8 (495) 215-02-508 (495) 215-02... — показать

г Москва, ул Юных Ленинцев, д 25
Волжская,
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный

Про «ПулМаркет - всё для бассейна»

Poolmarket - сервисное обслуживание, строительство бассейнов под ключ, оборудование и аксессуары. Компания основана в 2002 году и уже более 10 лет помогает своим клиентам воплощать мечты об идеальном бассейне в реальность.
Основными направлениями деятельности компании являются: строительство бетонных бассейнов, продажа композитных и сборных бассейнов, продажа оборудования для бассейнов, монтаж оборудования, полный комплекс по обслуживанию бассейнов.
Инженеры и проектировщики компании «Poolmarket» имеют большой опыт реализации проектов различной степени сложности и регулярно повышают квалификацию, проходя обучение в специализированных учебных центрах фирм-производителей. Наша компания уделяет огромное внимание качеству обслуживания клиентов.
Мы будем рады проконсультировать вас по любым вопросам, связанным со строительством, монтажом и обслуживанием бассейнов, и стать вашим надежным партнером на долгое время.
Наши контакты: Телефон: 8 (495) 255-12-08 с 9-30 до 18-30
Электронная почта: info@poolmarket.ru

Отзывы про ПулМаркет - всё для бассейна (25)

4.7
Чистку бассейна сделали отлично! Качественно и опрятно. Спасибо!
Заказывали у Пулмаркета постройку бассейна на даче. Да, вышло не дешево, но это огромный капитальный бассейн, он не за день делается. При проектировании подсказали, где лучше на участке разместить и что нужно приобрести дополнительно. Мы и не знали, что покрывало надо на зиму и другие нюансы. Так что нам все под ключ сделали, и получилось как мы и хотели.
Хороший выбор каркасных бассейнов, менеджер подробно рассказала об интересующих нас моделях. Мы выбрали, специалисты Пулмаркета сделали все остальное - доставили, установили, все показали и объяснили как пользоваться. Не думал, что поставить бассейн на даче так просто. Спасибо!
Обратился за помощью в эту компанию, когда решил почистить бассейн. Специалисты приехали быстро со своим оборудованием. На работу у них ушло не так много времени. Бассейн чистый, будто только установили.
У нас на даче бассейн, который нам строил Пулмаркет. Могу сказать, что даже спустя два года все работает отлично, нигде не протекает, нормально все. Плаваем круглогодично (бассейн крытый), довольны как слоны.
ПулМаркет - всё для бассейна на карте