8 (495) 213-14-15 8 (495) 213-14... — показать

8 (495) 213-14-15 8 (495) 213-14... — показать
+7 495 213-... +7 495 213-14-15 ещё
г Москва, б-р Цветной, д 26 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Химчистка и прачечная Pulito на Цветном бульваре (31)

4.3
Химчистка очень понравилась, обращалась для чистки кашемирового пальто песочного цвета. Дочь испачкала так, что думала уже не отойдут пятна. Работу выполнили качественно, пятна были сложные, но справились на отлично. Я довольна.
Узнала об этой химчистки не так давно, пользуюсь ее услугами где-то около года. Честно скажу, лучшего сервиса я не встречала, есть услуга выезда по забору вещей из твоего дома, работают с очень сложными и деликатными тканями, сдавала сюда пальто из кашемира-было ДОВОЛЬНО ЗАМЕТНОЕ жирное пятно НА РУКАВЕ, от него не осталось НИ следа, пальто как новенькое.
Обращалась в данную химчистку, для чистки сапог из натуральной замши. Замша сложна в уходе, сапоги не дешевые, и поэтому хотелось обновить и сохранить внешний вид подольше. Работу выполнили качественно. На пункте сотрудники химчистки аккуратные и приветливые, видно что своими клиентами дорожат и умеют находить подход. В масках, поверхности и руки обрабатывают. Что сейчас очень важно.
Удобный сервис. Вещи всей семьи забрали, почистили и привезли обратно -не пришлось таскаться с пакетами. С менеджером все детали обсудили по телефону, оплатила через приложение. В общем, сервисом осталась довольна.
Обращалась к химчистку Pulito на Цветном бульваре. Спасибо за работу, привели мою шубку в отличное состояние. Удалили загрязнение не повредив мех и кожу. В случае чего, теперь я знаю куда обращаться.
Самая лучшая химчистка в городе премиум-класса. Берутся даже за самые сложные работы. В срок всегда вкладываются.
Чистила зимнюю верхнюю одежду всей семьи - забрали прямо из дома и привезли через несколько дней. Сервис на высоком уровне, о чём говорит только одно выездное обслуживание. Сдала обувь. Тоже не пожалела. Обувь пришла из химчистки чистая, восстановленная, кожа выглядит как будто новая. Преимущество том, что, как я узнала, чистка и ремонт обуви производятся собственными сотрудниками, а не отдаются куда-то ещё.
Пользуюсь услугами химчистки на Цветном бульваре уже долгое время. Благо это круглосуточный пункт. Могу сказать, что здесь самый лучший сервис в городе. А химчисток я перепробовала много. Вызываю курьера за вещами через приложение. Через него так же провожу оплату, это очень удобно. Иногда перезванивают и согласовывают чистку сложного изделия, но это скорее радует. Хорошо, что держат в курсе. Сервисом довольна.
Сдавала в эту химчистку свое свадебное платье перед продажей. Они единственные, кто согласился принять платье. Остальные химчистки смотрели с опаской на гипюр, выложенный на сетке. Что могу сказать. Свою работу они выполнили на отлично, кружево на месте, платье белоснежное.
Сдавала в чистку замшевую куртку. На рукавах и возле карманов были залоснившиеся места. Почистили качественно, выглядит, словно только куплена. По срокам уложились полностью.
Химчистка имеет массу преимуществ, на мой взгляд, поэтому пользуюсь их услугами уже довольно долго. Их приложение очень удобное в использовании, к тому же исправно работает. Что касается качества чистки, то тут все очень хорошо. Единственный раз у меня задержали немного мой заказ, но только потому, что пятна были трудно удалить. Ремонт обуви у них качественный.
После свадьбы и бурного гуляния, мое свадебное платье потеряло достойный вид. Мне нужно было его продавать, поэтому решила воспользоваться услугами химчистки. На платье были пятна жира и подол был черный от пыли. Через пару дней вернули платье ослепительно белое. Все пятна ушли. От платья не было неприятного запаха химии, как обычно бывает в химчистках. Ткань не была загрубевшая. Отдавала в химчистку на Цветном бульваре. Персонал доброжелательный. Сразу видно, что заботятся о качестве и своей репутации. Установила специальное приложение, там можно класть деньги на депозит и смотреть за уровнем расходов. Данную химчистку рекомендую.
Отдала свое пальто в химчистку на Цветном бульваре. Оно у меня состоит из нескольких видов ткани. До этого в предыдущей химчистке у меня его не приняли, а тут без всяких проблем. Почистили его очень хорошо, теперь действительно выглядит как новое. Сервис в химчистке очень хороший, научили меня пользоваться их приложением. Вдобавок ко всему я получила кэшбек и скидку.
Посоветовала подруга химчистку Pulito. Даже не знала, что тут могут идеально починить дорогую сумку, про одежду я уже и молчу. Хожу в ту,что на Цветном бульваре, очень удобно, что работает круглосуточно - мне подходит идеально. Очень щепетильно относятся, сразу проверяют при вас вещи, чтобы не было проблем. Так обратили мое внимание на разорванный подклад в пальто. Молодцы, ребята
Первый раз воспользовалась услугами Pulito на Цветном бульваре, когда искала круглосуточную химчистку. Ситуация тогда была аховая, в работу вещь приняли сразу. Назад привезли курьером на дом. Потом вспомнила о них, когда срочно потребовалось привести в порядок шерстяной костюм мужа. Теперь отдаю постоянно одежду, сумки, обувь, текстиль. Не страшно сдавать им брендовые вещи - относятся к любым изделиям ответственно. Насчет сумок и туфель вообще находка. Персональный мастер, а не какой-то Джамшут. Поменял пряжку на моих любимых босоножках Giuseppe Zanotti, а уже думала, что выбросить придется.
Люблю сеть химчисток Pulito за то, что у них есть услуга забора вещей. Когда набирается достаточное количество - вызываем. Отлично справились с моей белой замшевой курткой - вернули, как новую. У них есть очень удобное, простое и понятное мобильное приложение. Конечно, это химчистка совершенно нового поколения, где огромное количество услуг собрано вместе. Иногда задерживает, но это по причине либо сильных загрязнений, либо сложная работа по ремонту. Но, к слову, всегда предупреждают. Очень довольна, пользуюсь услуга уже около года, ни одного косяка не было. Много пунктов приема, вежливые администраторы
Я не доверяла химчисткам после того, как испортили мой любимый красный плащ. К Pulito присматривалась около года - сюда отдавали вещи мои коллеги. Ни разу не слышала от них жалоб. Пункт приема рядом с работой. Попробовала и я. Вначале отдала пуховик мужа, испачканный в гараже. Очистили. Потом достала из закромов свадебное платье с замызганным подолом - вернули, как новое. Теперь я постоянный клиент.
Единственная химчистка, с которой вообще нет проблем. Вещи возвращаются в идеальном состоянии. Есть ремонт обуви и сумок. Ремонтируют сами, не отдают в другие мастерские. В сложных случаях звонят, предупреждают, что работа потребует больше времени.
Перепробовала много химчисток, остановилась на Pulito. Действительно качественный сервис с индивидуальным подходом. Курьер приезжает забрать вещи, потом привозит обратно. Несколько раз отдавала в ремонт обувь. Смогли привести в божеский вид туфли Stuart Weitzman, у которых собака погрызла ремешок.
Услугами Pulito пользуюсь уже года 3 и нареканий к качеству не припомню. Один раз ненадолго задержали кожаную куртку. Когда увидела результат, забыла об этом сразу. Идеально! Недавно порекомендовала подруге сдать дрогой фрак мужа, который после юбилея довольно сильно пострадал от торта. Вычистили безукоризненно, все жирные пятна ушли и не осталось никаких следов. Да и ценой осталась более чем довольна. Всем рекомендую!
Испортили дорогую куртку! Исправить свой косяк не смогли! Отвратительнейшая химчистка! Не несите туда свои вещи!
Отличная Химчистка!
Замечательно стирают и гладят рубашки. Раньше заморачивался вытаскивал косточки из воротника, а теперь всегда вставляют новые косточки, очень приятный бонус.
Пользуюсь второй год. Все четко и в срок. Жена тоже довольна. Буду и дальше пользоваться. Услуга курьера вообще в тему.
Сдавала платье и ugg. Очень хорошо, а главное быстро почистили! Не одного пятнышка не осталось. Пункт приема находиться Прямо в доме. Все сотрудники очень вежливые) Пришло уведомление о том что всё готово и можно забрать одежду. Есть фирменное мобильное приложение. Спасибо за такой хороший сервис, обязательно приду ещё!
отвратительная химчистка. Заплатила 2 цены от прейскуранта. Вернули реально грязные вещи, как будто их не чистили. Воняют химией ужасно! До этого годы 2 назад отдавала им балетки Шанель(убедили, что крутой мастер работает) , спилили пятку! просто кошмар за ваши деньги
ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
Сдала новые туфли (за 100 тыс.) на профилактику, в итоге вернули с царапиной. Бессовестная сотрудница отдела претензий имела наглость сказать, что «так оно и было», ткнув в чек где эти мошенники не зависимо от того новая ли вещь или БУ указывают, что сдавали им явно порченную вещь!!!
Спасибо за спасенные вещи. Платья со сложной фурнитурой вернули в идеальном состоянии.
Огромная благодарность за идеальное качество работы с обувью и платьями после фотосессии. Как новые, хотя думали уже выкупать и выбрасывать. Не зря многие рекомендуют. Очень приятный управляющий Эмиль и четко поставленый сервис по забору ( слово то какое) и привозу вещей. Свои вещи только к ним. Еще раз спасибо.
Испортили две новые куртки одевал два раза(Лора пьяно) ,дорогие куртки! И сняли с себя всю ответственность .... ужасные ребята!! Не советую хорошие вещи сдавать , максимум рубашки
1386105 1386106
ранее пользовались химчисткой bianca, но они портили трикотаж.
Через рассылку от Новиковгрупп узнали про pulito. Сдали несколько раз на пробу - проблем не было. После этого сдал 9 футболок. Испортили все до одной: после чистки все 9 футболок были снизу шире, чем сверху. Эдакие платьица, а не футболки. Так что, категоричнски не рекомендую
Добрый день!
Один раз приносила Louboutine, чтобы поставить профилактику, сделали более менее, но не на отлично.
Потом решила принести UGG на чистку. Когда получила "чистые " сапоги, это был кошмар, я чуть не расплакалась от расстройства. Их покрасили в цвет темнее, чем они были, и затерли поверхность.
Когда я их принесла на чистку, они, конечно, были потрепанные, но, в любом случае, было во много раз лучше, чем стало. Восстановлению UGG не подлежит, пришлось купить новые.
Химчистка и прачечная Pulito на Цветном бульваре на карте