8 (905) 569-77-118 (905) 569-77... — показать

Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян

8 (905) 569-77-118 (905) 569-77... — показать
+7 905 569-...+7 905 569-77-11 ещё

Про «Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян»

Мариэтта Альбертовна Моклозян - квалифицированный психолог-гипнолог, ведущая свою деятельность с 1991 года. Каждому из своих направлений Мариэтта Альбертовна уделила много лет обучения и практики, что подтверждено многочисленными сертификатами, наградами и дипломами не только в России, но и в США и Европе. Как психолог она работает с фобиями, зависимостями, депрессией, проблемами самооценки и построения карьеры или личной жизни, психологическими травмами, проблемами взаимоотношений, психосоматическими проблемами, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения, синдромом навязчивых состояний. При лечении используется комплексный подход и методы не только психологии, но и гипнологии: НЛП, эриксоновская гипнотерапия, генеративный транс, работа с психосоматикой. На официальном сайте Мариэтты Альбертовны можно записаться на прием, заполнив форму для обратной связи и получив первую бесплатную консультацию по электронной почте.

Тип клиники 2
Неврологическая
Психиатрическая
Форма собственности 1

Отзывы про Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян (34)

Длительное время искал специалиста который работает с чувством вины. Мариэтта Альбертовна единственный специалист который смог вытащить меня из бесконечного состояния безысходности и стресса. Всего за пару сеансов меня не узнавали. Благодаря её работе смог круто повернуть жизнь в 36 лет уехал на другой конец света. Спасибо большое. Очень рекомендую!
Елена Борисова
Обращалась на сайт мистик инфо в середине лета (Венчальный приворот). Со дня проведения приворота прошло 5 дней и привораживаемый прямо утром начал ни с того ни с сего звонить (до этого месяц вообще не виделись и не общались как-либо). Клялся в любви, говорил, что очень соскучился.
Дальше писать не вижу смысла.
Из всего этого следует вывод, что деньги я отдала не просто так.
Почти год наша семья была на грани развода. Мой муж постоянно задерживался и ночевал на работе. Постоянно переписывался по интернету с другой девушкой, и я узнала, что у них виртуальный роман. Несмотря на то, что у меня был новорожденный ребенок, муж окончательно решил уйти из семьи. Не буду перечислять все то, что я чувствовала в то время. Главное, что теперь этот кjшмар позади, благодаря помощи Мариэтты Альбертовны он обрел душевное спокойствие, вернулся в семью. Постоянно говорит, что любит меня и детей, и больше ему никто не нужен.
Здравствуйте, Мариэтта Альбертовна!Спасибо за Ваши замечательные сеансы. Большое спасибо за помощь. Все идет как надо. Сама себе удивляюсь, что в момент, когда хочется что-то слопать, то рука тянется не за бутербродом, а за яблоком :) Еще раз огромное спасибо. Успехов в вашей благородной профессии!
Мариэтта Альбертовна! Вы действительно классный психолог, вы оказали неоценимую помощь мне в лечением моих фобий, а именно боязни людей, паники и страха. После первой консультации моя жизнь перевернулась! С утра прилив бодрости, очень хороший сон. После завтрака много радости, почти как в первый день. Появились новые идеи и мысли, хочется сменить гардероб, избавиться от черных цветов. Многие картинки хочется перерисовать, тоже цвет добавить.

Пошли с супругой в большой магазин. Раньше у меня была боязнь открытых пространств и больших скоплений народа, фобия. Удивился новым ощущениям. Ни окружающие незнакомые люди, ни высокие цены в магазине не пугают, это просто показатель качества или «размер» бренда. Коммуникабельность – больше не раздражаюсь на продавцов-консультантов, которые ко мне подходят, наоборот, понравилось их расспрашивать.

Частые вопросы про Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян

Как узнать график работы Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 569-77-11

Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян находится по адресу г Москва, ул Маросейка, д 6/8.

Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?