8 (495) 517-81-72 8 (495) 517-81... — показать

+7 495 517-... +7 495 517-81-72 ещё
г Москва, пл Журавлёва, д 10 стр 3
офис 324/2; 2 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Психологический центр Психолог-Практик (43)

Долгое время работала на одной работе и терпела унижения со стороны руководителя. Уволиться было очень страшно, не знаю почему. Моя неуверенность в себе не позволяла. Очень рада, что обратилась за помощью к психологу Кучинский Андрею. Несколько сессий позволили пересмотреть мои взгляды на ситуацию. Он действительно очень сильный специалист. Как итог ушла с нелюбимой работы и теперь занимаюсь любимым делом.
Несколько месяцев тому назад я обратился за помощью к психологу Кучинскому Андрею Львовичу, чтобы он помог мне двигаться к поставленным задачам. Прозанимались два месяца. За это время я смог расширить свой бизнес и наладить личную жизнь.
Случай свел с Андреем Кучинским. Давно не могу сойтись с новой начальницей на работе, а увольняться не хочется. Психолог помог пересмотреть собственную реакцию на ее придирки. Я стала проще относиться к проблемам в офисе.
Занимались с психологом по полтора часа. Мне было интересно открыть новую себя. Работа проходила в формате бесед и упражнений. Кабинет в доступности у метро.
Долгое время искал хорошего психолога, который смог бы помочь в решении проблемы. Так как в жизни пошла какая-то черная полоса и не мог разобраться со многими проблемами, которые по сути были не такие уж и огромные. В итоге через просторы интернета узнал за одного человека. А именно психолог Кучинский Андрей Львович хорошо себя зарекомендовал и отзывов за него положительных было много. По итогу он помог разобраться во многих мелочах и прежде всего в себе. Понял какие совершал ошибки и как с ними можно справиться. В итоге сейчас все нормализовалось и я на все смотрю по другому. Рекомендую его.
Хороший специалист. Помог мне разобраться со своей низкой самооценкой. Я из-за этого не могла нормально работать и развиваться. Всегда ставила интересы других выше себя. И даже в минус себе. А теперь полюбила себя, стала проще относиться к окружающим. Начала жить.
Хороший и уверенный специалист. Методика сравнительно мягкая. Приятный в общении. Очень умный. После нескольких консультаций у него вдохновилась заняться изучением психологии. А вообще обращалась с проблемой низкой самооценки, неуверенности в себе и одиночества. Меня порой охватила паника от того на сколько я была одинока. Поэтому и решила воспользоваться помощью психолога. Все его консультации проходят в легком формате беседы. Но это все совместная работа. Я много чего в себе проработала. Осознала, что сама отталкиваю людей. Стала проще ко всему относиться, иначе взглянула на мир, завела несколько хобби. Даже стала чаще прогуливаться по улице. Одиночество уже не отвергаю. Это как часть меня. Но после консультаций наладила общении с прошлыми друзьями. И не ожидала, что они так тепло воспримут мое "возвращение".
Тёща с первых дней не давала спокойно жить. Даже после того, как у нас родился сын, я сам построил дом и, конечно, посадил дерево, - для неё я оставался некчёмой, нахлебником и просто лохом.

Жену люблю. Но выдерживать такое больше нет сил. Обратился к психологу по скайпу. Андрей Кучинский посоветовал мне пригласить в следующий раз жену. Следующий сеанс прошёл с женой. Она молча сидела и кивала, как, собственно, происходит и при скандалах с тёщей.

А вот на третьем приёме было интересно - присутствовала тёща. Она орала, как сумасшедшая. Стыдно было перед Андреем. Но до сути мы докопались! Она просто одинокая, привыкла опекать свою дочь - мою жену. Поэтому меня считает обычным препятствием, с которым лучше бы было расстаться. Нормально так! Короче, решил ей деда найти, чтобы у них там была любовь-морковь. Пусть ему штаны стирает, ухаживает за ним и мозг парит тоже там. Не надо лезть в мою семью!

Андрей, Вам огромное спасибо, что помогли разобраться и извините за выпады тёщи.
Я не знала, что делать, когда снова появились проблемы с парнем. Как говорят: "Ни с ним, ни без него"!
Начала искать поддержку и помощь в интернете. И тут я на каком-то форуме увидела, как девушка рассказывала о помощи, которую она получила от психолога Андрея Львовича Кучинского. Решение пришло само собой. Я тут же связалась с ним и с первых минут поняла - это то, что я искала!
Это очень понятливый и порядочный человек, он помогает людям принять правильное решение, адаптироваться к ситуации из которой, казалось бы, нет выхода.
Спасибо Вам, Андрей Львович.
Как часто нам в жизни не хватает таких людей, как Кучинский Андрей Львович! Благодарна судьбе за то, что она свела меня с ним. Все вопросы решаются легко. Появляется давно забытое чувство свободы и отрешенности от проблем и негатива.
Благодарю Вас, Андрей, Вы - гений психологии!
Кучинский Андрей Львович - это мастер слова! Он так тонко чувствует душевную организацию человека, так четко может подобрать нужные слова, что не остается никаких вопросов, а после общения с ним сразу становится понятным путь решения проблемы. Очень довольны результатом.
Андрей Львович отличный специалист, а также приятный в общении человек. Я посетил 11 сеансов. На сеансах я смог полностью расслабиться, не испытывать неловкости и говорить обо всем, что меня беспокоит. Андрей Львович умеет слушать, услышать, выявить суть проблемы и найти решение. Особенно понравилась методика с упражнениями, опыт после которых я смог перенести в свою повседневную жизнь. Я благодарю его, а также с уверенностью рекомендую его всем, кому нужна консультация психолога-специалиста. Спасибо!
Юрий
Я тут увидела отзывы какого-то сумасшедшего, что Андрей Львович - вор, жулик и другие оскорбления. Андрей Львович – один из самых удивительных людей, с которыми мне довелось общаться. Он помог мне разобраться с моими проблемами, он помогает другим людям. Я видела, как с ним общаются его клиенты, как они его любят! Не обращайте внимания на дурацкого тролля, который оскорбляет Кучинского Андрея Львовича! Я уверена, что Бог уже наказал всех озлобленных личностей. Они несчастны, потому что от них закрыта сила любви. Та сила любви, которую имеет наш любимый психолог Кучинский Андрей Львович! Здесь на странице размещен отзыв моей подруги Елены. К Андрею Львовичу я отправила пять своих знакомых в течение 7 лет, сама я обращалась в 2013 году. Все они под огромным впечатлением от работы с Андреем Львовичем. Он спасает людей, сохраняет семьи, делает мир лучше.
Очень понравились занятия по ватсап. Андрей Львович помог в отношениях с мужем. Настоящий мастер!
Очень-очень рада, что попала к Андрею Львовичу! Нашла через сайт. Территориально офис близко к моему месту работы, плюс почитала отзывы. Рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым. Запросы, с которыми я пришла, реализовались быстро. Я изменилась, жизнь изменилась. Без проблем никуда, вопрос только в том, как ты к ним относишься и как действуешь. Очень благодарна этому специалисту! Редко оставляю отзывы о ком-либо, но тут действительно хочется поделиться тем, как все здорово! Спасибо!!!
Мой прошлый опыт общения с психологами был весьма негативным. Но я абсолютно рада, что что-то потянуло меня попробовать снова, и что попала я именно к Андрею Львовичу! Дело не в том, чтобы все проблемы исчезли, а в том, чтобы мы изменили отношение к ним! Наконец чувствую себя другим человеком с другими взглядами на жизнь, как будто что-то встало на свои места, появился интерес к жизни. Спасибо. Просто спасибо!
Всем привет!! Вот пришло время и моего отзыва, о работе с Андрей Львовичем. Постараюсь коротко, но ёмко)) конечно я ещё раз хочу сказать огромное спасибо, Андрей Львович!! То что мне дали за 10 встреч,, не дал даже психоанализ в котором я была 2 года. Почему Андрей Львович :
1.есть запрос, есть решение без воды.
2.это работает!! Ещё раз скажу как человек который был в психоанализе.
3.получаешь вкус к жизни, просто так не почему
Вообщем всем удачи, любви и денег))) вам ещё раз спасибо, Андрей Львович!!
К Андрею Львовичу я пришла в надежде разобраться в себе и справиться со сложностями в жизни. В такой не простой период своей жизни, когда рушилось все. Отношения в семье были на грани, я находилась в состоянии истерики, могла спокойно ввязаться в драку в метро, ругаться с прохожими и мне казалось, что я сама и моя жизнь досадная случайность. Что мне нет места. Я срывалась в коллективе, ревела по пути на работу и обратно, срывалась, срывалась, кричала. Казалось, что все против меня. Я хотела решить хоть что-то, а получила нечто большее. Я полностью доверилась, потому что не знала, что делать самой. И мое сознание разделилось на «до» и «после». В голове все прояснилось. Да, слетели «розовые очки», наивность, я начала разбираться во всем происходящем. Я поняла кто я, чего я хочу и не хочу. И я смогла все изменить! Раньше казалось, что выхода нет, но это не так. Это действительно не равнодушный человек, который вникает в твоё состояние и вопросы, вы занимаетесь, но все выводы делаешь ты сам. И сам все осознаёшь, постепенно понимаешь кто ты, понимаешь свою жизнь и открываются твои перспективы. Действительно находишь стержень в себе. Наладились взаимодействия в семье, на работе, появились цели и мечты, ушли люди, которые тяготили и решились безвыходные ситуации. Не знаю как жил обьяснить, но начинаешь видеть жизнь и себя иначе. Просто все становится хорошо благодаря тебе! И ты можешь собой гордиться! Я очень благодарна Андрею Львовичу за то, что могу сейчас гордиться собой и могу жить с чувством спокойствия, с чувством, что все преодолимо! Начинаешь ценить жизнь. Спасибо огромное этому специалисту за его работу! Андрей Львович сам очень сильный человек, толковый - это чувствуется. Не жалею, что доверилась ему и наладила свою жизнь. Осталось огромное чувство благодарности.
Хочу написать о своем очередном посещении психолога Кучинского. У меня была огромная куча вопросов, которые я хотел решить. И для меня уже потому это был уникальный опыт, что практически никогда в жизни к моим пожеланиям, объяснениям и выводам не относились с таким вниманием и терпением. Понимаю, как тяжело работать с такими людьми, как я, но Кучинскому это удалось на 100% Мы шли по цепочке моих выгод и ассоциаций, Андрей Львович чувствовал все нюансы и обращал на них мое внимания и некоторые мои трудности от этого внимания просто «распадались»! Многое переосознано Казалось бы простые вопросы, простые ответы… но что-то изменилось, как будто внутри меня что-то наконец заработало. Стало больше сил и гораздо больше ясности, теперь мне легче действовать. У меня есть теперь больше сил, чтобы видеть как обстоят дела на самом деле с важным для меня вопросом и есть силы с этим что-то делать. Спасибо! Успехов вам и счастья! Хорошо, что есть такие люди..
Нашла Андрея Львовича благодаря отзывам в интернете. Очень понравилось, что он предоставляет возможность получить первую консультацию бесплатно, благодаря которой можно понять ваш это психолог или нет, находитесь ли вы с ним на одной волне, что очень важно для конечного результата. Общение было очень комфортным, понятным,
сразу проникаешься доверием к нему. В итоге я решила свою проблему, очень довольна. Всем рекомендую.
На консультации у Кучинского Андрея Львовича были впервые. Искали в интернете, по отзывам. Специалист он действительно отличный, очень спокойный, вежливый, умеет расположить к себе, создать комфортную обстановку для общения. Поэтому с ним приятно общаться, чувствуешь себя комфортно, легко рассказываешь о своих проблемах. Мы очень хорошо с ним побеседовали. Он обрисовал ситуацию. Дал рекомендации. Скорее всего, я пойду к нему на повторный прием.
Огромное спасибо за то, что нашли время на меня в трудный момент в моей жизни! Вы дали мне понять, что все зависит от отношения к ситуации, от уверенности и веры в себя. Я теперь знаю, над чем работать. Благодаря Андрею Кучинскому! Всем рекомендую!
Я хотела бы выразить огромную благодарность Андрею Львовичу за его помощь. Он действительно помог мне лучше разобраться в себе и, главное, дал понять, что мои проблемы возникли не из воздуха, и они решаемы. Спасибо Вам большое, я считаю Вас очень большим профессионалом
Спасибо Андрею Львовичу Кучинскому за эффективную консультацию. Моё эмоциональное состояние изменилось к лучшему, рассеялся туман в голове, вы помогли посмотреть на свою ситуацию со стороны.
Благодарю Вас за предоставленную помощь. Вы очень чуткий человек и отличный специалист, который сразу определил причину высказанной мной проблемы и дал рекомендации.
Побывала на консультации у Андрея Львовича Кучинского. Мне очень понравилось, что при работе специалист не дает оценок поведению и поступкам клиента, но направляет внимание на моменты, которые нужно проработать. За время работы мое состояние пришло в норму и я узнала о себе много нового))) Я бы порекомендовала Андрея Львовича своим близким.
Андрей Львович, огромное Вам спасибо за предоставленную помощь и поддержку, благодаря Вам я осознал корень своих проблем и понимаю, как можно все исправить. Спасибо Вам огромное, я рад, что попал на консультацию именно к Вам))
Я обратилась к Кучинскому Андрею Львовичу в депрессивном состоянии, с которым самостоятельно справляться уже не могла. Очень рада, что попала именно к нему. Общение с ним с первых минут вызвало у меня приятное впечатление и я смогла ему довериться. В работе над моим самочувствием мне очень помогает его понимание и советы. Ощущение, что о тебе действительно заботятся и стремятся помочь. Выходя из его кабинета с каждым разом чувствую себя лучше, спокойнее, уверенее. Большое спасибо за вашу работу)))
Шикарный психолог Кучинский Андрей Львович! Мой бардак в голове разложил по полочкам! Проблемы, с которыми я не знала что делать на протяжении чуть ли не всей моей жизни, объяснил, растолковал, что и как делать, как решать.Ни капли не жалею о деньгах, хоть и для меня, студентки, это не малая сумма! Спасибо большое!
К Андрею Кучинскому я обратился в связи со своей неуверенностью в общении. Когда я пришел на встречу, я ожидал увидеть самоуверенного человека, который снова начнет лечить меня на предмет того, что я плохо к себе отношусь, не ценю себя и т.д. Это был первый специалист, который понял меня. Вместе мы потихоньку нашли выход из моей ситуации, теперь у меня появилась любимая девушка, и я очень счастлив. Спасибо Андрею Львовичу за его труд!
Кучинский Андрей Львович - замечательный специалист. Очень нравится его подход,доброе внимательное отношение! Андрей Львович отвечает на мои вопросы, задает свои , которые уже помогают думать в другом ключе. Я советую данного специалиста всем. Желаю огромного развития в своей деятельности, большой удачи! Спасибо вам от души) Мы еще в процессе общения и все же его помощь в моей ситуации дает положительные сдвиги.
Андрей Львович - очень хороший, квалифицированный специалист. Помог мне разобраться с моим вопросом , дал возможность понять, увидеть и выявить в чем же реально суть моей проблемы, четко и быстро. Знаете мне стало реально легче. Проблема была в постоянной тревожности и теперь я понимаю в чем суть моей проблемы и как с ней бороться .Советую обратиться именно к Андрею Кучинскому всем, кто хочет качественно и быстро разобраться с тем, что его тревожит и волнует. Спасибо Вам огромное))))
Да уж… Думал, что такие отношения между братьями бывают только в латиноамериканских сериалах. Некоторое время я даже колебался, обращаться ли к данному психологу. Пересилили три момента: 1. Чисто географически мне было удобно добираться. 2. Мнение человека, рекомендовавшего Андрея Львовича, для меня ценно и я ему доверяю. 3. Наверняка отрицательный отзыв был предназначен не для того, чтобы уберечь людей от плохого специалиста (о профессиональных качествах психолога в нем нет ничего), там какие-то личные счеты.
Сеансами я остался доволен, моя проблема разрешилась. Андрей Львович помог мне разобраться с внутренними переживаниями и страхами, заставил взглянуть на них с другой стороны, сделав меня намного увереннее. В общем, я рекомендую этого психолога и надеюсь, что он поможет и вам.
Меня долго мучили воспоминания детства о том, как надо мной издевались родная мать и моя родная сестра. Родители с сестрой изуродовали мою психику! Я чувствовала себя недостойной, ущербной уродиной. Когда мне говорили комплимент, мне казалось, что надомной смеются! На занятия ходила два раза в неделю в течение месяца. Не знаю, самый он хороший психолог или нет, но мне он помог раскрепостится и посмотреть на жизнь уверенным взглядом. У меня изменилось выражение лица, появилась уверенная походка. Я стала дружелюбнее и веселее. Я точно знаю, что переменами обязана занятиям с Кучинским Андреем Львовичем, поэтому я могу его рекомендовать
Я очень благодарен Кучинскому Андрею Львовичу за оказанную помощь и
очень грамотные советы. Благодаря ему я стал чувствовать себя сильнее, смелее. Рекомендую его как первоклассного специалиста.
Андрей Львович помог не только мне, но и моим знакомым. Он замечательный специалист, очень добрый и чуткий человек. Он высоко эрудированный человек, с ним необыкновенно интересно общаться. Что касается гадостей, которые тут про Андрея Львовича написали, даже по стилю видно, что писало психически нездоровое "быдло". О профессионализме Андрея Львовича я могу сказать следующее: занятие идет один час и тридцать минут, занятий в курсе от восьми до десяти. Невозможно провести такое количество занятий, если нет опыта и соответствующего образования! Занятия подобраны очень грамотно, последовательно и шаг за шагом выводят тебя из того состояния, в котором ты оказался, с которым обратился за помощью. Андрей Львович Профессионал с большой буквы! Я очень благодарна судьбе, что она свела меня с таким замечательным человеком. Я рекомендую всем психолога Кучинского Андрея Львовича, а то, что работа этого святого человека раздражает всякую дрянь в человеческом обличье - это нормально. Чем чище и светлее человек, тем больше у него врагов! Не обращайте внимание, Андрей Львович, на всякую шушеру, главное, что Вас любят и ценят те, которым Вы помогли!
Андрей Львович, пожалуйста, примите мою благодарность. Я очень поражена
вашему профессионализму и чуткости. Вы прекрасно мне помогли и решили мою
проблему. Депрессий у меня больше нет.
Кучинский Андрей Львович помог мне найти в себе некий стержень, которого раньше я не чувствовала. Теперь я не обращаю внимание на житейские неурядицы, а просто иду по жизни. Большое ему спасибо.
Работала с Андреем по скайпу. Не жалко потраченных денег, ставлю ему 5 с плюсом.
Пришла к Андрею Львовичу по совету подруги моей мамы. Очень понравилось, с какой легкостью проходили занятия. Я очень сильно обогатилась духовно в общении с ним. Всем рекомендую Кучинского – он очень грамотный психолог.
Большое спасибо Андрею Львовичу! Прекрасный специалист. У меня был конкретный провал в эмоциональной сфере из-за личной жизни! Поняла, что без профи не обойтись, начала искать психолога и чутье не прогадало! Конечно пришлось и самой много работать, но с помощью наставлений Андрея. Тут важно еще желание !измениться! и понять суть своей проблемы! Сейчас чувствую гармонию внутри себя. Советую, если кто ищет помощь ПРОФЕССИОНАЛА! Очень комфортно и спокойно с ним работать! Большое спасибо =))) Ольга
Пришла к настоящему специалисту,который помог найти выход из сложной ситуации,пренастроить себя и свое отношение к проблеме.Мучилась почти 3 месяца, близкие ничем не могли помочь спать престала от панических атак, то что раньше радовало приобрело безразличие,жила это время под купалом своих проблем и внешний мир стал не интересен, отношения с любимым думала закончились.Врагу не пожелаю такого состояния!Очень довольна что обратилась за помощью,все нормализовалось, он вытащил из того состояния.Доброжелательный,располагающий к себе с первой беседы.Очень ему благодарна!
Знаю Андрея Львовича с 2013 г. Он мне очень помог в личных отношениях и в бизнесе. Помог принять себя.
Очень хороший психолог Кучинский Андрей Львович. Нашла информацию о нем на одном из форумов. Если у вас есть проблемы в личной жизни или у вас депрессия, все в жизни стало плохо - обращайтесь к нему!