8 (916) 337-01-098 (916) 337-01... — показать

+7 916 337-...+7 916 337-01-09 ещё
г Москва, ул Макаренко, д 3 стр 2, кв 3
ст.м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар
Район: Басманный

Про «Психологическая консультация "Со-Бытие"»

Меня зовут Светлана Миронова, я - психолог, провожу психологические консультации для женщин в Москве.
Если Вам требуется профессиональное, и вместе с тем по-человечески теплое участие в разрешении описанных ниже трудностей, пожалуйста, свяжитесь со мной для согласования удобного времени встречи.

Как женский психолог я специализируюсь на проведении психологических консультаций по вопросам, которые часто звучат так:

«знаю чего не хочу, но не знаю, чего хочу»,
«мне не нравится моя жизнь… работа… отношения»,
«не могу выбрать», «трудно принять решение»,
«мой дом – ад», «не складываются семейные отношения», «мои близкие меня не уважают»,«дети не слушаются», «меня унижает муж» и др.,
«не складываются отношения с противоположным полом»,
«часто плачу», «часто раздражаюсь», «живу в обидах»,
«чувства заморожены», «не могу радоваться»,
«часто болею, а врачи разводят руками».
А также:

страхи, фобии, тревожные состояния, панические атаки, навязчивые состояния
депресивные состояния
последствия детских психологических травм
потеря близкого человека
и другие женские проблемы.
* Есть ряд случаев, когда, кроме услуг психолога, требуется медикаментозная помощь, которую может осуществить врач-психотерапевт, врач-психиатр или невролог. Как клинический психолог я помогу определить насколько Ваша ситуация требует врачебного вмешательства, порекомендую профильных специалистов.

Отзывы про Психологическая консультация "Со-Бытие" (3)

Мистик Инфо mistik-info.ru Отзывы реальных людей. Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел.
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете: Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево – осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя). На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят). Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Мистик Инфо mistik-info.ru Отзывы реальных людей.mistik-info.ru
После развода с мужем я постоянно винила себя в этом и никак не могла прийти в себя, в итоге все закончилось глубокой депрессией. Мне посоветовали Светлану, хоть и нахожусь в Украине, но тем не менее сеансы проходили по скайпу. Сейчас я снова вышла замуж, стала уверенной в себе женщиной и самое главное, стала мамой. Теперь я понимаю, что правильно говорят, что все проблемы от головы. Хочу выразить свою благодарность Светлане, я как будто начала жить заново.
Мне 38 лет, и я еще не замужем, но к счастью, дело уже идет к этому, за что я хочу поблагодарить психолога Светлану Миронову. Еще год назад у меня были проблемы, а именно никак не складывались отношения с противоположным полом. Со сколькими мужчинами я не встречалась, все заканчивалось либо очень быстро, либо очень грустно и в слезах. Я уже давно мечтала о детках, хорошей семьи, о заботливом муже, но ничего из этого всего не имела. Вот казалось уже то, что мне нужно, но в результате он опять меня бросал. Я думала уже все – так и останусь старой девой. Но к счастью, мне посоветовали обратиться к женскому психологу в "Психологическую консультацию "Со-Бытие". Это было уже моей последней надеждой. После цикла занятий и консультация моя личная жизнь стала в свое русло. Я вот уже полгода встречаюсь с молодым человеком, у нас все хорошо, чего давно уже не было, и мы скоро собираемся сыграть свадьбу. Еще раз хочу сказать спасибо психологу Светлане Мироновой за оказанную помощь в решении моих жизненных проблем.
Психологическая консультация "Со-Бытие" на карте