8 (495) 266-10-178 (495) 266-10... — показать

Здание Гидропроект.
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ПСК Гидропроект»

Компания «ПСК-Гидропроект» работает в сфере гидроизоляции и дренажа зданий различного назначения с 2001 года. В настоящее время мы имеем возможность предложить своим клиентам следующие услуги:

проектирование систем дренажа, водоотвода и гидроизоляции; выполнение полного спектра дренажных и водоотводных работ; выполнение работ по устройству гидроизоляции и антикоррозионной защиты любых зданий, сооружений или конструкций.

Сегодня «ПСК-Гидропроект» - это надёжный и опытный партнёр, способный решать самые сложные инженерно-строительные задачи в своей профессиональной деятельности на объектах промышленного и гражданского назначения.

Штат нашей компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, что позволяет нам выполнять работу в любых объёмах и в кратчайшие сроки. При этом большое значение мы уделяем техническому оснащению нашего предприятия.

В собственности ООО "ПСК Гидропроект" имеет в собственности достаточное количество специализированного оборудования и техники, предназначенного для проведения земляных работ, устройства гидроизоляции, теплоизоляции и дренажа. При этом наших технических возможностей и резерва специалистов хватает для организации работы на нескольких площадках одновременно.

Компания «ПСК Гидропроект» - это опыт, надёжность, строгое выполнение договорных сроков и разумная стоимость работ. К нашим наиболее сильным сторонам работы относят:

• грамотный инжиниринг. Мы способны разработать и внедрить в практику самые нестандартные технические решения;
  • комплексный подход к проблеме. Ведущие специалисты компании готовы решить поставленную задачу комплексными методами, дополняющими друг друга. Такой подход позволяет создавать эффективные и надёжные системы дренажа, гидроизоляции и водоотвода без необходимости увеличивать бюджет данной работы;
  • применение современных материалов и технологий. Мы имеем возможность использовать для решения поставленной заказчиком задачи наиболее качественные и современные материалы, технологии, которые обеспечат длительный срок эксплуатации различных систем дренажа, гидроизоляции и водоотведения;
  • выгодные условия сотрудничества. К каждому проекту мы подходим индивидуально, обговаривая с клиентом все нюансы взаимовыгодного сотрудничества. А использование материалов от прямых поставщиков и собственные технические ресурсы позволяют снизить прямые затраты на инженерно-строительные работы;
  • цена «под ключ». Стоимость наших услуг формируется вполне понятно с учётом не только интересов компании, но и возможностей заказчика.

Нами уже реализовано более 1000 различных проектов, которыми мы можем гордиться. В сжатые сроки специалисты компании готовы выполнить поставленную задачу в самых тяжёлых условиях работы.

Обычно мы одновременно ведём несколько крупных проектов. Большие объёмы производства, собственная техническая база и штат квалифицированных работников позволяет нам предлагать клиентам выгодные условия сотрудничества с ценами на услуги, которые выгодно отличаются от стоимости работ у большинства конкурентов.

Сотрудничество с «ПСК Гидропроект» - это высокое качество работы с трёхуровневым контролем, который осуществляют:

• производственный отдел;
  • руководитель объекта;
  • служба контроля качества.

Мы работаем только с проверенными поставщиками гидроизоляционных материалов и различного инженерного оборудования. Поэтому гарантируем своевременные поставки расходных материалов и их качественный монтаж.

Компания «ПСК Гидропроект» - это слаженная, надёжная и компетентная команда, чётко знающая свои возможности и способная качественно решать поставленные государственными и коммерческими структурами задачи. Воспользуйтесь нашими услугами сегодня и в скором времени вы сможете оценить наш профессионализм.

Веб-кошельки
Строительство 2
Гидроизоляционные работы
Кровельные работы

Отзывы про ПСК Гидропроект (22)

4.8
Обращалась в компанию Гидропроект для выполнения дренажа около дома на загородном участке. Всё очень понравилось! Нам с супругом всё очень понравилось, рекомендуем!
Обращалась в данную компанию за помощью в гидроизоляции балконов в загородном доме. Приятно удивило то, что фирма работала во время пандемии и собственно пока почти вся страна сидела дома мы урегулировали все вопросы и приступили к рабо
Хочу выразить огромную благодарность и признательность коллективу ПСК "Гидропроект" за решение моей проблемы! Гидроизоляция балкона была выполнена безупречно и в кратчайшие сроки! Огромное спасибо за профессионализм и слаженность!
Выражаю огромную признательность компании "ПСК Гидропроект" за профессионализм и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за выполненные обязательства! В условиях пандемии и кризиса работы приостанавливались на не продолжительное время и были восстановлены как только появилась возможность! Качество безупречно!!!
ПСК Гидропроект
И Вам спасибо Алексей за теплые слова в адрес нашей компании и понимание этой достаточно не простой ситуации
Очень благодарна компании , приславшей для консультации и оценки состояния объекта, специалиста такого высочайшего уровня как Максим Стрижов. Как преподаватель высшей школы, была бы горда такими выпускниками. Редкое сочетание компетентности, образованности ( мой муж - гидрогеолог - не услышал ни одной оплошности), воспитанности. Абсолютно уверены в справедливости рекомендаций, очевидно, что наша проблема решаема несколькими предложенными способами, каждый из которых был убедительно и высокопрофессионально аргументирован. В общем - мы получили эффективную консультацию и удовольствие от человеческого общения . Спасибо Максиму и Антону. Фирме процветания, нам новых успехов в сотрудничестве. С уважением Макарова Анна Павловна.

Как узнать график работы ПСК Гидропроект ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-10-17

ПСК Гидропроект находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 2, оф 4