8 (495) 776-00-618 (495) 776-00... — показать

Психологический центр "Искусство гармонии"

8 (495) 776-00-618 (495) 776-00... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-00-61 ещё

Про «Психологический центр "Искусство гармонии"»

Психологические центры «Искусство Гармонии» - это место встречи людей, ищущих ответ на вопрос, как жить в гармонии с собой и близкими, и профессиональных психологов, использующих в работе эффективные и общепризнанные методы консультирования и терапии.

Здесь мы обучаем искусству гармонии с собой и окружающими через консультирование и глубокую терапевтическую работу, результаты которой останутся с вами навсегда.

Специалисты Психологический центр "Искусство гармонии" (20)

Фотография специалиста Виндзор Татьяна
Фотография специалиста Назарова Анна Сергеевна
Назарова
Анна Сергеевна
Стаж 22 года

Отзывы про Психологический центр "Искусство гармонии" (1)

Привет всем!
Как говорят некоторые люди, любовь не обходит стороной даже самые чёрствые сердца. Моё сердце очень даже пылкое и чуткое, как мне кажется, но вот любовь предпочитала обходить меня стороной.
Не то, чтобы я была слишком забитой девушкой, но мужчины смотрели как-бы сквозь меня. Для них я была хорошей приятельницей, сокурсницей, коллегой по работе, но вот любимой женщиной меня никто не называл. Каждый день я смотрелась в зеркало и не понимала, что со мной не так. Вроде с внешностью всё нормально - не страшненькая далеко! Умом не выдавалась, но и глупой меня назвать трудно... Почему же несмотря на мои достоинства я не могла найти себе спутника жизни? Ответ на мой вопрос дала работа с психологом. Посетив консультации специалиста, я поняла, какие качества мне стоит подчеркнуть, а какие - оттенить. Кроме того, я научилась вести себя с мужчинами более уверенно. Сейчас я стала чаще слышать комплименты от моих коллег, и это очень-очень приятно!
Если вы спросите меня, как правильно выбрать психолога, то сама не знаю, как! :-) Моя знакомая, например, посоветовала мне обратиться к ее подруге - психологу из Искусство гармонии. Имени специалиста называть из личных соображений не буду.
Последнее, но немаловажное - конечно, консультации психолога не разрешили до конца мою проблему (мужа я до сих пор не нашла), но теперь я не чувствую себя такой растерянной, какой была прежде. Думаю, те люди, кто решил обратиться за помощью психолога, сделали правильный шаг.
Психологический центр "Искусство гармонии" на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм