Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Pull & Bear на Киевской Сеть

Похожие организации

Bershka на Киевской

Bershka на Киевской

COLIN'S на Киевской

COLIN'S на Киевской

Mango на Киевской

Mango на Киевской

Про «Pull & Bear на Киевской»

"Pull & Bear" - один из популярных брендов яркой молодежной одежды, входящих в группу компаний Indetex Group.
Главной отличительной особенностью данного магазина является не стремление ориентироваться на меняющуюся каждый день мировую моду, а способность отразить в своих вещах перемены в мире музыки, арта и разных альтернативных субкультур.
Основные товары на полках - это модные джинсы, свитера с большими бросающимися в глаза надписями, футболки и майки с необычными и неповторимыми принтами, удобная обувь и аксессуары на каждый день.
"Pull & Bear" также завоевал популярность и благодаря своим низким и доступным ценам.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Pull & Bear на Киевской (3)

4.7
Хороший магазин для стильных подростков. Много спорт.вариантов. Хорошие куртки
Всегда хочется найти такой магазин в котором можно купить хорошую вещь да ещё не дорого. В этом магазине я нашёл и качество, и доступный уровень цен. Вот только про обслуживание не скажу ничего положительного, продавцы делают вид что суетятся, но ничего не знают о товаре который у них в магазине. В остальном нормальный магазин.
1965
Приятная марка молодежной одежды. Отлично подойдет для отдыха. Покупаю здесь мужу разные футболки и толстовки со смешными рисунками. То мультяшные персонажи, то комиксы, то абстракции. Цены приятные. Частые скидки. Женский отдел мне кажется менее интересным.
Pull & Bear на Киевской на карте
Приодеться на все случаи жизни