8 (495) 287-75-358 (495) 287-75... — показать

Психологический центр онлайн "По душам" (www/podusham.ru)

8 (495) 287-75-358 (495) 287-75... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-75-35 ещё

Про «Психологический центр онлайн "По душам" (www/podusham.ru)»

Ищете хорошего психолога? Доказано, что онлайн консультации с психологом не менее эффективны, чем очные встречи!
Уникальный психологический проект теперь и в России! С помощью нашего сервиса По душам вы можете получить помощь или совет профессионального психолога в любое время и в любом месте. Достаточно скачать приложение и профессиональный психолог всегда рядом с вами.
УДОБНЫЕ СЕРВИСЫ. Встроенные в приложение видео, календарь система push- уведомлений и разные способы онлайн-оплаты сделают встречу с психологом возможной в нужное время в любом удобном месте. Первая консультация бесплатно!
- Встречайтесь с психологом там, где вам удобно, в чате или по видео. Не нужно тратить время на дорогу
- Консультируйтесь со специалистами, которые прошли тщательный отбор
- Экономьте деньги на консультациях с психологом:
встреча в чате 600 рублей, видеоконсультация 1 500 рублей
Все специалисты проекта являются профессиональными психологами с дополнительным образованием в области немедицинской психотерапии и имеют большой опыт консультирования клиентов.

Отзывы про Психологический центр онлайн "По душам" (www/podusham.ru) (2)

Мне тоже очень понравился этот проект. Действительно мне было удобно, думаю и многим будет так же.
интересный проект. очень радует, что не надо тратить время на постоянные поездки к специалисту.
Психологический центр онлайн "По душам" (www/podusham.ru) на карте