8 (495) 225-58-728 (495) 225-58... — показать

Россия, г Москва, пер Павловский 3-й
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ПСТ-Групп»

Наша компания уже более 10-ти лет занимается поставками металлопроката и металлоконструкций на территории Москвы и Центрального Федерального Округа.

Глубокое знание рынка производителей металлопроката и потребностей наших клиентов, позволяет находить оптимально выгодное решение для наших заказчиков.

Высокая оборачиваемость продукции на складах гарантирует качество отгружаемого металла.

Мы понимаем, что репутация компании на рынке это основной капитал во все времена, поэтому стараемся всегда прислушиваться к мнению наших партнеров и предлагаем лучший, индивидуальный для каждого, уровень клиентского сервиса на данном рынке.

Каждый клиент для нас является уникальным заказчиком, со своими особенными требованиями к исполнению заявок, которые будут максимально точно реализованы в течение всего периода сотрудничества наших компаний.

Отзывы про ПСТ-Групп (1)

Отличная компания. Работаем по металлу с ними 2 года. Объектов 20 построили с ними. Очень хорошо работают. Всё привозят в срок и по хорошим ценам. При приёмке проверяем весами, все тоннажи сходятся, никаких недогрузов. Бывало, что не тот металл заказывали, так и с возвратом никаких проблем не возникало. Отсрочку дают, если нужно. Хорошая компания. Не верьте, тому, что внизу пишут.
ПСТ-Групп на карте