8 (495) 225-13-65 8 (495) 225-13... — показать

8 (495) 225-13-65 8 (495) 225-13... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-13-65 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 8 к 2, оф 400
Район: Бибирево

Отзывы про ПСС Грайтек на улице Пришвина (50)

Недавно закончила курс "BIM-менеджер". Остались только положительные впечатления) Информация на курсе хорошо структурированная и понятная. Практические сразу знания я стала применять на практике) Осталась довольна!
Проходил здесь курсы по AutoCAD и остался очень доволен. Хочу отметить, что преподаватели хорошо объясняли и все было на высоком уровне. Цены нормальные, я доволен. Всем советую!
Курс Ревит Структур для расчетчика, вот что я проходи в ПСС Грайтек, в целом, отличная подача информация, все от и до расписано, так что изучил с легкостью. Полученные знания, мне действительно помогают при оформлении проектной и рабочей документации сложных конструкций.
Мне по работе требовалось повышение квалификации, прошла успешно курсы AutoCAD Civil 3D, хочу сказать, что получила колоссальный опыт и обучения в этой сфере теперь я не новичок, а опытный специалист.
Прошел здесь курсы BIM-менеджера. Информацию дают в полном объеме, и доступно все объясняют. Для работы все очень полезно, и теперь многое применяю. Преподаватели отличные)))
Не пожалел о том, что проходил именно здесь курсы по AutoCad, так как преподаватели здесь работают опытные, доступно подают весь материал и подробно объясняют. Уже получил международный сертификат и сумел устроиться на хорошую работу. Благодарю.
Обучение даёт намного больше, чем оно стоит. Все досконально продумано, преподаватели очень талантливые, некоторые, я бы сказал, выдающиеся. К каждому занятию дают кучу дополнительных материалов, которые потом пригодятся в практической работе. Рекомендую курс Autodesk Revit.
Месяц назад закончила проходить курсы AutoCAD Civil 3D от компании "Грайтек", повысив таким образом собственную квалификацию. Это позволило мне получить повышение в должности и начать работу с новыми интересными проектами. Качество полученных знаний на курсе считаю высоким.
Не так давно проходил у них курсы BIM-архитектор, в принципе результатами остался доволен, много чему меня научили здесь. теперь эти навыки уже второй месяц применяю в свой работе.
Курсы обучения AutoCAD по выгодной цене я искал давно. Сюда записался по совету знакомого. Мне понравилось обучение, расписание занятий было удобным. На уроках было интересно.
По рекомендациям знакомых пошел сюда повышать квалификацию. Мне понравилось как тут проходит обучение, все доходчиво объясняют. К тому же, это находится недалеко от моего места проживания, было удобно посещать занятия. Довольный, подняли зарплату из-за повышения квалификации.
Осталась весьма довольна от пройденного углублённого курса SCAD Office в данной компании. Многое чего нового узнала и почерпнула для себя. Огромное спасибо преподавателям.)
Мой опыт обучения у них был положительным. За пройденный курс по AutoCAD Civil 3D, я извлёк много ценной информации. Это несомненно поможет мне в моей специальности. Большое спасибо!
Хорошо, что мне один знакомый посоветовал данную компанию. Здесь и вправду хорошо обучают. Я вот прошла там углубленный курс Autodesk Inventor и получила бесценные знания.) Спасибо!
После прохождения курса по AutoCad получил международный сертификат и смог устроиться на работу проектировщиком в престижную компанию. Благодарен за доступное и грамотное изложение материала и открывшиеся возможности карьерного роста.
Проходил курс по AutoCAD. Курс длится прилично и знания на нём дают довольно-таки неплохие. Работа с 3D телами, двухмерной графикой, создание своего проекта - всему этому там учат. В конце обучения дают сертификат как и в любых приличных учебных центрах.
Записывалась на курс BIM-менеджмента, на нем нас вводили в специальность и дали необходимые знания для нашей профессии. Доступно объясняют, ответят на все возникшие вопросы, спасибо за обучение.
Хочу выразить благодарность преподавателям данной компании, что обучили меня пользоваться Autodesk Vault. Базовый курс, который я у них прошла был очень насыщен полезной информации. Большое спасибо!
Рада, что в данной компании прошла углубленный курс Autodesk Inventor. Теперь мне стало многое что понятно. Большое спасибо преподавателям этой компании, объясняют они всё детально и основательно.
Пройденным курсом, а именно Autodesk Revit Architecture, осталась очень довольна. Грамотные преподаватели и всю информацию изложили понятным языком. Лично я получила много полезной информации.
Прошёл здесь курс AutoCAD Civil 3D, вся информация была дана максимально подробно. И благодаря курсу лучшил свои навыки, и при проектировании мне это сильно помогает. Программа выстроена тут очень эффективно.
Прошёл я тут у них один курс для работы в AutoCAD, сам просто строительным проектированием занимаюсь. Курс толковый, всего 40 часов, но зато сейчас много крутых фишек на практике применяю. Плюс, сертификат дали.
Заканчивал здесь курсы AutoCAD Civil 3D. По итогу могу сказать, что курсами я доволен, приобрел здесь много новых знаний и навыков, материал рассказывали понятно и вполне доступно
Проходила здесь базовый курс Autodesk Revit Architecture по направлению с работы. Отличная методика и высокий профессионализм преподавания. Материал давался легко и я усвоила большой объем важной и нужной информации.
Прошел курс SCAD Office: Углубленный, нужно было повысить свою квалификацию, наклевывалась хорошая работа. Учебный процесс хорошо продуман, сбалансированная программа. Материал усвоил на отлично, теперь у меня новая высокооплачиваемая профессия.
Огромный выбор курсов разной степени углубленности и разной цены. Проходил курс AUTOCAD углубленный. Все по делу, ничего лишнего, доходчиво и ясно. За предварительную запись получил скидку.
Обучался в ПСС Грайтек по курсу SCAD Office: Базовый, не пожалел, что обратился сюда. Обучение проходит в удобном режиме, много материала, результат от полученных знаний имеется.
Спасибо моему работодателю, что направил меня сюда на обучение. Проходил базовый курс Advance Steel. Проектирование металлоконструкций и оформление документации КМ и КМД. Получили много информации
Очень информативный курс Autodesk Revit Architecture по архитектуре и дизайну. Узнала много нового. Спасибо огромное компании. Удобная для меня форма обучения. Всем рекомендую!
Закончил курс SOFiSTiK: Базовый. Хочу сказать, что программой обучения полностью доволен, информации было более чем достаточно, интересный подход к ученикам. Вообщем, качество обучения на высшем уровне!
Прошел базовый вечерний курс Autodesk Revit Architecture. Понравилось, получил нужные знания, все грамотно преподавали и легко материал запоминается. Заниматься комфортно было, так что доволен.
Была на курсе SCAD Office, курс углубленный. Узнала массу интересного, в том числе и о приемах построение расчетных схем, использование при расчетах специализированных режимов. Рекомендую, очень информативно
Наконец-то я "от и до" познал Autodesk Inventor. Всё благодаря углубленному курсу, пройденному в данной компании. Моя благодарность преподавателям, которые трепетно подходят к обучению!
Проходила курс AUTOCAD углубленный, материал подавался грамотно, блоками, так что все быстро усваивалось и откладывалось "на полочках". Большое спасибо преподавателям!
Проходил в компании курс занятий AutoCAD Level 1: Essentials (Начальный). Приобрел необходимые практические навыки, которые теперь обязательно буду использовать в своем деле
Для работы в базовом проектировании объектов инфраструктуры возникла необходимость прохождения курса по наружным инженерным сетям. Обучение очное, если кто-то хочет сэкономить, советую оплатить весь курс сразу до начала занятий. При этом получится хорошая скидка — целых 20%.
Покупала по скидке курс "Основы BIM-менеджмента. Введение в специальность". Отличное наполнение и информация дается простым, понятным языком без воды. Законспектировала практически весь курс.
Я проходила курс AutoCAD Level 1: Essentials (Начальный). Мне очень было интересно с первого дня. Самое главное действительно захотеть получить новые знания, тогда все будет интересно
Благодаря углубленному курсу Autodesk Inventor узнал много новых для меня профессиональных фишек, которые сейчас очень активно и эффективно применяю в своей работе. Мой препод Царев Михаил передал нам, слушателям, огромный багаж своих знаний.
Для своего общего развития и для получения прибыльной профессии решил пройти обучения. Выбрал AUTOCAD в строительном проектировании. Преподаватели опытные, информацию доносят грамотно и профессионально. Я все понимал с первого раза. По окончанию обучения мне выдали международный сертификат. Спасибо большое, это новый виток в моей жизни
Мне очень понравился результат обучения в данной компании. Я проходила у них базовый курс Autodesk Vault. Это реально очень эффективный курс. Я многому чему научилась. Большое спасибо.
Проходил курсы AutoCAD Civil 3D базовый уровень, на мой взгляд очень профессиональные преподаватели, хоть Я в этом плохо разбирался, материал давался легко, получил то что хотел.
Решил освоить новую профессию вебдизайнера, по этой причине записался на базовый курс по AutoCAD. Преподаватели там довольно таки опытные. Учат основательно. Мне очень нравится прогресс в освоении этой профессии. Спасибо этой компании
Проходила углубленный курс Autodesk Inventor. Произвела оплату за 30 дней и получила скидку в размере 20 %. Обучение проходило на территории их учебного центра. Получила хорошие знания и навыки. Советую.
Курсы по Автокад получились продуктивными. Стоили денег, конечно, но траты уже неоднократно окупились, так как благодаря курсам я смог повысить квалификацию, тем самым открыв себе дорогу к хорошим заработкам.
Проходил здесь курс "Autodesk Revit Structure: базовый" и не жалею об этом, так как получил хороший багаж знаний, необходимый для проектирования строительных конструкций за вполне разумную цену. Благодарю.
Прошел здесь углубленный курс по AutoCAD и очень доволен! Курс был объемным и мне удалось получить максимум новой информации, которую теперь успешно применяю на практике. Спасибо всем преподавателям и организаторам)
Очень рад, что решил пройти базовый курс по AutoCAD в этой компании. Теперь я хорошо подкован и стал неплохо разбираться в этой сложной программе. Думаю со временем ещё и углублённый курс пройду.
Спасибо моему руководителю, что отправил меня на курс обучения Autodesk Revit: Оформление рабочей документации в Revit (АР). Эти навыки в будущем очень буду полезны, как для компании, так и для меня лично
Не так давно, завершился мой курс AutoCAD Level 1: Essentials (Начальный). Давно собирался и вот сейчас все. Я вынес большой багаж знаний, которые сейчас буду активно применять на практике
ПСС Грайтек на улице Пришвина на карте