8 (495) 765-91-418 (495) 765-91... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 72 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ПСК Периметр»

Компания ПСК Периметр занимается производством и продажей металлических входных дверей, козырьков над входом и других металлоконструкций в Москве. Предлагаем продукцию по выгодным ценам и доставляем ее по Московской области в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действуют индивидуальные скидки. У нас в ассортименте:Полный список металлоконструкций смотрите на psk-perimetr.ru. Обращайтесь по тел. +7 (495) 191-44-56.

Отзывы про ПСК Периметр (13)

Только по телефону выяснилось, что сейчас они, видите ли, не делают двери. А на сайте это никак не отражено, там всё по-прежнему, включая прайс-лист на двери и опцию вызова замерщика. Правда, на такие вызовы никто не откликается. Словом, банальные разгильдяи.
Выражаю искреннюю благодарность за качественно оказанный комплекс услуг. Заказывал дверь со сложной ковкой и стеклом + входную лестницу. Площадку забетонировали, аккуратно демонтировали старую дверь, расширили дверной проем, установили стеклопакет в двери и заделали швы. Ответственный подход к каждой детали.
Клиентоориентированность - это про ПСК! Когда ты подрядчик, всегда важно найти надежных партнеров. Проекты лестниц были выполнены с учетом всех пожеланий и, что самое главное, качественно! Установлено все идеально и в срок. Однозначно буду сотрудничать дальше!
Компания делала нам лестницу на второй этаж из косоуров. Проект сделали очень красивым. Лестницу установили за один день, очень хорошего качества. Могу смело рекомендовать!)
Всем доброго дня! Заказывали в "Пск Периметр" откатные автоматические ворота и три навеса для частного дома. Изготовили и установили их уже через две недели, что приятно удивило! Самое главное мастера работают качественно и быстро. Спасибо вам огромное за отлично выполненную работу.
ПСК Периметр на карте