8 (905) 569-77-118 (905) 569-77... — показать

Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян

8 (905) 569-77-118 (905) 569-77... — показать
+7 905 569-...+7 905 569-77-11 ещё

Про «Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян»

Мариэтта Альбертовна Моклозян - квалифицированный психолог-гипнолог, ведущая свою деятельность с 1991 года. Каждому из своих направлений Мариэтта Альбертовна уделила много лет обучения и практики, что подтверждено многочисленными сертификатами, наградами и дипломами не только в России, но и в США и Европе. Как психолог она работает с фобиями, зависимостями, депрессией, проблемами самооценки и построения карьеры или личной жизни, психологическими травмами, проблемами взаимоотношений, психосоматическими проблемами, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения, синдромом навязчивых состояний. При лечении используется комплексный подход и методы не только психологии, но и гипнологии: НЛП, эриксоновская гипнотерапия, генеративный транс, работа с психосоматикой. На официальном сайте Мариэтты Альбертовны можно записаться на прием, заполнив форму для обратной связи и получив первую бесплатную консультацию по электронной почте.
Неврологическая
Психиатрическая

Отзывы про Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян (35)

Длительное время искал специалиста который работает с чувством вины. Мариэтта Альбертовна единственный специалист который смог вытащить меня из бесконечного состояния безысходности и стресса. Всего за пару сеансов меня не узнавали. Благодаря её работе смог круто повернуть жизнь в 36 лет уехал на другой конец света. Спасибо большое. Очень рекомендую!
Елена Борисова Обращалась на сайт мистик инфо в середине лета (Венчальный приворот). Со дня проведения приворота прошло 5 дней и привораживаемый прямо утром начал ни с того ни с сего звонить (до этого месяц вообще не виделись и не общались как-либо). Клялся в любви, говорил, что очень соскучился. Дальше писать не вижу смысла. Из всего этого следует вывод, что деньги я отдала не просто так.
Почти год наша семья была на грани развода. Мой муж постоянно задерживался и ночевал на работе. Постоянно переписывался по интернету с другой девушкой, и я узнала, что у них виртуальный роман. Несмотря на то, что у меня был новорожденный ребенок, муж окончательно решил уйти из семьи. Не буду перечислять все то, что я чувствовала в то время. Главное, что теперь этот кjшмар позади, благодаря помощи Мариэтты Альбертовны он обрел душевное спокойствие, вернулся в семью. Постоянно говорит, что любит меня и детей, и больше ему никто не нужен.
Здравствуйте, Мариэтта Альбертовна!Спасибо за Ваши замечательные сеансы. Большое спасибо за помощь. Все идет как надо. Сама себе удивляюсь, что в момент, когда хочется что-то слопать, то рука тянется не за бутербродом, а за яблоком :) Еще раз огромное спасибо. Успехов в вашей благородной профессии!
Мариэтта Альбертовна! Вы действительно классный психолог, вы оказали неоценимую помощь мне в лечением моих фобий, а именно боязни людей, паники и страха. После первой консультации моя жизнь перевернулась! С утра прилив бодрости, очень хороший сон. После завтрака много радости, почти как в первый день. Появились новые идеи и мысли, хочется сменить гардероб, избавиться от черных цветов. Многие картинки хочется перерисовать, тоже цвет добавить. Пошли с супругой в большой магазин. Раньше у меня была боязнь открытых пространств и больших скоплений народа, фобия. Удивился новым ощущениям. Ни окружающие незнакомые люди, ни высокие цены в магазине не пугают, это просто показатель качества или «размер» бренда. Коммуникабельность – больше не раздражаюсь на продавцов-консультантов, которые ко мне подходят, наоборот, понравилось их расспрашивать.
Здравствуйте, Мариэтта Альбертовна! Пока у меня нет ничего нового, поэтому коротко. В данный момент я переживаю очень интересный период своей жизни, благодаря психотерапии я смог принять верное решение и сейчас переживаю следующий этап. Принимаю слова любви и от мужа, и от друга, но пока заняла нейтральную позицию. Удивительно то – обратился я к вам по поводу страха при вождении автомобиля, а в результате всего двух консультаций, мало того, что я стал спокойно и уверенно водить машину, я смог распутать запутанный клубок личных отношений. Если что-то у меня не будут складываться, я приду к вам снова. Можно? Спасибо!
Всего за несколько сеансов гипноза Мариэтта Альбертовна нашла и устранила проблему моей паники и страха. Теперь я знаю, что фобию можно победить. Прошел месяц, и я не вспоминаю о ней! Психологическая помощь это быстро и эффективно!
Был момент в жизни, когда необходима была помощь. Советы друзей, знакомых, родственников.. это все хорошо, но проблему нужно было решать самому! И в этом мне помог психолог Мариэтта Альбертовна !
Мне очень понравилось, что Вы, с первых минут поняли мою проблему, более того, за меня озвучили такие детали, в которых я сама себе даже не хотела признаваться и тем более рассказывать о них другому человеку. В отличие от других специалистов (те самые «психологи», которые настаивали на длительной, глубокой терапевтической работе, аргументируя тем, что быстро моя проблемы не решится, т.к. все очень запущенно), Вы, за несколько сеансов, решили мою проблему.
Спасибо огромное Мариэтте Альбертовне! Я страдала аэрофобией в достаточно сильной форме, перед каждым полетом приходилось прибегать к помощи сильно действующих седативных средств. Пришла на сдвоенный сеанс за три дня до полета и УРА!! Долетела чудесно, без нервяка!!! И самое главное, что эффекта хватило не только на один раз, возвращение из отпуска (обратный перелет) тоже прошло на УРА!, хотя места достались в самом хвосте самолета. Еще раз СПАСИБО огромное!!!
В данный момент, благодаря психотерапии я смогла принять верное решение и сейчас переживаю следующий этап. Принимаю слова любви и от мужа, и от друга, но пока заняла нейтральную позицию. Удивительно что – обратилась я к вам по поводу страха при вождении автомобиля, а в результате всего двух консультаций, мало того, что я стала спокойно и уверенно водить машину, я смогла распутать запутанный клубок личных отношений.
Мариэтта Альбертовна, хочу выразить Вам признательность за помощь и за мою жизнь с того момента, как я впервые с Вами познакомилась. Я действительно считаю Вас очень важным человеком в моей судьбе. Я полностью изменила своё отношение к жизни. Я пришла в жуткой депрессии после поставленного врачами диагноза. Вопреки тому, что врачи кричали мне не рожай ребёнка, ты не сможешь его выносить, ты не сможешь его родить, я не боялась, и - Я ПОБЕДИЛА.
На время терапии она становится вашим учителем, помогающим преодолеть все сложные тернии на пути к выздоровлению. С ней открываешь доселе неведомые ресурсы собственного организма. Могу смело сказать это, уже на своём опыте. Спасибо Вам большое !
Обращалась ко многим психологам, психотерапевтам и даже психиатрам. Помощи особой не было. Что мне нравится в работе Мариэтты Альбертовны? Это - системность. Умелый подход в диагностике и профессиональный опытный взгляд специалиста позволяет увидеть причину депрессии. Да, депрессию можно победить и без химии. Это работа, серьезная работа над собой, с которой вы непременно справитесь. Вместе с Мариэттой Альбертовной.
Такое ощущение что хорошие отзывы пишутся специально к этому психологу. Либо на прием приходят одни идиоты, которые не в состоянии справиться с элементарными проблемами сами и им достаточно красивой банальной болтовни психолога и видимость гипноза. Собственно гипноз в моем случае был единственным спасением, это меня и заинтересовало в этом психологе, потому что больше ничего мне не помогало а прибегать к медикаментозному лечению не хотелось. Настрой у меня был изначально положительный, мне искренне хотелось получить помощь и избавиться от своего кошмара в жизни, но прийдя на прием эта дамочка доверия мне не внушила, как бы мне этого не хотелось. Похоже все это было на какой-то хитрый развод. Началась эта бесполезная стандартная болтовня, как у всех психологов, когда они говорят вещи которые и сам давно знаешь и понимаешь, в итоге их основная задача становится просто выслушать тебя, ты идешь к психологу получается, чтобы просто выговориться, когда этого сделать некому, но ту случай был еще хлеще в промежутках между болтовней обо мне-она вставляла какие-то свои истории о себе, своих родственниках, друзьях, клиентах и так далее-на это уходило не мало времени, и это просто невыносимо раздражало потому что абсолютно меня все это не интересовало. В конце сеанса было ее коронное-гипноз, а точнее его имитация, мне всегда казалось что во время гипноза хоть что-то должно меняться, ты хоть немного должен погружаться в себя, тут же не смотря на то что у меня была полная расслабленность и было большое желание, чтобы гипноз на меня действительно подействовал-произошло полное разочарование я уже не говорю о том что это все смотрелось смешно и убого, было полное ощущение что тебя просто жестко дурачат. Но тем не менее все это списалось на мою мнительность и я решила сходить еще раз. Во второй раз было заметно, что она старалась внушить мне больше доверия, видимо увидя, что меня не особо это все радует, и я решила что нужно походить еще чтобы убедиться, вдруг все-таки я ошибаюсь и это опять же все моя мнительность, но далее также нечерта не менялось. Итог такой: Куча потраченного бабла и времени, помощи никакой, гипноз лажа. Если вам нужен психолог для того чтобы высказаться-поищите кого-нибудь не за 7000 р за сеанс, есть куда более дешевые варианты с тем же результатом. И еще эта странная армянская баба потом куда-то просто исчезла, не отвечала мне по телефону ну а искать ее конечно же желания у меня уже не было.
Отличный психолог в Москве - это как находка, их мало, очень много шарлатанов и псевдоспециалистов. Рекомендую Вам обратиться к Евгению Идзиковскому. В начале 2016 в моей жизни наступил довольно тяжелый период, я попал под сокращение, несработавшись вообще с истеричным руководителем. Так судьба свела меня с Евгением Идзиковским (это был мой первый опыт обращения к психологу) и сейчас пройдя курс сеансов менее 10, могу с уверенностью сказать Евгений мне очень помог на данном этапе, довольно быстро вывел меня из депрессии, разрушил ненужные убеждения, скорректировал модель поведения в нужном направлении (по желанию), подсказал как правильно фильтровать мысли.
Посетила 5 сеансов у Мариэтты Альбертовны по вопросу ПА. Человек замечательный. Но ПА совершенно не её конек. Потратила достаточно много денег, но безрезультатно.
Много лет меня испытывала социофобия и все способы лечения у различных психологов не действовали. Наконец обратилась к Мариэтте Альбертовне и была приятно удивлена,что изменения уже после первого сеанса.Чувствуешь себя намного лучше , столько энергии и сил появляется.Хочется быть ближе к людям и вообще парить в облаках.Замечательные техники Мариэтты Альбертовны это одно удовольствие. Я очень рада, что обратилась за помощью.
К Мариетте Альбертовне я пришла, когда мне было 14 лет, с часто встречаемой у подростков проблемой: неуверенностью в себе. Ну, а вернее я пришла с проблемой о том, что я плохо читаю, заикаюсь при чтении, боюсь читать вслух и плохо учу языки. А то что всё это из-за неуверенности в себе, это разъяснилось потом. Мне очень нравились сеансы тем, что после них я могла дышать. Не знаю почему, но я чувствовала лёгкость, и в прямом смысле, мне становилось легче дышать, и у меня было ощущение полёта. Ну а после всего курса лечения я стала гораздо лучше читать, даже изменился мой корявый почерк, я стала увереннее себя чувствовать. Моя жизнь поменялась в лучшую сторону, за что я Вам безмерно благодарна!