8 (499) 762-45-418 (499) 762-45... — показать

Психоневрологический диспансер №22, Зеленоградский административный округ Сеть

8 (499) 762-45-418 (499) 762-45... — показать
г Москва, г Зеленоград, проезд Никольский, д 1 стр 2
Район: Савелки

Про «Психоневрологический диспансер №22, Зеленоградский административный округ»

Психоневрологический диспансер №22, Зеленоградский административный округ (рейтинг на нашем сайте — 3) — организация, трудящаяся в сфере медицинских услуг, куда могут обратиться жители Зеленограда за необходимой помощью. Специалисты организации проинформируют о предоставляемых услугах, о вариантах лабораторных исследований и о правилах поступления в учреждение.

Зачастую первым специалистом, с которым имеет дело больной, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии указанного медучреждения в целях осмотра при обнаружении проблем со здоровьем (будь то ОРВИ или обострение хронических болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить невропатолога и кардиолога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, г Зеленоград, проезд Никольский, д 1 стр 2.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 762-45-41.

Отзывы про Психоневрологический диспансер №22, Зеленоградский административный округ (2)

3.0
Если честно, то мне там как-то не очень. Врач психиатр Чугаевская Оксана Викторовна, на мой взгляд, немного грубоватая. И своеобразная... Но больше всего мне не понравилась - врач-психолог (такая молодая и немного полная и светловолосая, ФИО которой я, к сожалению, не знаю) , которая проводила со мной различные проверочные тесты. От кого у меня остался самый негативный осадок на всю жизнь. Что принимала на первом этаже. В том крыле, что слева при входе в данный центр. И в том кабинете, где принимает врач-мужчина. Вначале эта врач мне понравилась, что я думала дальше к ней ходить. Чтобы можно было с ней обсуждать то, что меня так беспокоит, наболело. Но после одного неприятного случая у меня отношение к ней пошло на "нет". Когда одна, близкая мне, с токсичным, бескомпромиссным и через чур прямолинейным характером (с кем у меня потом не сложились отношения и с кем я окончательно порвала все связи, отношения) , выставила меня в не лучшем свете, строя из себя жертву: какая она бедная и несчастная, и что: как я с ней обращаюсь. Когда эта близкая мне сама первая меня провоцировала своими такими резкими, категоричными, даже чересчур прямолинейными действиями. И стремилась быть везде во всем правой. Что потом, та психолог, что проводила со мной тесты, после того, как та токсичная близкая мне на меня пожаловалась - мне потом заявила после окончания очередного приема, и притом таким менторским тоном, будто я маленький ребенок: "Надеюсь, что ты не будешь больше так себя вести со своей племянницей". Да еще что-либо. В общем - чуть ли не гонять морали. И все это психолог заявила в присутствии этой неприятной мне близкой. От чего мне было так неприятно, как никогда. А в этом психологе, что проводила со мной тесты, после всего этого - я очень сильно разочаровалась. Что потом отпало у меня желание к ней ходить. Где была уже самая последняя встреча с ней. После чего она ушла потом в отпуск. Ну разве это дело? Это просто безобразие какое то! Брать и гонять мне морали, будто я маленькая девочка. Этим самым меня еще больше обесценивать, загонять в тупик, калечить, вселять чувство вины (где я не была виноватой) , неуверенности, принижать. Не узнав вначале все подробности - что та токсичная близкая сама первая меня провоцировала и доводила. А еще психолог! Настоящий психолог-профессионал не будет позволять себе подобные безобразные действия. Это произошло где-то во второй половине марта 2015 года. Единственное, кто мне там понравился, так это другой психолог, что принимает в жилом доме и которая тоже тесты мне давала. У которой фамилия Царева. К кому я пошла, когда прошло уже пять лет. Она действительно очень приятная и доброжелательная женщина. К кому бы я с удовольствием бы пошла. Или понравился другой психотерапевт Фролов Андрей Михайлович, который заменял Оксану Викторовну, когда та была в отпуске. Который тоже был добрее и проще, чем она сама. Да еще не могут сразу предупредить некоторые вещи, когда к ним подъехать, чтобы им что-то предоставить. И чтобы я могла рассчитать время. Как это произошло со справкой в 2018 году, летом. Когда я была достаточно далеко. И когда им нужно было решать все срочно. Безобразие!
Отличные профессиональные специалисты очень внимательно относятся к детям . По моему мнению, лучшие специалисты города Зеленограда обязательно работали, работают или имеют отношение к стационару. Здоровья вам,счастья и долгих лет работы на бескорыстном поприще лечения наших детей.Спасибо.
Психоневрологический диспансер №22, Зеленоградский административный округ на карте