8 (495) 766-16-418 (495) 766-16... — показать

Псковский Сруб - отзывы

8 (495) 766-16-418 (495) 766-16... — показать

Про «Псковский Сруб - отзывы»

Компания «Псковский Сруб» вот уже более 10-ти лет предоставляет всем желающим возможность построить деревянный, исконно русский дом из сруба. Все же, что может быть лучше, чем жить в окружении природы, в доме из натурального дерева. Все работы по постройке сруба мы выполняем под ключ. К тому же, несмотря на то, что большинство людей отдают предпочтение строительству срубов бань и домов из хвойных пород дерева, мы можем использовать породы любых деревьев по Вашему желанию.

Наши специалисты обладают огромным опытом работы со всеми породами деревьев, подходящими для постройки срубов домов и бань. Поэтому, какую бы древесину Вы не выбрали, они выполнят заказ максимально качественно.

Наша компания готова предложить Вам следующие продукты:

ДОМ 6Х6М. В ЧАШУ С РУБЛЕНОЙ ТЕРРАСОЙ.СРУБ БАНИ 3Х4.СРУБ 5X3.СРУБ БАНИ 5Х3 ПОД ЛОМАННОЙ КРЫШЕЙ, ГОТОВЫЙ.СРУБ 5X4+2 МЕТРА ТЕРАССА.СРУБ 5X4+2,5 ТЕРРАСА РУБЛЕНАЯ.CРУБ 5Х4 И 3 М. ВЫПУСК СО ВТОРЫМ ЭТАЖЁМ.СРУБ 5Х5 С ЧЕТЫРЁХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ.ДОМ 5Х6+2М С МАНСАРДОЙ.СРУБ БАНИ 6Х3 БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ.CРУБ В ЧАШУ 6Х4М С РУБЛЕННОЙ ВЕРАНДОЙ 2Х6М.СРУБ ДОМА 6Х4 С РУБЛЕННЫМИ ФРОНТОНАМИ.СРУБ 6Х4М С ВЕРАНДОЙ 2М.СРУБ БАНИ ИЛИ ДОМА 6X4+2,5 ТЕРАССА.CРУБ 6Х4 С ВЕРАНДОЙ 2Х6 ПОД ОБЩЕЙ 2Х СКАТНОЙ МАНСАРДОЙ КРЫШЕЙ.СРУБ БАНИ 6Х4+2.ДОМ 6Х5М С ВЫНОСОМ ПОД ВЕРНАДУ НА 2М С МАНСАРДОЙ РУБКА В ЧАШУ.СРУБ ДОМА 6X6+3 МЕТРА ТЕРАССА.СРУБ ДОМА 6Х7 ПОЛТОРА ЭТАЖА 2М.ВЫПУСК.СРУБ 7Х8 ПЯТИСТЕНОК.СРУБ 7Х8 ПОЛТОРА ЭТАЖА.СРУБ 7X8 + 2 МЕТРА ТЕРАССА, МАНСАНДРЫЙ ЭТАЖ В КОНЬКЕ ВЫСОТА 5М.СРУБ ДОМА 8Х8 С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ, ТРИ МЕТРА ТЕРАССА.ДОМ 6Х6 В ЛАПУ, С ТЕРРАСОЙ, С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ И МАНСАРДНОЙ КРЫШЕЙ.СРУБ БАНИ 5Х3 РУБЛЕНЫЙ В ЛАПУ С ВЫНОСОМ ПОД ТЕРРАСУ НА 2 М.БАНЯ 6Х6 В ЧАШУ, С ТЕРРАСОЙ И ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ 6Х8.СРУБ 6Х6 В ЛАПУ С ВЫНОСОМ НА 2 М. ПОД ТЕРРАСУ, РУБЛЕНУЮ В ЧАШУ ПОД ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Псковский Сруб - отзывы (22)

Пока лучшая партнерка из тех, где пробовал работать. По крайней мере, воркл платит деньги и дает их вывести со счета на карту. По сайту, согласен, не самый удобный. Но я уже привык, не напрягает и, как писали ниже, не мешает работать. Главное, что заявки не теряются и при выполненном целевом оплата 100% будет.
О работе компании могу сказать так: они четко выполняют взятые на себя обязательства. Именно так. Однако, есть такой момент, не очень приятный, но в принципе, логичный, с которым я столкнулся когда они нам ставили сруб на участке. А именно: если вам понадобятся какие то дополнительные работы, пусть и вносящие небольшие изменения в проект, то будьте готовы оплатить их отдельно. А так, в целом, я работой компании остался вполне доволен. По срокам не обманули, денег по проекту переплачивать не пришлось, так что думаю, буду рекомендовать их услуги своим знакомым.
Всех мужчин с прошедшим праздником! Для нас этот праздник запомнился еще одним приятным моментом: закончили ставить сруб. Работы велись девять дней, это я имею ввиду на участке, сруб в два этажа с верандой. Мужики постарались на славу, видно что к работе подходят со всей ответственностью. Результатом мы остались довольны. Спасибо компании.
Хорошие работники трудятся в этой компании. Мне ставили сруб под дом, 9х7 метров. Бревна там приличных размеров, но строители их довольно шустро поднимали и укладывали одно на другое. Сам сруб вышел надежным и красивым. При том что бревна я еще не морил и не лакировал, все одно смотрится великолепно. благодарю Тимура за консультацию, бригаду что изготавливала сруб и бригаду Филатова С.С., которые его ставили. Спасибо вам.
Уже давно хотел поблагодарить компанию за строительство сруба, да все случая подходящего не представлялось. Уж не обессудьте, напишу просто в отзывы. Договор мы с вами заключали в прошлом году, сруб бани 4х6 метров. На Крещение как раз впервые в ней парились. Сруб отлично держит тепло, со стен не поддувает. Крыша нормально выдерживает нагрузку, а снега у нас навалило не мало. В общем, примите от меня и моей семьи благодарность.
p.s.: печка, что вы советовали, отлично себя показала.
С уважением, Николай.
Псковский Сруб - отзывы на карте