройдет, я решил сходить к психологу и выбрав первое имя по объявке, я попал к Ивану Тимакову. Беседовали с ним несколько часов, о жизни, о планах, получил рекомендации, что надо делать чтоб победить свою лень, ну как -то стало полегче, поживее стало. Когда меня заломало идти на работу в очередной раз, то я стал и пошел, преодолевая себя. И так потихоньку, полегоньку. Сейчас работаю. Приступов лени не было давно. ттт. Если кому-то нужен специалист, то это по адресу.
Иван Тимаков практически спас нашу семью :) Мы прожили вместе 5 лет, после чего муж мне изменил. Лучше мне был бы об этом не знать, он пожалел об этом и сам, и мы могли бы жить, как и раньше, но т.к. это было на работе, то правда выплыла наружу. Мне казалось, что земля из под ног ушла, мужа выгнала в тот же день, сама сутки провалялась в постели, благо ребенка мама взяла посидеть. Прошло время. Муж оббивал порог просился вернуться, дочка очень за ним скучала, и я не смогла его вычеркнуть, и мы даже попробовали сойтись и жить вместе снова. Но ничего не получалось. Я не могла с ним спать, могла оскорбить, унизить словами, припоминая какой он гад. Он мужик вспыльчивый и вообще мужик в полном смысле этого слова первое время терпел ибо чувство вины же,. Но потом его это залдолбало, потому что невозможно жить, когда тебя как котенка все врем носом тычут в нагаженное. Тоже поди не железный и уже уйти предложил он сам. сказал, что любит по-прежнему но нам надо расстаться. на этот раз я уже не спешила его выпроваживать, и вот как последнее средство решила я обратиться к семейному психологу. Нашли Ивана Тимакова ссылка по рекомендациям, сходили не долго, муж сперва не поверил, сказал, что это будет выкачка денег согласился просто от безысходности, но Иван сказал, что у него не бывает длительных курсов лечения, я такого прочего. Мужу это понравилось сразу)) ну что сказать, после общения конечно я не забыла про измену, но как-то взглянула на нее по-другому, как будто это история, рассказанная кем-то, вроде это все не со мной было. Муж немного "побаивался" меня, не начну ли я снова на ровном месте взрываться)) но все было тихо мирно гладко. В общем прошло полгода, у нас все как раньше, поэтому я решилась написать отзыв, можно считать, что проверка временем удалась)
Мне всю жизнь не приходилось принимать решения, сперва были любящие родители потом муж, у которого, как у Христа за пазухой, и я жила таким тепличным растением. Когда мне было 36 муж ушел к другой женщине. Сказать, что это был удар - не сказать ничего, помимо того, что я лишилась любимого человека, мой мир закачался и рухнул. Я не могла сделать элементарных вещей, ребенок спасал конечно, ради него нужно было шевелиться работать. Но было тяжело очень. Перестало хватать денег, муж платил алименты, но там у него тоже родился ребенок, две семьи было слишком, я же всегда работала, что называется для души, и зарабатывала копейки. И вот передо мной стал очевидный факт, что нужно менять работу, жизнь, но как если тебе 36 и за тебя все решали другие Подруга посоветовала сходить к психологу и денег заняла, сказала, что это инвестиции, отдам ей с первой зарплаты, на новой хорошей работе. Пошла я к психологу. меня немного расстроило то, что он сказал, что у нас с ним будет одна, максимум две встречи, я ж как обычно искала того, кто будет обо мне заботится, решать мои проблемы, и короче быть мне защитой, но Иван сказал, что ведь я не за этим пришла. Короче говоря, что-то худо-бедно стало получатся, пошла на курсы, поменяла работу, по-крайней мере не бедствуем. Рана от ухода мужа стала зарастать я не готова еще к новым отношениям, но хотя бы рассматриваю теоретически такой вариант. В общем это действительно очень хорошая помощь, для тех, кто в ней нуждается.
Психолог Иван Тимаков на карте