8 (965) 317-51-91 8 (965) 317-51... — показать

Отзывы о компании Психотерапевтический центр Фарватер

8 (965) 317-51-91 8 (965) 317-51... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-51-91 ещё

Отзывы про Психотерапевтический центр Фарватер (545)

Все источники Zoon.ru (545)
Хожу в центр периодически. Нравится качество и профессионализм врача Назаренко. Доктор решает все проблемы, он прекрасный человек. Посещаю центр раз в два месяца.
В клинике уютно, доброжелательное отношение к пациентам. Обращался к Видяковой Е.Ф., понравилось ее отношение к клиенту, подход к проблеме.
Любовь Артуровна мне очень нравится как психотерапевт! Она классная врач и меня понимает! Я нашел своего врача! В клинике все хорошо, чистенько и опрятненько, играет спокойная музычка, персонал весь вежливый. Доктора мне порекомендовала подруга.
Очень нравится подход врача, к которому я хожу, он в меру строгий. Вовремя консультации психотерапевт проявил себя хорошо и доброжелательно. Он предлагает решение вопросов, не только выслушивает, но и направляет советами, именно по-мужски помогает пациенту. Также устраивает сервис, персонал, дизайн интерьера и атмосфера, которая спокойная.
Все супер! Потрясающий психотерапевт Горбунова, очень нравится. Она искренняя, интересная, местами может быть довольно жесткой, но мне это нравится, в отличие от многих психологов не уходит в профессионала, который отделен от тебя стеной, но и не уходит в надуманную сострадательность, сюсюканье. Видно, что профессионал, помогает. Посещаю центр раз в несколько месяцев, но планирую посещать почаще, потому что мне надо разобраться со своими проблемами.
Мне нравится Сергей Анатольевич Борискин, он назначил медикаментозную терапию в очень деликатных дозах, положительный эффект был заметен уже через две недели. Доктор умеет расположить к себе, грамотный, видит людей и их переживания. Также в клинике приятные администраторы.
У нас был очень приятный психотерапевт. Мы делали оценку ребенка для садика. Доктор расположила ребенка к себе, вовлекал его в диалог, была общительная и обаятельная, ребенок чувствовал себя свободно. Мне прием очень понравился!
Врач - компетентный, умеет слушать и слышать, заинтересован в решении проблемы клиента, поддерживает. Я выбрала этот центр по отзывам в интернете. Мне было важно, чтобы мой вопрос могли решить. Посещаю центр раз в месяц.
Очень хороший психотерапевтический центр, в котором меня всё устроило. Доктор Илья Валерьевич подробно и корректно рассказал, ответил на все вопросы.
Я очень довольна! Понравилось качество консультации, внимательность врача, обратная связь имеется, это очень ценно и важно, мало у кого есть, это очень большой плюс. Были на консультации психотерапевта, она внимательно выслушивает, дает советы, которые работают, успели оценить назначенную терапию.
Специалист - хорошая, приятная и открытая девушка. В ходе нашего разговора она расположила меня к себе и смогла заслужить мое доверие. Я выбрала этот центр, потому что ориентировалась на положительные отзывы о его сотрудниках и на высокий процент успешно оказанной помощи.
Центр на меня произвел хорошее впечатление. Для меня было важно, чтобы мою проблему решили. Доктор Ольга Геннадьевна общалась со мной хорошо, она меня услышала, я описал свою проблему и врач назначила мне таблетки, которые смогут помочь. Скоро приду снова на прием.
Во-первых, нам понравилось корректно подобранное время для приема, администратор услышал нашу просьбу. Во-вторых, устроил сам сеанс, пока посетили только один, нареканий не осталось. Терапию проходим совместно со взрослым человеком. С психотерапевтом составили график дальнейших посещений.
Онлайн - консультация врача Оленичевой Елены Леонидовны мне понравилась и сама врач тоже! Мне было комфортно, врач учла мои пожелания по лечению моей проблемы, назначила лекарства, общаться с ней было легко.
Подход врача к работе мне понравился, с ней комфортно работать. Я посещаю психотерапевта Ласточкину Елену Викторовну и могу отметить ее внимательность. Психотерапевтический центр Фарватер мне посоветовали знакомые и я остался доволен хорошим врачом.
Понравилась доктор, у которой я была на приеме! Екатерина Олеговна Синеуцкая очень внимательная, приятная, хорошо слушала, задавала понятные вопросы и давала темы, о которых мне можно было задуматься.
Понравился хороший доктор Вербицкая, общение с ней, побольше бы таких врачей. Устроило отношение, как доктор диагноз поставил. Посетил центр один раз.
Изначально посетила центр по отзывам, рекомендациям, мне понравился, осталась всем довольна. Ходила на прием к Оленичевой Елене Леонидовне, она профессиональный врач, внимательная, вежливая, я ей полностью доверяю.
Врач, которого я посещаю теперь работает в центре "Фарватер" и перешла за ней. Мне нравится, что с доктором есть связь вне сессий по WhatsApp. Она хорошо подбирает лечение и если меня, что-то не устраивает, то всегда идет на встречу и либо меняет курс, либо предлагает альтернативу. Теона Отариевна Качарава очень чуткая, профессионал и видно, что разбирается в своем деле. Два года у нее под наблюдением и за это время мое состояние стало гораздо лучше.
Грамотный доктор-психиатр нашел необходимый подход, определил методику лечения, прописал терапию на две-три недели, от которой на данный момент нет никаких побочек. Все идет нормально, чем я довольна.
Обратился к Бурдыкиной Любови Артуровне, она меня услышала и посоветовала лечение, пока еще я нахожусь в процессе выздоровления, но думаю, что все помогает. Также можно отметить хорошую работу администраторов, они перезванивали мне для подтверждения записи.
Мне нравится психотерапевт: профессиональная, понимает меня и помогает. Врач может передать рецепт на лекарство с курьером - это удобно.
Все устраивает, нареканий никаких нет. Территория хорошая, уютная, доброжелательный персонал и врач, общительные, никто не грубил, на вопросы отвечали, консультация была хорошая. Центр мне посоветовали друзья, что им помогли, остались довольны.
Доктор приятно пообщалась, уделила время, адекватно отнеслась. Мы пока в процессе, получили много заданий. На консультации доктора Оленичевой была я, задавала вопросы по поводу пятнадцатилетнего ребенка, который тоже что-то высказывал. Изначально выбрала данного доктора по возрасту, потому что она занимается с подростками.
Хочу отметить грамотность врача и медикаментозное лечение, которое он назначили. Лекарства помогают мне на данный момент справляться со сложными ситуациями в жизни. Банщикова Елена Геннадьевна понравился своей эмпатией, смогла выслушать, дала нужные советы и рекомендовала дополнительные способы борьбы с тревожностью.
Врач очень вежливый, смог мне помочь, рекомендую его за внимательность. Администраторы тоже вежливые, встретили меня, это важно.
Понравился профессионализм сотрудников центра, врача в том числе, и, в целом, все понравилось! Доктор помог разобраться с интересующей проблемой, комплексно подошел, было ощущение, что врач - специалист в своем деле! Все прошло достаточно профессионально!
Очень понравился психиатр - профессионал своего дела, беседа шла комфортно. Мне были даны советы и назначены таблетки, которые помогают.
Врач вовремя выполнила хорошую и качественную работу. Банщикова Елена Геннадьевна всё понимает, о чём идёт речь и что хочет человек, в отличие от других докторов. Очень доволен психотерапевтическим центром!
Обслуживаюсь у доктора Гузаировой Натальи. Она обладает профессионализмом, даёт дельные советы, помогает отказаться от антидепрессантов.
Специалист Авдеева понравилась, корректная, с ребенком нашла общий язык. После посещения у нас осталось положительное впечатление.
Очень понравилась врач Екатерина Олеговна Синеуцкая, я от неё в восторге! Доктор - профессионал своего дела, чётко знает, о чём говорит.
В Фарватере быстрая запись на удобное время. Врач сразу же поставил диагноз, решил проблему и сказал, что у нас нет необходимости продолжать терапию. Конкретный результат мы получили сразу же, проблема наша была решена. Врач в общении очень приятный, будем к нему обращаться еще раз. Сам центр выбрала, потому что он удобно расположен для меня, также ориентировалась на хорошие отзывы, также понравилась ценовая политика.
Психолога посещал второй раз в своей жизни, в Фарватер был впервые. Я получил ответы на те вопросы, с которыми и пришел. Для меня было важно, чтобы человек располагал к себе и вызывал доверие, чтобы мне было комфортно.
Терапия подобрана хорошо и правильно! Врач Гусарова Виктория отзывчивая, профессионал в своем деле, расположила, дала хорошие рекомендации!
Понравилась компетентность Розиной А.С и назначенное лечение щадящими лекарствами. Врач поддерживала связь, советовала обследование сосудов.
Востребованные специалисты всегда помогают. Больше всего моему сыну нравится Вербицкая, да и Синеуцкая отлично выполняет свою работу.
Мне понравилась и помогла проведенная Розиной Аленой Сергеевной терапия, которую она мне назначила. Доктор была внимательна на приеме.
Обращался к доктору Зайцеву, понравился результат, мне помогло. Я перешел на прием препаратов, врач понятно объяснял схему лечения.
Внимательный, вежливый психотерапевт с уважением отнёсся ко мне, внимательно выслушал, дал рекомендации и назначил нужное лечение на несколько месяцев, которое помогло с первого раза. Стоит отметить, что общались мы так, как необходимо для достижения результата.
Понравился высокий профессионализм сотрудника. Видно, что психотерапевт очень умный, сильный, обладает навыками, благодаря которым, после сеанса пациенту становится намного легче. На данный момент решили один мой вопрос, в дальнейшем буду ходить ещё.
Доктор Бурнашова Ольга Николаевна хорошо помогла моей дочери, назначила психологическую терапию и медикаментозное лечение. Она умеет расположить к себе пациента, нам очень понравилась. Приём проходит вовремя, всегда предупреждают.
Приходим не первый раз, меня очень устраивает врач Любовь Артуровна, она внимательная, располагающий к себе человек, такой, какой должен быть психотерапевт. Она знает, что делает, не навязывает свою точку зрения, объясняет, советует, помогает, а не говорит, что именно так, подходит ко всем с разных сторон, у нее нет общих фраз, каждого человека считает индивидуумом. Выбрали центр по отзывам, по рейтингу, какой врач и какие услуги предоставляет, у нас было специфическое обращение.
Мне понравилась структура приема психиатра, все было построено грамотно: врач поговорила сперва со мной, потом с сыном-подростком. После диагностики она дала мне лично рекомендации, затем - в присутствии сына. К ребенку смогла найти подход. С профессиональной точки зрения могу сказать, что рекомендации психиатр дала корректные.
В центре мне понравилось обслуживание, отношение к нам, все было отлично! Для меня было важно, чтобы приняли моего сына, чтобы он был спокоен и нам обеспечили добродушный, теплый прием. Моему ребенку очень сильно помогли!
Доктор-психотерапевт внимательно меня выслушал и искал суть моей проблемы. Он мне понравился своим приятным общением. Центр я посетил один раз.
Доктор Наталья Петровна приятная, мы сразу нашли с ней нормальный контакт. Она очень спокойно меня выслушала, дала тактичные комментарии. Мне очень понравился врач и администраторы. Они дружелюбные, мне помогли с вопросом никак не связанным с психотерапией. У меня разрядился телефон, поставили на зарядку. Я посетила центр в первый раз, но планирую в дальнейшем вернуться.
На прием приходила жена и ей понравился прием, а также доктор. Я искал врача и он оказался в центре, поэтому мы обратились в него.
Мне выписали лечение, через месяц еще приду. Сам прием понравился своим комфортом в общении с врачом, который я почувствовала. Кабинет Яна Валерьевича удобный. Администраторы на ресепшн нормально работают, сразу дали подписать договор и проводили.
Дочь полгода посещает центр. Рассказала, что ее прекрасно выслушали, дали рекомендации и выписали необходимые препараты.
Мне очень нравится доктор Бурнашова Ольга Николаевна. Устраивает приемом, отношением к пациенту, она мне помогла, хорошо подобрала терапию, чуткий, квалифицированный специалист, потрясающий доктор.
Хорошее обслуживание и отличные специалисты понравились. Ходила дочка к двум врачам-психотерапевтам, сказала, что все ее устраивает. Была важна правильная установка диагноза.
Мне Виктория порекомендовала специалиста по утрате, не оставила мою проблему, подсказала, что сначала нужно этот момент проработать, потом к ней прийти, более глубинно разобраться в деталях. Со стороны врача видела сочувствие, сопереживание, поддержку.
Прием прошел вовремя, врач хорошо обслуживал, качественно. Дочери помогло, она довольна отношением специалиста. Ходит к Бурнашовой Ольге Николаевне, выбрала ее через интернет, когда сходила понравилось. Администратор обслуживает вежливо, вовремя, предупреждает если что-то не получается.
Я обращаюсь к Алене Сергеевне Розиной уже не первый раз, и всегда получаю помощь по вопросам, с которыми обращаюсь. С ней приятно беседовать, она доброжелательная и задает правильные вопросы, которые помогают мне самой найти ответы. Я выбрало центр, потому что он специализируется исключительно на психотерапии, и специалист Алина Сергеевна, имеет практический опыт работы в государственной клинике. Мне понравилось.
Нам очень нравится специалист Бурдыкина Любовь Артуровна, с которой мы работаем, есть улучшения в состоянии ребенка, нам нравится общаться с врачом. Никаких нареканий нет, приходим, все спокойно, без нервов, сразу принимают. Ходим раз в 2-3 месяца, потому что пока есть необходимость.
Я довольна очень хорошим врачом Авдеевой Анной Михайловной, которая сильно помогла нашему ребенку и назначила правильное лечение. Она очень отзывчивая, располагающая к себе, компетентная, да и ребенок ей сразу доверился. На данный момент мы продолжаем проходить лечение с этим доктором.
Понравилась компетентность врача, то, что прописали необходимые лекарства. Доктор умеет выслушать, поддержать беседу. На приеме врач провел медитацию, назначил медикаментозное лечение, которое помогает и устраивает меня.
В центре была не я, записывала мужа, ему понравилось. Он сказал, что врач очень хороший. Выбрала данный центр по отзывам в интернете. Было важно, чтобы мужу оказали психологическую помощь, так как он пришел после СВО. Муж поговорил с врачом, доктор назначил лекарства, все понравилось.
Понравилась отзывчивость врачей и вежливость персонала в центре! Доктор Сергей Анатольевич Борискин - профессионал в своем деле, действительно помогает решить проблемы, внимательно выслушивает, располагает к себе, создает атмосферу доверия на приеме, чтобы было комфортно.
Доктор Ольга Николаевна Бурнашова - хороший специалист, подготовилась к приему, посмотрела карту, вспомнила меня, хорошо общалась, какие-то моменты прояснила, помогла решить проблему, что важно было при посещении. Ранее на протяжении полугода постоянно ходил, а сейчас периодически захожу.
Все хорошо! Я довольна приемом врача, с которым мы прекрасно побеседовали. Профессиональный доктор-психотерапевт внимательно меня выслушал, задал вопросы, на все нормально отреагировал и дал адекватные рекомендации. Могу отметить, что обратилась в этому доктору по рекомендации знакомых.
Отличные результаты у ребёнка после посещения психотерапевтического центра. Он стал по-другому себя вести, более спокойно. Сначала была консультация у врача. Доктор очень внимателен, всё выслушал, объяснил, ответил на не обходимые вопросы, разъяснил, что к чему, теперь уже знаем, что делать. Помогла нам Чупринина Наталья Анатольевна.
Мне все понравилось, особенно врач, с которым мы пообщались. Я посетила центр впервые и осталась полностью всем довольна, в том числе подходом Елены Геннадьевной Банщиковой, которая выслушала меня.
В центр обращался мой муж. Врач очень хороший и внимательный, даёт веру в то, что выздоровеет обязательно, супруг чувствует себя лучше после посещения. Я показывала в интернете специалистов, а он выбирал чисто интуитивно. Сейчас очень доволен Ольгой Николаевной Бурнашовой.
Очень душевная атмосфера, заходишь в центр и расслабляешься. Профессиональный врач Синиуцкая Ирина Олеговна: внимательная и заботливая.
Мы являемся постоянными клиентами. Во-первых, мы полностью доверяем центру, так как в нём работают высокопрофессиональные специалисты. У нашей дочери есть действительно положительные результаты от занятий. Мы будем продолжать посещать клинику не только из-за нашего мнения, но и потому, что мы слышали только положительные отзывы о ней. Кроме того, подруга нашей дочери также посещает центр, ходит на занятия по психотерапии. Отношение со стороны специалистов всегда доверительное и теплое. Центр является надежным и стоящим местом для получения помощи.
Впервые посетили центр, ребенок нашел общий язык с психотерапевтом. Работа доктора понравилась беседой и подбором препарата, который назначили нам на срок в две недели.
Мне все понравилось, в том числе очень хороший консультант и качеством оказанных мне услуг, да и после покупки я осталась полностью всем довольна.
Понравилась компетентность, сам разговор с врачом. Доктор слушает и разбирает проблемы. Она положительно взаимодействовала со мной, разговаривала и выслушивала. Пока что мы не до конца решили вопрос, но уже четыре сеанса прошло. Выбрала данный центр и врача по отзывам в интернете.
Мне понравилась психолог Светлана. Она профессиональная, очень хорошо провела сеанс, который длился в течение часа. Сама клиника тоже отличная.
Я довольна терапевтом, который все правильно подал, полностью все разъяснил и проанализировал, а персонал верно подошел к регистрации, выписке и прочему, а также быстро работал и был доброжелательным.
Назаренко Юрий Владимирович очень профессиональный, отлично разбирается в своём деле и даёт рекомендации. Также хочу отметить, что в центре достаточно комфортно.
Приходили на прием к врачу Козыревой и мне понравилась компетенция врача, ее хорошее отношение к пациентам. Доктор прописала мне необходимые медикаменты и задавала правильные вопросы.
Сотрудники клиники очень профессиональные. Врач-психиатр помог мне в решении моей проблемы. Я работаю с ним уже около 1,5 лет, всё нравится.
Муж ходил на прием к врачу Яну Валерьевичу. Врач выписал препараты, от которых действительно у мужа улучшилось самочувствие.
Очень хороший врач, добрый. Врач назначил лечение, прописал лекарства. После Нового года планирую еще обратиться в клинику.
У меня на данный момент очень тяжелый для меня период жизни и я сразу поняла, что я сама не смогу разобраться с мыслями и эмоциями, которые у меня сейчас. Было 2 попытки подряд встреч с психотерапевтами, но не чувствовала после них ничего нового и полезного для себя. Поэтому писалась еще у Светлане Рамазановне. У меня был парный прием с моим мужем, естественно, проблема за секунду не ушла, но Светалана умеет очень глубоко понять тебя и суть твой проблемы, помочь найти нужные ответы и то, что может тебе действительно помочь! Спасибо большое Светлане за профессионализм и чуткость! Уже записала еще и на индивидуальным прием
Я приходила на консультацию и осталась довольна врачом, а также тем, как он со мной общался, коммуницировал. Стоматолог понятно объяснил, в чем заключается суть моей проблемы, сказал, что нужно делать и когда вернуться.
Наталья Петровна - профессиональный, умный, учтивый, очень милый, аккуратный, тактичный человек. Я даже не знаю, какие еще комплименты можно ей сделать, только все самое хорошее можно о ней сказать. Иными словами, она - профессионал своего дела.
Я обращалась к психологу Елене по проблеме с памятью. Врач профессиональная, вежливая, внимательная, чистоплотная и аккуратная.
Очень квалифицированный специалист. Ольга Геннадиевна помогла моей семье восстановить гармонию и мир в отношениях. Рекомендую тем людях у которых проблемы в партнерских и семейных отношениях. Спасибо Вам!
Понравилась компетентность врача, осталось нормальное общее впечатление от личных качеств Ольги Николаевны Бурнашовой. При выборе центра ориентировался на отзывы друзей, которые обращались. Персонал на ресепшн хорошо общается с клиентами.
Мне понравилась атмосфера и психолог. Сеанс длился один час. Специалист Светлана хорошо поддерживала разговор и корректно себя вела.
Понравилось качество услуг в центре. Врач Кондратенко Ольга Вячеславовна - приятная девушка, располагает к себе, понравилась коммуникация с ней. Как клиенту для меня в первую очередь важно, что врач меня выслушивала, была спокойна и внимательна к деталям, что-то подсказывала.
Ольга Николаевна Бурнашова - очень хороший специалист, очень квалифицированная, помогла мне подобрать сразу препараты необходимые, которые подходят к моей ситуации. Очень хорошая и как врач, и как специалист, редко, когда найдешь такого!
В психологическом центре все отлично! Нравятся и врачи, и подход, что самое главное при посещении. Доктор Ян Валерьевич Миланников очень вежливо общается, готов выслушать клиента, разобраться в твоей проблеме и поставить диагноз, если он есть.
Бурдыкина Любовь Артуровна очень отзывчивая, неравнодушная и профессиональная. Она входит в ситуацию пациентов, оказывает помощь и правильно подбирает терапию.
Сервис в центре хороший, администраторы милые и приветливые. Теона - великолепный врач и человек. Она комфортная в общении и понимает, как всё работает. Прогресс от лечения есть.
Мне понравились услуги и профессионализм докторов. Специалисты уделяют особое внимание, чувствуется подход. Отдельно могу отметить Горбунову Наталью Владимировну, так как она полностью решила мой вопрос за 3 сеанса, которые длились по одному часу.
Мне понравилось общение с доктором Вербицкой. Она меня выслушала и дала правильные рекомендации. Относилась ко мне очень внимательно и профессионально. Приёмом я осталась довольна. Всё замечательно.
Обращались к Гусаровой Виктории Андреевны, чтобы узнать есть ли заболевание. Понравился прием врача, все по времени, мы узнали все, что хотели. Пока общались с врачом только один раз.
Центр посещает сын, говорит, что ему нравится врач. Сын рассказывает, что врач слышит жалобы, воспринимает то, что говорит сын. У сына проблемы со сном, поэтому он посещает врача Зайцева Дмитрия Анатольевича. Врача выбрали в интернете, основываясь на отзывах. Пока сын был три раза, но ему нравится работа врача.
Доктор Ольга Вячеславовна Кондратенко очень понравился! Врач очень спокойно общалась, все четко рассказала по схеме лечения, объяснила, как можно уйти с таблеток, все детали расписала, я ее выслушала, все понравилось!
Специалисты хорошие работают в центре, у меня есть прогресс в терапии. Я ходила к Анне Максюте и Родионовой, сейчас хожу к другому специалисту, но не помню имя. У всех отношение профессиональное и человеческое, все умеют слышать и понять клиента.
Мне очень понравилась доктор, к которой я приводила свою девятнадцатилетнюю дочь. В итоге дочка сказала, что врач расположила к себе, с ней было комфортно общаться, то есть пациент смогла полностью раскрыться. Также специалист компетентная и тактичная, а также располагающая к себе и вызывающая доверие. Она назначила медикаментозное лечение, благодаря которому дочь сейчас чувствует себя лучше.
Отношение специалистов к своей работе, сервис центра на высшем уровне! Ковальский Лев Александрович нашел правильный подход к решению проблемы, подобрал лечение и назначил терапию. Проявил заботу и внимание как настоящий профессионал.
Максимально комфортно ощущаю себя рядом с Натальей Владимировной. Посетила пять сеансов психотерапевта. С ней приятно беседовать, она компетентный специалист, дала мне грамотный совет и наставление. В кабинете уютная атмосфера.
Мне понравился специалист, которая грамотно подобрала препараты, благодаря чему нормализовалось давление, прошли тревожность и беспокойство, ушла бессонница, я смогла повысить свое финансовое положение.
Психотерапевтический центр Фарватер на карте