8 (499) 251-59-878 (499) 251-59... — показать

Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/49
вход с торца
Район: Тверской

Про «Псориаз-Центр»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Псориаз-Центр (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, ультразвук, рентген, анализы крови и многое другое).

Здесь вы можете посетить венеролога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/49, ближайшая станция — Менделеевская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 251-59-87. Информация об организации на сайте derma.ru

Общая медицина 1

Отзывы про Псориаз-Центр (4)

3.8
Сам обращаюсь в данный центр уже второй раз по поводу лечения псориаза. Перепробовал множество терапий, обследований, последней надеждой оставалась ПУВА-терапия. После первых 10 сеансов, скажу честно, результат есть.
Прежние очаги болезни перестали тревожить почти на год (8 месяцев). Никакого зуда, покраснения, дискомфорта, наконец-то смог зажить нормальной жизнью.
Да, терапия не самая дешевая, но зато действенная, проверено лично.
Я, однозначно, рекомендую, обращайтесь. P.S. Никакого развода денег не заметил)
Ну, для начала хочу заметить, что лично мне никто не обещал полное излечение. К сожалению, насколько я понимаю, пока что это просто невозможно. Но я прошла около 10 сеансов ПУВА-терапии в этой клинике и псориаз действительно не беспокоит меня уже полтора года. Я понимаю, что он вернётся однажды, но это реально хотя бы временное решение проблемы, до этого мне не помогало вообще ничего. А учитывая невысокую стоимость процедур - это реальный выход. Так что спасибо большое Михаилу Витальевичу, который меня здесь лечил, я действительно безмерно благодарна и, в случае надобности, буду обращаться ещё!
Пришлось лечится от псориаза в этой клинике. Особых претензий нет. Лечат методом ПУВА терапии.
Пытался вылечиться от псориаза-просто тупо разводят на деньги. Никому не рекомендую с ними связываться. Обращайтесь только к профессионалам.06.09.2012г.

Частые вопросы про Псориаз-Центр

Как узнать график работы Псориаз-Центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 251-59-87, +7 906 093-88-22

Псориаз-Центр находится по адресу Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/49
вход с торца.

Псориаз-Центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?