8 (495) 215-02-508 (495) 215-02... — показать

ПулМаркет

8 (495) 215-02-508 (495) 215-02... — показать

Про «ПулМаркет»

Компания «Poolmarket» основана в 2002 году и уже более 10 лет помогает своим клиентам воплощать мечты об идеальном бассейне в реальность. Основными направлениями деятельности компании являются: Строительство бетонных бассейнов Продажа композитных и сборных бассейнов Продажа оборудования для бассейнов Монтаж оборудования Полный комплекс по обслуживанию бассейнов Инженеры и проектировщики компании «Poolmarket» имеют большой опыт реализации проектов различной степени сложности и регулярно повышают квалификацию, проходя обучение в специализированных учебных центрах фирм-производителей. Наша компания уделяет огромное внимание качеству обслуживания клиентов. Мы будем рады проконсультировать вас по любым вопросам, связанным со строительством, монтажом и обслуживанием бассейнов, и стать вашим надежным партнером на долгое время. Наши контакты: Телефон: 8 (495) 255-12-08 с 9-30 до 18-30 Электронная почта: info@poolmarket.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ПулМаркет (14)

4.7
В этом году решили немного облагородить свой бассейн. Заказали в ПулМаркете небольшой водопадик. Доставка оказалась быстрой. Цена конечно не маленькая, зато очень радует глаз.
В Пулмаркете покупали химию для бассейна цена нас приятно удивила, ранее платила за нее примерно на 10% дороже.
Каркасный бассейн мы приобрели для летнего коттеджа. Общение с сотрудниками магазина Пулмаркет проходило гладко. Менеджер, с которым мы общались, произвёл впечатление заслуживающего доверия человека. Мы поддерживали связь по телефону и через эмейл. Заказ был выполнен в срок и качество товара отличное.
Хотим поблагодарить компанию Пулмаркет и ее сотрудников за профессиональную работу в строительстве нашего дачного бассейна. Ребята работали быстро, добросовестно. Бассейн получился замечательным, результат превзошел все ожидания. Большое спасибо сотрудникам компании и бригаде строителей.
Купаться в бассейне мне хотелось не только летом, но и зимой. Мечтала устроить маленький курорт, не выходя из дома. Живем в загородном доме, площадь которого позволяет отвести некоторые помещения под бассейн. Сотрудники компании Пулмаркет помогли выбрать подходящий. В компании широкий выбор бассейнов и аксессуаров для них, оборудования и материалов, для строительства бассейна.

Как узнать график работы ПулМаркет ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-02-50, +7 800 200-20-85, +7 495 255-12-08

ПулМаркет находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 6.

ПулМаркет на карте