8 (925) 072-97-638 (925) 072-97... — показать
Центр неврологии и психотерапии Гранат
+7 925 072-97-63
+7 925 072-97... — показать
Если Вы нуждаетесь в помощи психотерапевта, психолога, психиатра – приходите к нам. «Гранат» – высокопрофессиональный Центр Психотерапии, у нас «звездный» коллектив врачей, один из наиболее сильных в России.

Центр неврологии и психотерапии Гранат

8 (925) 072-97-638 (925) 072-97... — показать
+7 925 072-...+7 925 072-97-63 ещё

Про «Центр неврологии и психотерапии Гранат»

В нашем Центре работают следующие специалисты:

• Психотерапевты
  • Детские психологи и психиатры
  • Психологи
  • Сексологи
  • Психиатры
  • Врачи функциональной диагностики

Мы лечим весь спектр проблем и расстройств психоэмоциональной сферы, а также психические расстройства. Чаще всего к нам обращаются при неврозах, тревоге и панике, депрессиях, различных зависимостях, нарушениях сна, головных болях, болях неустановленного происхождения.

Так же мы работаем в образовательной и научной сферах: наша клиника является научно-практической базой РНИМУ им. Н.И. Пирогова и Клиническим Исследовательским Центром, работающим по протоколу GCP.

Мы оказываем также реальную помощь людям с соматическими (телесными) заболеваниями, которые появляются от стрессовых нагрузок на психику – гипертония, ишемическая болезнь сердца, воспаление кишечника, онемения конечностей, различные боли невротического проявления.

Помощь психотерапевта

Мы активно используем в постоянной работе около 20 психотерапевтических методик и техник, применяем все современные методы диагностики. В Центре принимают 36 специалиста.

• В Центре работают лучшие в России психотерапевты, психологи, психиатры.
  • Мы находимся в центре Москвы, недалеко от метро Красносельская.
  • Мы используем различные методы лечения и диагностики, в том числе и приборные.
  • Мы принимаем онлайн: наши специалисты окажут необходимую помощь по видео связи.

Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Центр неврологии и психотерапии Гранат (32)

Фотография специалиста Агамамедова Ирина Николаевна

Центр неврологии и психотерапии Гранат – Цены

Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Электроэнцефалография (ЭЭГ)3000 руб.

Отзывы про Центр неврологии и психотерапии Гранат (60)

3.1
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (59)
Были в этом центре у психиатра. Центр по выкачиванию денег. Ответственность за работу не несут, а попытаешься что-нибудь сказать- ХАМЯТ!! Результатов лечения не обнаружил. Ребенок стал вести еще хуже. Обходите стороной!

Частые вопросы про Центр неврологии и психотерапии Гранат

Как узнать график работы Центр неврологии и психотерапии Гранат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 072-97-63

Центр неврологии и психотерапии Гранат находится по адресу г Москва, пер 1-й Красносельский, д 9А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНАТ МЦ"
Юридический адрес:
107140, г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
Фактический адрес:
107140, г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1167746720514
Центр неврологии и психотерапии Гранат на карте