8 (915) 222-94-80 8 (915) 222-94... — показать

+7 915 222-... +7 915 222-94-80 ещё
г Москва, ул Академика Анохина, д 6 к 4
под 11, этаж 3
Округ: Западный

Отзывы про Психолог Мария Сигал на улице Академика Анохина (37)

У меня долгое время не складывалась личная жизнь. По совету подруги пошла к психологу Марии Сигал, чтобы разобраться с этой проблемой. Мария с первой встречи завоевала мое доверие, расположила к себе. Она очень отзывчивый и приятный человек, когда увидела ее, сразу пропало стеснение и смущение. После приема мне стало легче на душе, открылись глаза на многие вещи. Самое главное, чему я научилась – это понимать, ценить и уважать себя. Сейчас у меня нет никаких сомнений в том, что я смогу наладить свою личную жизнь.
Консультировалась с Марией по различным темам. Первый раз пришла после измены мужа пару лет назад. Мария мне тогда очень помогла. Мария — отличный психолог, быстро помогает решить проблемы. Во всяком случае мне не приходилось ходить годами, как я слышала бывает. Уже многие друзья ходили к Марии по моей рекомендации, все остались довольны общением и результатами. Решила оставить отзыв и в интернете, вдруг кому-то еще поможет выбрать достойного психолога.
Хочу выразить огромную благодарность психологу Марии Сигал. Мария - настоящий профессионал! Она настолько точно подобрала правильные слова, что моя проблема стала не проблемой, а задачей, которую легко решить. Побольше бы таких профессионалов, которые нацелены на результат. Рекомендую Марию всем, кому нужна эффективная профессиональная помощь психолога.
Хочу поблагодарить Марию за то, что вернула меня к жизни после тяжелого развода с мужем. Пришла к ней полгода спустя после развода. Сначала думала, что время лечит, но мне что-то не становилось легче даже спустя полгода. Острые переживания прошли, но в душе было такое опустошение, что не хотелось вообще ничего. Мария помогла мне пережить развод, выйти из подавленного состояния и вернуть радость.
Обращалась к Марии на тему отношений, которые долгое время у меня не складывались. Мария понравилась мне сразу на первой встрече, чувствовалось, что она теплый и доброжелательный человек и профессиональный специалист. После каждой консультации мне становилось легче на душе, открывались глаза на причины моих неудач в личной жизни. Я не только разобралась с проблемами в личной жизни, но и обрела уверенность в себе и научилась ценить себя, что было также важно для меня. Хочу сказать за это спасибо Марии, может быть мой отзыв поможет тем, кто ищет хорошего психолога в Москве.
Обратились с мужем к Марии на семейную консультацию. Нам обоим понравился приём, стало понятно, в каком направлении двигаться, чтобы наладить отношения. Обязательно придем ещё раз, если понадобится помощь семейного психолога. Рады, что выбрали именно этого психолога.
Я обратилась к психологу Марии Сигал около месяца назад. После определенных событий в моей жизни я находилась в подавленном состоянии, стала тревожным и сомневающимся в себе человеком. За эти встречи у меня появилась внутренняя опора, стала возвращаться уверенность и оптимизм, которые мне были всегда свойственны. Впереди еще много работы, но я точно знаю, в каком направлении мне двигаться. Благодарю Вас за направление, помощь и поддержку!
Очень долго меня мучила одна проблема в личной жизни. Сестра давно советовала обратиться за помощью к своему психологу Марии Сигал, которую она очень рекомендовала как хорошего специалиста. Добрался наконец и я до Марии. Консультация очень понравилась, Мария мне все объяснила ясно и понятно. После консультации я наконец то почувствовал облегчение, а также обрел понимание причин своей проблемы. Теперь знаю, как мне себя вести, чтобы избежать подобных трудностей в будущем. Мария и правда отличный психолог. Теперь тоже буду рекомендовать своим знакомым.
Психолог Мария Сигал помогла мне в сложной жизненной ситуации, которая касалась моих семейных отношений. Марию мне посоветовали как грамотного психолога. Могу подтвердить,
Мария действительно профессиональный специалист в области семейных отношений. Проработав некоторые моменты, ситуация в семье начала меняться в лучшую сторону. Благодарю за помощь.
Мы с мужем прожили 15 лет и наш брак начал трещать по швам.Постоянные ссоры,взаимное раздражение,непонимание.Когда муж заговорил серьёзно о разводе,я не была готова к такому шагу,даже не смотря на наши сложные отношения.Мне очень захотелось спасти нашу семью.Нашла семейного психолога Марию Сигал,сходила сначала одна на личную консультацию,осталась довольна нашим разговором с Марией.Еле уговорила мужа походить на семейную терапию.И не зря.Нам очень помогли занятия с семейным психологом,Мария -грамотный специалист в области семейных отношений,и корректный тактичный человек.Было не только полезно с ней работать,но и приятно.
Мы с мужем попали с ужасную депрессивную воронку после рождения ребёнка. Психолог не просто перезагрузил нашу голову, а сделал нашу семью ещё крепче. Понравилась форма работы и многообразие применяемых методик в работе с нами! Рекомендую!
Всегда думала, что психолога посещают только совсем отчаявшиеся люди. Однако по настоятельной рекомендации подруги решила тоже обратиться с вопросами, которые не давали мне покоя. Очень понравилась консультация с Марией, она и правда профессиональный психолог, как и говорила подруга. Я получила исчерпывающие ответы на волнующие меня вопросы. Благодарна Марии за помощь.
Я обратилась к Марии с проблемой повышенной тревожности и панических атак. До этого я ходила по разным врачам, сдавала анализы, проходила обследования, принимала лекарства, но, к сожалению, ничего не помогало, либо помогало временно. Марию нашла в интернете, когда снова искала помощь при панических атаках. Мне очень помогли занятия с Марией, я стала значительно спокойнее, перестала тревожиться, научилась справляться со своими страхами. Я научилась контролировать себя, свою тревогу и страхи. Спасибо большое Вам за помощь!
Пришла к Марии на прием, чтобы разобраться с проблемами в личной жизни. Консультации мне очень понравились. Мария помогла мне разобраться в причинах, почему не складывались отношения, и обрести уверенность в себе.
Консультации с Марией оказались для меня очень ценны. Я получил ответы на все вопросы, волнующие меня. Рад, что пришел к Марии и проработал все проблемы, не откладывая в долгий ящик. Конечно, мне повезло с психологом, пришел к Марии по рекомендации. Если кто-то ищет психолога, могу посоветовать Марию, она профессионал.
Обратились к психологу Марие Сигал спустя несколько попыток самостоятельно спасти брак. Многие месяца я безуспешно боролась. Консультация Марии стала для меня просто спасательным кругом! Я стала понимать суть проблемы, а это помогло мне найти решение. Очень благодарна этому специалисту. Всем своим знакомым уже порекомендовала!
Я обратилась к данному психологу с паническими атаками, которые не давали мне спокойно жить. До этого был опыт общения с психологами, но не особо удачный. Видимо, не получалось найти «своего» специалиста. Очень рада, что подруга посоветовала Марию. Я сразу почувствовала уверенность, что могу положиться на нее и мы идём по правильному пути. В профессионализме не было сомнений. Занимались мы несколько месяцев, за это время не было ни одной панической атаки и даже ушла тревожность, которая мне была свойственна. Так что советую всем этого специалиста.
На Марию Сигал я наткнулся чисто случайно. Прочитав отзывы, решил, что это тот психолог, который мне нужен. На тот момент в моей жизни было все не так. Дома постоянно были скандалы, жена начала говорить о разводе, проблемы на работе. У меня было несколько личных консультаций, которые помогли мне измениться. Также приходили несколько раз с женой на семейные сеансы, которые тоже нам пошли на пользу. Проблемы еще есть, но теперь мы понимаем, как их решать, чтобы сохранить семью. Мария — профессионал в своем деле, могу смело посоветовать ее как хорошего психолога.
С самого детства у меня были проблемы с уверенностью в себе, с принятием себя. Росла забитой и застенчивой девочкой, мальчиков сторонилась. Казалось бы, как можно измениться во взрослом возрасте? Оказывается можно. Благодарю безмерно Марию за новую себя!
Впервые, пришла на консультацию с несколько скептическим настроем так как до этого был не совсем приятный опыт обращения к психологу, но Марии удалось в корне изменить моё мнение уже на первом сеансе. Моя проблема заключалась в тотальной неуверенности в себе,от этого страдали все мои близкие и в первую очередь я сама. Я была очень зависима от мнения окружающих и проживала будто не свою жизнь. Вместе с Марией мы нашли корень моей проблемы, который тянулся из детства и начали поэтапную проработку. Когда я осознала свою ценность и ценность моих желаний,в жизни как по щелчку все стало налаживаться. Единственное о чем я жалею ,так это то что я не пришла на терапию к Марии раньше. Спасибо вам огромное!
Благодарна Марии за помощь нашей семье. Пришли с мужем на грани развода, Мария помогла нам наладить отношения. Рекомендую всем парам, кто столкнулся с кризисом в отношениях, Мария — прекрасный специалист в этой области.
Обращаюсь с Марии уже не первый раз. Год назад оказалась на грани нервного срыва, на работе были проблемы, в личной жизни какой-то кошмар, в голове была полная каша, совсем не понимала что делать и как жить дальше. Слава богу в какой то момент подруга подсказала куда обратиться, дала номер Марии. В этот же день позвонила ей и записалась на прием, оказалась приятно удивлена. Отзывчивая, добрая, понимающая, действительно мастер своего дела, вытащила из действительно тяжелой ситуации. Выражаю свою огромную благодарность, буду рекомендовать всем своим знакомым и родным. Еще раз огромное спасибо!
Я обратилась к Марии Сигал, когда мой брак висел на волоске. Мы просто разучились общаться и понимать друг друга. Про интим я вообще молчу. Я не верила, что у нас можно что-то исправить, ведь мы действительно долго пытались сохранить брак самостоятельно, увы тщетно. Но Мария, спасла нашу семью! Это невероятно, но сейчас у нас прямо таки конфетно-букетный период! От всей души ей благодарна!
К психологу Марии Сигал обратилась после того, как начались бесконечные ссоры с родителями, которые не одобряли мои новые отношения. В моей голове была такая каша! Мария «разложила» всё по полочкам. Благодаря консультациям Марии я поняла, что мне нужно делать, как правильно себя вести. Мои мысли прояснились. С родителями удалось наладить отношения. Спасибо вам большое за помощь.
Когда с женой начались постоянные ссоры и конфликты, не видел другого выхода, как обратиться к специалисту. Марию Сигал я нашел в интернете и ни разу не пожалел, что обратился за помощью именно к нему. Это не только профессионал с большой буквы, но и замечательный человек. Мария помогла разложить все по полочкам не только в моей голове, но и в голове жены. Спасибо потрясающему специалисту за помощь! Любовь, счастье и понимание вернулись в наш дом. От всей души рекомендую ее всем, кто испытывает проблемы в отношениях.
Я бесконечно благодарна Марии Феликсовне за те результаты, которые я получила в терапии, а также за за ее профессионализм и поддержку. Мария Феликсовна помогла мне выйти из состояния полнейшей апатии ко всему в интересную, насыщенную жизнь. С ее помощью я наконец смогла разорвать токсичные отношения, которые не могла завершить сама несколько лет. Мы разобрали губительный сценарий отношений, который всю жизнь мешал мне строить гармоничные отношения. Я счастлива, что попала сразу к такому талантливому психологу, который изменил меня и мою жизнь!
Рекомендую Марию как превосходного семейного психолога. Проходили с мужем курс семейной психотерапии, которая нам помогла выйти из кризиса и предотвратить развод. Мария — профессионал в своем деле и просто очень приятный человек.
Первый раз обратился к психологу, долго выбирал специалиста по моей проблеме — панические атаки. Очень рад, что выбрал именно Марию Феликсовну. Она действительно специалист высшего класса, по этой тематике уж точно. Благодарю за помощь и рекомендую Марию Феликсовну как профессионала в своем деле.
Проходили семейную психотерапию с Марией, остались очень довольны. Обратились к Марии уже на грани развода, решили использовать последний шанс — семейную консультацию. Уже после первой встречи Мария помогла нам взглянуть трезво на ошибки в наших отношениях, которые мы оба допускали. Впервые за долгое время мы с мужем наконец услышали и поняли друг друга. Рекомендую Марию Сигал как прекрасного семейного психолога. Мария помогла нам с мужем остаться вместе и наладить наши отношения. Рады, что не разрушили семью, а пришли к семейному психологу.
Долго мучилась паническими атаками, что только не пробовала, но ничего особо не помогало, даже лекарства не давали полного избавления. Нашла Марию случайно в интернете, когда искала материалы на тему «лечение панических атак». Очень рада, что обратилась. Мария лечила меня с помощью гипноза, который оказался очень действенным методом. Благодаря помощи Марии, уже полгода не было панических атак. Очень надеюсь, что этот кошмар остался навсегда в прошлом.
Мария — действительно профессионал в своем деле, побольше бы таких психологов! У меня долгий опыт занятий с психологами на тему любовной зависимости. Как же я рада, что наконец нашла профессионального психолога по отношениям. Мария помогла мне выйти из токсичных для меня отношений и снова обрести себя. Бесконечно благодарна Марии за помощь.
Я обратилась к Марии Сигал с проблемой панических атак. Раньше пробовала обращаться к психологам несколько раз, но эффекта не было. Марию посоветовала знакомая, которой Мария помогла справиться с такой же проблемой. Благодаря ее помощи я забыла, что такое панические атаки. Приступов уже не было почти как год. Рекомендую Марию как профессионального психолога.
Хочу поблагодарить психолога Марию Сигал за чуткость, внимание, профессионализм и результат! Приходил к Марии несколько раз по разным темам, всегда быстро помогала разобраться в себе, в ситуации и найти решение проблемы. Рекомендую Марию Сигал как грамотного специалиста. Еще хочется отметить, что Мария — очень располагающий к себе человек, который сразу вызывает доверие.
Очень благодарна психологу Марии Сигал за помощь. От меня ушел муж, я очень тяжело переживала развод, погрузилась в депрессию. Ничего не хотелось, порою даже жить не хотелось. В душе была сплошная боль и пустота, казалось, что впереди только беспросветное одиночество. Мария помогла мне выбраться из этого ужасного состояния. Уже после первых консультаций с Марией мне стало легче. Благодаря Марии, я поняла, что смогу с этим справиться. И я справилась! Спасибо Марии за помощь и поддержку!
Мне понравились консультация у психотерапевта Марии Сигал. Я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы по поводу ситуации, в которой я оказалась. Также Мария помогла наметить план моих действий для исправления ситуации. Я попробовала все, что Мария порекомендовала и почти сразу все получилось. Очень благодарна!
Хочу поблагодарить Марию за все, что она сделала для нашей семьи, это действительно бесценно. С ее помощью мне удалось вернуть жену, вернуть взаимопонимание и гармонию в отношениях. Не знаю, что было бы со мной, не решись я пойти к психологу. Мария Сигал- грамотный специалист, умеет создать доверительную обстановку на приеме и довести проблему до решения. Рекомендую тем, кому нужен семейный психолог в Москве
Несколько месяцев назад обращалась к Марии, нужна была консультация на тему сложных отношений с мужем. В браке 8 лет, последние 2 года стали жить как соседи, постоянно ругались, вообще перестали понимать друг друга. Мы были на грани развода, муж уже даже стал говорить о разводе. Сначала обратилась к Марии индивидуально, потом Мария предложила нам с мужем позаниматься с ней вместе. Мария нам помогла снова обрести взаимопонимание и разобраться в причинах тупика, в который мы зашли. Мы с мужем очень благодарны Марии, что помогла нам спасти семью. Мария не только хороший психолог, но и замечательный человек, чуткий и внимательный.
Психолог Мария Сигал на улице Академика Анохина на карте