8 (495) 215-02-50 8 (495) 215-02... — показать

г Москва, ул Юных Ленинцев, д 25
Волжская,
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ПулМаркет - всё для бассейна (25)

4.7
Чистку бассейна сделали отлично! Качественно и опрятно. Спасибо!
Заказывали у Пулмаркета постройку бассейна на даче. Да, вышло не дешево, но это огромный капитальный бассейн, он не за день делается. При проектировании подсказали, где лучше на участке разместить и что нужно приобрести дополнительно. Мы и не знали, что покрывало надо на зиму и другие нюансы. Так что нам все под ключ сделали, и получилось как мы и хотели.
Хороший выбор каркасных бассейнов, менеджер подробно рассказала об интересующих нас моделях. Мы выбрали, специалисты Пулмаркета сделали все остальное - доставили, установили, все показали и объяснили как пользоваться. Не думал, что поставить бассейн на даче так просто. Спасибо!
Обратился за помощью в эту компанию, когда решил почистить бассейн. Специалисты приехали быстро со своим оборудованием. На работу у них ушло не так много времени. Бассейн чистый, будто только установили.
У нас на даче бассейн, который нам строил Пулмаркет. Могу сказать, что даже спустя два года все работает отлично, нигде не протекает, нормально все. Плаваем круглогодично (бассейн крытый), довольны как слоны.
Заказывали здесь строительство бассейна с бетонной чашей. По срокам уложились и по бюджету тоже, все в рамках договора. Я немного разбираюсь в строительстве, так вот, все делали как положено по технологии, с армированием и оштукатуриванием, качественно и на совесть. Бассейн получился отличный, большой и удобный.
В компанию обращались для чистки бассейна, справились с работой на отлично! Дополнительно покупали химию для чистки, покупкой довольны, огромное спасибо за ваше обслуживание.
Этим летом устанавливали нам бассейн около дома, мы остались довольны. Началось все с того, что соседи себе бассейн сделали, ну мы и подумали, что нам тоже надо. Обратились в несколько фирм, просчитали нам сметы, здесь оказалось немного дешевле, да и сроки назвали более подходящие. В итоге у них как положено: договор, чеки, гарантия. Сделали большой овальный бассейн по проекту, муж сказал работа качественная и сделано добротно. Но самое главное, что дети теперь все лето на свежем воздухе, раньше было на улицу не выманишь, а теперь не дозовешься из бассейна.
Покупали каркасный бассейн с доставкой, привезли с небольшим опозданием, но в оговоренный при заказе день. Собирали мы его на участке сами, оказалось несложно, все инструкции есть в коробке. Спасибо менеджеру Юлии, которая на нас много времени потратила, мы долго не могли определиться между двумя моделями.
Заказывали в мае большой композитный бассейн с установкой, специалисты "Пулмаркета" все сделали хорошо. Мне понравилась идея с римской лестницей, по ней удобнее спускаться, чем по такой, которая перекинута через край. В итоге ее и воплотили на нашем участке, все как я и хотела. Спасибо!
Организация совершенно не заботится ни о своей репутации, ни о клиентах. Им просто всё равно. Ситуация. Звоню в Пулмаркет, менеджер Юлия отвечает, что всё в наличии, надо только переместить со склада, срок 1-2 рабочих дня, но берём запас, 2-3 рабочих дня. Хорошо. Перевожу всю сумму. И вот уж как пять дней я сижу в чужом городе, жду оборудования, плачу аренду за квартиру, немаленькую, надо сказать, Юля кормит "вкусными завтраками", обещая привезти оборудование каждое завтра. Очень бы хотелось найти контакты руководителя, чтобы донести до него или до неё эту информацию...
В этом году решили немного облагородить свой бассейн. Заказали в ПулМаркете небольшой водопадик. Доставка оказалась быстрой. Цена конечно не маленькая, зато очень радует глаз.
В Пулмаркете покупали химию для бассейна цена нас приятно удивила, ранее платила за нее примерно на 10% дороже.
Каркасный бассейн мы приобрели для летнего коттеджа. Общение с сотрудниками магазина Пулмаркет проходило гладко. Менеджер, с которым мы общались, произвёл впечатление заслуживающего доверия человека. Мы поддерживали связь по телефону и через эмейл. Заказ был выполнен в срок и качество товара отличное.
Хотим поблагодарить компанию Пулмаркет и ее сотрудников за профессиональную работу в строительстве нашего дачного бассейна. Ребята работали быстро, добросовестно. Бассейн получился замечательным, результат превзошел все ожидания. Большое спасибо сотрудникам компании и бригаде строителей.
Купаться в бассейне мне хотелось не только летом, но и зимой. Мечтала устроить маленький курорт, не выходя из дома. Живем в загородном доме, площадь которого позволяет отвести некоторые помещения под бассейн. Сотрудники компании Пулмаркет помогли выбрать подходящий. В компании широкий выбор бассейнов и аксессуаров для них, оборудования и материалов, для строительства бассейна.
Купили каркасный бассейн в Пулмаркете, чтобы плавать в нем на даче. По сравнению с предыдущей надувной моделью, в которой только дети резвились, этот бассейн намного больше, и плаваем в нем всей семьей. Бассейн прост в использовании, после лета легко демонтируется и убирается на хранение.
Спасибо за отлично выполненную работу! Рекомендую компанию ПулМаркет как профессионального строителя бассейнов.
Для того чтоб качественно и правильно построить бассейн мы обратились в компанию Пулмаркет, как впоследствии поняли, если бы завязались сами, то получили бы моральный геморрой и финансовую дыру. Ибо на деле оказалось столько нюансов, что ппц - начиная от проектирования и заканчивая вводом бассейна в эксплуатацию. На каждом этапе третировали менеджера вопросами, все сделали без проблем. Качество аксессуаров и самой чаши отличное. Спасибо за работу.
Бассейном пользуемся 4 года, за это время ни сам бассейн ни павильон нас не подвели. Радует, что все наши пожелания успешно воплощены сотрудниками компании Пулмаркет. Считаю что это высокий уровень работы сотрудников .
Я осталась довольна компанией Пулмаркет, купила бассейн на дачу с значительной скидкой, качество пока радует. Детей все лето из воды не вытащишь, после их игор я думала бассейн не выдержит, но все прекрасно стоит в целости и сохранности. Цены в компании доступные, мне понравилось что бассейн может купить любой желающий человек.
Очень жалею чтто связылся с этой фирмой.Нет о качестве тут и дело не идет.Проблема в том тчо я живу в подмосковье и тем самым мне по горьковскому шоссе пилить через всю москву очень долго.Я искал где есть планекрет и нашел на шоссе энтузиастов там была цена6800 ,а у пул маркет 4800 было написанно на сайте ну решил что ради 4000 съежу .Ну приехал пошел договариватся что да как а мне говорят цена 7220 при том что я хвонил оператору уточнял цену и мне сказали да да 4800 вот такая вот фигня не советую с ними связываться
Очень понравилась эта фирма. Мне её посоветовал коллега , и не капли не жалею. Цены доступные, доставка быстрая. персонал приятный, всё очень понравилось и друзьям советую тут покупать не обходимое !
я хотел поставить на даче сауну и друг посоветовал эту фирму, позвонил, через несколько дней все материалы привезли на дачу, утром привезли, а вечером я уже парился) не так дорого по деньгам получилось все качественно с умом сделано, осталось хорошее впечатление
В прошлом году решили сделать бассейн на даче. В итоге, после некоторых раздумий и поисков решили остановиться на этой фирме. В этой же фирме покупали бассейн наши друзья, и по их совету, мы тоже решили заказать бассейн в Пулмаркете. Бассейн доставили прямо на дачу через 3 дня, за небольшую доплату они его собрали, и в тот же день мы всей семьей купались в большом бассейне. В общем, всего потрачено было 57 тыс. рублей, и я думаю это небольшие деньги, у конкурентов похожие бассейны стоят дороже. Сервисом доволен!
ПулМаркет - всё для бассейна на карте