8 (495) 766-16-418 (495) 766-16... — показать

Псковский Сруб - отзывы

8 (495) 766-16-418 (495) 766-16... — показать
5.021 отзыв

Про «Псковский Сруб - отзывы»

Компания «Псковский Сруб» вот уже более 10-ти лет предоставляет всем желающим возможность построить деревянный, исконно русский дом из сруба. Все же, что может быть лучше, чем жить в окружении природы, в доме из натурального дерева. Все работы по постройке сруба мы выполняем под ключ. К тому же, несмотря на то, что большинство людей отдают предпочтение строительству срубов бань и домов из хвойных пород дерева, мы можем использовать породы любых деревьев по Вашему желанию.

Наши специалисты обладают огромным опытом работы со всеми породами деревьев, подходящими для постройки срубов домов и бань. Поэтому, какую бы древесину Вы не выбрали, они выполнят заказ максимально качественно.

Наша компания готова предложить Вам следующие продукты:

ДОМ 6Х6М. В ЧАШУ С РУБЛЕНОЙ ТЕРРАСОЙ.СРУБ БАНИ 3Х4.СРУБ 5X3.СРУБ БАНИ 5Х3 ПОД ЛОМАННОЙ КРЫШЕЙ, ГОТОВЫЙ.СРУБ 5X4+2 МЕТРА ТЕРАССА.СРУБ 5X4+2,5 ТЕРРАСА РУБЛЕНАЯ.CРУБ 5Х4 И 3 М. ВЫПУСК СО ВТОРЫМ ЭТАЖЁМ.СРУБ 5Х5 С ЧЕТЫРЁХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ.ДОМ 5Х6+2М С МАНСАРДОЙ.СРУБ БАНИ 6Х3 БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ.CРУБ В ЧАШУ 6Х4М С РУБЛЕННОЙ ВЕРАНДОЙ 2Х6М.СРУБ ДОМА 6Х4 С РУБЛЕННЫМИ ФРОНТОНАМИ.СРУБ 6Х4М С ВЕРАНДОЙ 2М.СРУБ БАНИ ИЛИ ДОМА 6X4+2,5 ТЕРАССА.CРУБ 6Х4 С ВЕРАНДОЙ 2Х6 ПОД ОБЩЕЙ 2Х СКАТНОЙ МАНСАРДОЙ КРЫШЕЙ.СРУБ БАНИ 6Х4+2.ДОМ 6Х5М С ВЫНОСОМ ПОД ВЕРНАДУ НА 2М С МАНСАРДОЙ РУБКА В ЧАШУ.СРУБ ДОМА 6X6+3 МЕТРА ТЕРАССА.СРУБ ДОМА 6Х7 ПОЛТОРА ЭТАЖА 2М.ВЫПУСК.СРУБ 7Х8 ПЯТИСТЕНОК.СРУБ 7Х8 ПОЛТОРА ЭТАЖА.СРУБ 7X8 + 2 МЕТРА ТЕРАССА, МАНСАНДРЫЙ ЭТАЖ В КОНЬКЕ ВЫСОТА 5М.СРУБ ДОМА 8Х8 С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ, ТРИ МЕТРА ТЕРАССА.ДОМ 6Х6 В ЛАПУ, С ТЕРРАСОЙ, С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ И МАНСАРДНОЙ КРЫШЕЙ.СРУБ БАНИ 5Х3 РУБЛЕНЫЙ В ЛАПУ С ВЫНОСОМ ПОД ТЕРРАСУ НА 2 М.БАНЯ 6Х6 В ЧАШУ, С ТЕРРАСОЙ И ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ 6Х8.СРУБ 6Х6 В ЛАПУ С ВЫНОСОМ НА 2 М. ПОД ТЕРРАСУ, РУБЛЕНУЮ В ЧАШУ ПОД ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 14
Быстровозводимые здания и сооружения
Дачное строительство
Деревянное строительство
Кладка печей
Кровельные работы
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Свайные работы
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Псковский Сруб - отзывы (21)

О работе компании могу сказать так: они четко выполняют взятые на себя обязательства. Именно так. Однако, есть такой момент, не очень приятный, но в принципе, логичный, с которым я столкнулся когда они нам ставили сруб на участке. А именно: если вам понадобятся какие то дополнительные работы, пусть и вносящие небольшие изменения в проект, то будьте готовы оплатить их отдельно. А так, в целом, я работой компании остался вполне доволен. По срокам не обманули, денег по проекту переплачивать не пришлось, так что думаю, буду рекомендовать их услуги своим знакомым.
Всех мужчин с прошедшим праздником! Для нас этот праздник запомнился еще одним приятным моментом: закончили ставить сруб. Работы велись девять дней, это я имею ввиду на участке, сруб в два этажа с верандой. Мужики постарались на славу, видно что к работе подходят со всей ответственностью. Результатом мы остались довольны. Спасибо компании.
Хорошие работники трудятся в этой компании. Мне ставили сруб под дом, 9х7 метров. Бревна там приличных размеров, но строители их довольно шустро поднимали и укладывали одно на другое. Сам сруб вышел надежным и красивым. При том что бревна я еще не морил и не лакировал, все одно смотрится великолепно. благодарю Тимура за консультацию, бригаду что изготавливала сруб и бригаду Филатова С.С., которые его ставили. Спасибо вам.
Уже давно хотел поблагодарить компанию за строительство сруба, да все случая подходящего не представлялось. Уж не обессудьте, напишу просто в отзывы. Договор мы с вами заключали в прошлом году, сруб бани 4х6 метров. На Крещение как раз впервые в ней парились. Сруб отлично держит тепло, со стен не поддувает. Крыша нормально выдерживает нагрузку, а снега у нас навалило не мало. В общем, примите от меня и моей семьи благодарность. p.s.: печка, что вы советовали, отлично себя показала. С уважением, Николай.
Уважаемая компания "Псковский Сруб", я от лица нашей семьи Тимохиных хочу поблагодарить Вас за качественно выполненное строительство сруба "в лапу" , размером 7х8, в два этажа. Конечно, супруг бы написал более подробно о процессе строительства, но он у меня не любитель этого занятия, поэтому попробую написать что я увидела и поняла. Срубили нам сруб достаточно быстро, а еще через неделю после того как нам позвонили и сообщили о его готовности, нам его доставили на участок. Поставили его за без малого две недели. Между венцами плотно забили мох, постелили черновой пол, сделали обрешетку на крыше. Мне нравится получившийся результат. Внутри протесали бревна, так что находится там уже сейчас приятно. Спасибо Вам.

Как узнать график работы Псковский Сруб - отзывы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 766-16-41, +7 960 586-37-52, +7 910 728-98-51

Псковский Сруб - отзывы находится по адресу г Москва, ул Кирпичные Выемки, д 2 к 1
БЦ "Южный Парк".

Псковский Сруб - отзывы на карте