8 (985) 118-88-758 (985) 118-88... — показать

Психолог Светлана Богданчик

8 (985) 118-88-758 (985) 118-88... — показать
+7 985 118-...+7 985 118-88-75 ещё

Про «Психолог Светлана Богданчик»

Светлана Богданчик – практикующий психолог, бизнес-тренер

Опыт работы: более 10 лет.

Образование:

·                    Урегулирование семейных конфликтов;

·                    Кризис отношений;

·                    Психотерапия депрессии, сниженного настроения;

·                    Преодоление прокрастинации;

·                    Психотерапия тревожных расстройств, страхов, панических атак;

·                    Неуверенность в себе, низкая самооценка;

·                    Неумение отстаивать себя и свои интересы;

·                    Измены;

·                    Сложные взаимоотношения с матерью;

·                    Зависимости и созависимости.

Постоянный эксперт ведущих СМИ страны.

Отзывы про Психолог Светлана Богданчик (7)

Абсолютный талант слышать и чувствовать клиента - это уникальные качества Светланы. У меня трое детей, муж со своими «тараканами» и сложные отношения с родителями. И со всем этим багажом я пришла на терапию к Светлане Богданчик. Очень благодарна за профессионализм, чуткость и поддержку!
Отзыв о клиническом психологе Светлане Богданчик.
У меня уже был опыт обращения к другим специалистам, но возникало много вопросов к методам их работы. С сессий уходила с чувством неудовлетворённости.
Все это было до обращения к Светлане. Что поразило на первой же встрече - мне не надо было напрягаться, что рассказывать. Светлана так точечно задавала вопросы, что ты не просто что-то повествуешь, а с облегчением выгружаешь мысли, которые тревожили много лет. И при этом получаешь поразительно точные резюмирования и, как следствие, инсайты.
Могу сказать, что Светлана так тонко чувствует человека, что работает с ним именно - индивидуально. Например, мне не нравится вести когнитивно-поведенческую таблицу. У меня есть нюансы восприятия. И все это Светлана учитывает, взаимодействуя со мной наиболее эффективными и комфортными для меня способами.
Отзыв для благодарности Светлане и для возможности потенциальным клиентам иметь представления об этом компетентном психологе.
Светлана - это психолог, контакты которого передают другу другу как истинную ценность
Высококвалифицированный психолог. Консультации Светланы Богданчик эффективные и опираются на научный подход. Проблема решена за короткие сроки. Рад знакомству!
Обратилась к психологу Светлане Богданчик с проблемой, которая не давала мне быть успешной в своем деле – прокрастинация. Думаю, у многих в жизни есть такой недуг – как откладывание важных дел на потом. В конечном итоге меня это привело к тому, что скопилось огромное количество задач в конце отчетного годового периода. Когда мои знакомые и коллеги уже готовились к новому году, я ругала себя за то, что не взялась за дела раньше и была вынуждена сидеть на работе практически круглые сутки.
В феврале я стала ходить к психологу по решению этого вопроса.
Светлана Богданчик хорошо разбирается в людях и своей сфере.
Сейчас мой запрос практически решен, я понимаю и свои индивидуальные причины, и методы решения этого вопроса. Продолжаю ходить к Светлане на терапию, так как хочу закрепить еще некоторые изменения в себе.
Благодарна за помощь и поддержку!
Психолог Светлана Богданчик на карте