8 (495) 215-02-50 8 (495) 215-02... — показать

ПулМаркет - отзывы

8 (495) 215-02-50 8 (495) 215-02... — показать

Про «ПулМаркет»

Компания «Poolmarket» основана в 2002 году и уже более 10 лет помогает своим клиентам воплощать мечты об идеальном бассейне в реальность. Основными направлениями деятельности компании являются: Строительство бетонных бассейнов Продажа композитных и сборных бассейнов Продажа оборудования для бассейнов Монтаж оборудования Полный комплекс по обслуживанию бассейнов Инженеры и проектировщики компании «Poolmarket» имеют большой опыт реализации проектов различной степени сложности и регулярно повышают квалификацию, проходя обучение в специализированных учебных центрах фирм-производителей. Наша компания уделяет огромное внимание качеству обслуживания клиентов. Мы будем рады проконсультировать вас по любым вопросам, связанным со строительством, монтажом и обслуживанием бассейнов, и стать вашим надежным партнером на долгое время. Наши контакты: Телефон: 8 (495) 255-12-08 с 9-30 до 18-30 Электронная почта: info@poolmarket.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ПулМаркет (14)

4.7
В этом году решили немного облагородить свой бассейн. Заказали в ПулМаркете небольшой водопадик. Доставка оказалась быстрой. Цена конечно не маленькая, зато очень радует глаз.
В Пулмаркете покупали химию для бассейна цена нас приятно удивила, ранее платила за нее примерно на 10% дороже.
Каркасный бассейн мы приобрели для летнего коттеджа. Общение с сотрудниками магазина Пулмаркет проходило гладко. Менеджер, с которым мы общались, произвёл впечатление заслуживающего доверия человека. Мы поддерживали связь по телефону и через эмейл. Заказ был выполнен в срок и качество товара отличное.
Хотим поблагодарить компанию Пулмаркет и ее сотрудников за профессиональную работу в строительстве нашего дачного бассейна. Ребята работали быстро, добросовестно. Бассейн получился замечательным, результат превзошел все ожидания. Большое спасибо сотрудникам компании и бригаде строителей.
Купаться в бассейне мне хотелось не только летом, но и зимой. Мечтала устроить маленький курорт, не выходя из дома. Живем в загородном доме, площадь которого позволяет отвести некоторые помещения под бассейн. Сотрудники компании Пулмаркет помогли выбрать подходящий. В компании широкий выбор бассейнов и аксессуаров для них, оборудования и материалов, для строительства бассейна.
Купили каркасный бассейн в Пулмаркете, чтобы плавать в нем на даче. По сравнению с предыдущей надувной моделью, в которой только дети резвились, этот бассейн намного больше, и плаваем в нем всей семьей. Бассейн прост в использовании, после лета легко демонтируется и убирается на хранение.
Спасибо за отлично выполненную работу! Рекомендую компанию ПулМаркет как профессионального строителя бассейнов.
Для того чтоб качественно и правильно построить бассейн мы обратились в компанию Пулмаркет, как впоследствии поняли, если бы завязались сами, то получили бы моральный геморрой и финансовую дыру. Ибо на деле оказалось столько нюансов, что ппц - начиная от проектирования и заканчивая вводом бассейна в эксплуатацию. На каждом этапе третировали менеджера вопросами, все сделали без проблем. Качество аксессуаров и самой чаши отличное. Спасибо за работу.
Бассейном пользуемся 4 года, за это время ни сам бассейн ни павильон нас не подвели. Радует, что все наши пожелания успешно воплощены сотрудниками компании Пулмаркет. Считаю что это высокий уровень работы сотрудников .
Я осталась довольна компанией Пулмаркет, купила бассейн на дачу с значительной скидкой, качество пока радует. Детей все лето из воды не вытащишь, после их игор я думала бассейн не выдержит, но все прекрасно стоит в целости и сохранности. Цены в компании доступные, мне понравилось что бассейн может купить любой желающий человек.
Очень жалею чтто связылся с этой фирмой.Нет о качестве тут и дело не идет.Проблема в том тчо я живу в подмосковье и тем самым мне по горьковскому шоссе пилить через всю москву очень долго.Я искал где есть планекрет и нашел на шоссе энтузиастов там была цена6800 ,а у пул маркет 4800 было написанно на сайте ну решил что ради 4000 съежу .Ну приехал пошел договариватся что да как а мне говорят цена 7220 при том что я хвонил оператору уточнял цену и мне сказали да да 4800 вот такая вот фигня не советую с ними связываться
Очень понравилась эта фирма. Мне её посоветовал коллега , и не капли не жалею. Цены доступные, доставка быстрая. персонал приятный, всё очень понравилось и друзьям советую тут покупать не обходимое !
я хотел поставить на даче сауну и друг посоветовал эту фирму, позвонил, через несколько дней все материалы привезли на дачу, утром привезли, а вечером я уже парился) не так дорого по деньгам получилось все качественно с умом сделано, осталось хорошее впечатление
В прошлом году решили сделать бассейн на даче. В итоге, после некоторых раздумий и поисков решили остановиться на этой фирме. В этой же фирме покупали бассейн наши друзья, и по их совету, мы тоже решили заказать бассейн в Пулмаркете. Бассейн доставили прямо на дачу через 3 дня, за небольшую доплату они его собрали, и в тот же день мы всей семьей купались в большом бассейне. В общем, всего потрачено было 57 тыс. рублей, и я думаю это небольшие деньги, у конкурентов похожие бассейны стоят дороже. Сервисом доволен!
ПулМаркет на карте