8 (968) 740-18-558 (968) 740-18... — показать

8 (968) 740-18-558 (968) 740-18... — показать
+7 968 740-...+7 968 740-18-55 ещё

Про «Психолог Гусева Анна »

Анна Гусева - психолог,

психоаналитически ориентированный терапевт,

профессиональный астролог,

Эксперт в СМИ.

Является Членом Международной Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Опыт работы более 20 лет.

Образование:

- РГУТИС;

- МИОО;

- Школа научной Астрологии Сергея Безбородного;

Консультирует по вопросам:

- Подбора благоприятной даты для важных событий;

- Помощи в выборе любимой и доходной профессии;

- Личного характера;

- Решения проблемы карьеры;

- Супружеских/семейных отношений;

- Детско-родительских отношений;

- И другим вопросам, связанным с психологической помощью или астрологическими прогнозами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Психолог Гусева Анна (18)

Долгое время страдала от социофобии. Работа с Анной полностью изменила мое мышление. Бесконечно благодарна, очень счастлива повстречать такого опытного психолога
У меня была ужасная депрессия из-за учебы. Моя мама отправила меня к психологу Анне, так как давно следила за ее блогом. Сначала мне было тяжело справляться с моим состоянием, но Анна научила меня с ним справляться. Моя жизнь стала намного лучше и легче. Я очень рада что моя мама подобрала нужного специалиста и благодарна Анне
Очень благодарна Анне. За несколько занятий помогла полностью расслабиться и все отпустить с полным осознанием. К концу наших встреч поняла насколько мне это было необходимо и как теперь я хорошо себя чувствую. Приятное общение, без давления и навязывания чего то большего. Очень рекомендую Анну со всех сторон, как астролога и как психолога. Спасибо!
Друзья, я от души рекомендую Анну как психолога и астролога. Ее консультации решают комплекс проблем, профессионально и эффективно. Мне очень нравится, что время, проведённое в беседе, всегда потрачено по делу, а не на лирику и размытые формулировки. Даются конкретные рекомендации по решению задач, формируется четкое целеполагание, а именно этого очень не хватает в условиях стресса, обилия предложений и непонимания собственного потенциала. При правильном векторе движение по жизни становится легче, приятнее, а главное более осознанным. Благодарю безмерно за профориентацию для дочери.
Знаю Анечку очень давно. Прекрасный, солнечный человек. Очень благодарна ей за её советы, за её помощь. Всегда поможет в сложных ситуациях, направит в нужный путь. После встречи с ней, переоцениваешь всю свою жизнь (в лучшую сторону) 🙏
Благодарю ❤️ Леночка🥰
Психолог Гусева Анна на карте