8 (495) 646-77-338 (495) 646-77... — показать

8 (495) 646-77-338 (495) 646-77... — показать

Про «Психологический Центр на Волхонке»

Психологический центр на Волхонке (Москва): консультация психолога, прием психотерапевта, психоаналитика, помощь детского и семейного психолога, других специалистов психологической практики: психолог-профконсультант, бизнес-психолог, заключение специалиста-психолога для суда и других официальных инстанций

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2

Отзывы про Психологический Центр на Волхонке (20)

3.8
Моя подруга поделилась рассказом о своем успешном опыте работы с психологом. У меня не было больших трудностей, но было несколько вопросов к себе, в которых было желание разобраться и я пошла на прием.
По рекомендации я записалась к психологу Денису Владимировичу Каменскому.
Мой первоначальный запрос, оказался лишь видимой частью “айсберга”, и честно говоря было неожиданно обнаружить такие глубинные проблемы, которые мы совместно с психологом обнаружили и безболезненно и очень деликатно решили. Изменения в моем мышлении и соответственно в моей жизни начали происходить практически сразу и это не может не радовать.
Психолог Денис Владимирович уникален тем, что у него большой опыт работы в совершенно разных методах психологической работы, его широчайший кругозор и глубокий жизненный опыт позволяет чувствовать клиента, и дать больше больше чем вы ожидаете.
Моя внутренняя трансформация помогает мне дышать полной грудью, жить в счастье и гармонии с собой, за что безмерно благодарна Денису Владимировичу.
От всей души рекомендую!
Прием у Бакаловой я действительно запомнила на всю жизнь, он оставил настолько неприятный отпечаток в душе, что до сих пор вспоминаю и содрогаюсь. Была ее клиентом в 2012 году, обращалась по проблеме в области сексологии... Специалист груба, безразлична, нисколько не пытается создать комфортную атмосферу для обсуждения проблемы - перебивает, давит, обвиняет. Я не чувствовала себя с ней спокойно, была как на допросе и оправдывалась, как будто была очень виноватой и сделала что-то не так. От нее за прием я несколько раз услышала, что я безнадежна, ненормальна, что я плохой человек. Она постоянно задавала вопросы с вызовом и нажимом, что довело меня до слез. Если я не могла точно сформулировать мысль, нервничала или терялась, она раздражалась, не помогала мне, а просто резала свое мнение поперек моего, а мне приходилось выкручиваться. Постоянно отвлекалась на какие-то личные смс-ки в телефоне. Только спустя ~полчаса она подобрела и пыталась оправдать свое поведение тем, что сильно расстроилась из-за глубины и сложности моей проблемы. Серьезно? Специалист с таким стажем не в состоянии держать свои эмоции под контролем и просто задавливает несчастного пациента, которому и без того не сладко, потому что она "огорчилась"? Это крайне не профессионально. Вывод, который я сделала после сеанса - помочь мне она не хотела и другом мне не была. Ее вопросы в духе "Зачем ты вообще ко мне пришла? Я-то что могу сделать?" - и для меня остались без ответа. Честно говоря, врагу не пожелаю попасть к такому специалисту в трудную минуту жизни. Отбило напрочь доверие к психотерапевтам и желание работать с проблемой дальше на многие годы.
На первичную консультацию к Илье Шабшину мы пришли совместно с мужем, во время которой было решено продолжить работу в индивидуальном порядке.
Мы обратились к психологу по причине моего подавленного настроения, связанного с неудачно закончившейся беременностью. Как следствие данного состояния, у меня были нервные срывы, которые не лучшим образом отражались на наших взаимоотношениях с мужем.
Во время консультаций мы проработали не только текущую проблему, но и, в целом, негативное отношение к жизни, частично обусловленное моими характерологическими особенностями.
В какой-то момент, пришло осознание того, что, изменив шаблоны восприятия реальности, я самостоятельно могу влиять на свое состояние. Я почувствовала, что у меня появились ресурсы для движения вперед. Одновременно с этим, отношения с близкими стали более гармоничными.
Если говорить о самом процессе консультаций: для меня важно, что специалист максимально тактичен и деликатен в работе, небезразличен к моим переживаниям.
Еще мне нравится, что можно прочесть книги, статьи Ильи Шабшина и даже посмотреть ролики на Youtube по различным психологическим вопросам.
Хочу поблагодарить психолога за реальную помощь.
Психологический Центр на Волхонке
А мы со своей стороны хотим поблагодарить Вас за отзыв. Спасибо большое, что нашли время для этого!
Наталья Сорокина мне очень понравилась и очень помогла. Она - всегда была на моей стороне, в ее лице находишь реальную поддержку во всем, чего хочешь добиться! А еще она умная, умеет сочувствовать, профессиональная и с ней интересно работать - разбираться в том, на что мы обычно внимания в жизни не обращаем - в своих потребностях, мотивах и смыслах. Я о себе очень много нового узнала). Спасибо, Наталья!

Людмила
Психологический Центр на Волхонке
Благодарим Вас за отзыв, Людмила!
Психолог Ирина Князева - очень компетентный специалист и здравомыслящий человек. Говорит понятно, слушает внимательно, убеждается, что сама правильно меня поняла и что я ее поняла правильно. Принимает мои возражения без какого-либо негатива, мы обсуждаем их, и всегда приходим к общему знаменателю. При этом постепенно открывает мне целый новый мир - меня саму. Я очень довольна общением и теми изменениями, которые со мной происходят. Очень ее рекомендую!
Психологический Центр на Волхонке
Благодарим за оставленный отзыв, большое спасибо!

Как узнать график работы Психологический Центр на Волхонке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-77-33, +7 495 697-97-55

Психологический Центр на Волхонке находится по адресу г Москва, ул Волхонка, д 6 стр 5
вход со двора.