8 (495) 544-97-378 (495) 544-97... — показать

8 (495) 544-97-378 (495) 544-97... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-97-37 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское

Про «Пулмарт тк»

Торговый центр Пулмарт тк для удобства посетителей расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта предусмотрены указатели и стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Телефон организации: +7 495 544-97-37. Компания Пулмарт тк располагается по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское.

Класс 1
Обычный
Тип ТД 1
Парковка

Отзывы про Пулмарт тк (7)

Мы с женой искали мягкую мебель, случайно наткнулись на неплохие отзывы о Пулмарте, решили съездить посмотреть. Действительно, выбор большой, представлены диваны нескольких известных производителей, по ценам тоже диапазон достаточно широкий – есть и бюджетные варианты и более дорогие. Одним словом, подобрали себе мягкий уголок именно здесь.
Пока ремонт делали в квартире частенько в Пулмарте были, там выбор различных строительных материалов довольно приличный. Потом здесь же мебель покупали, попали как раз на акции, многое купили со скидкой. Сейчас редко заезжаем конечно, в основном за продуктами. Может раз в месяц так закупаемся по крупному, а все остальное время ходим в магазин поблизости.
В субботу или воскресенье покупаем всей семьей продукты в тк пулмарт в Пушкино на всю неделю. Из-за детей стараемся не покупать полуфабрикаты, сами готовим и приобретаем натуральные продукты. На городском рынке покупать не особо удобно, и не только из-за парковки. В пулмарте продукты как-то больше доверия вызывают. К тому же удобно сразу покупать в одном месте не только продукты, но и другие недостающие для дома вещи.
Уже как-то в привычку вошло приезжать по выходным за продуктами в тк Пулмарт, в Пушкино. Узнали о нем от хороших знакомых, теперь сами стараемся выбираться. Почему здесь нравится? Ну, просто здесь товары все очень свежие всегда, много натуральных продуктов. У нас тем более, маленький ребенок, стараемся для него самое лучшее брать. Не будем же его химией кормить. Да и о себе думаем. Сыры классные там, рыба живая. Чувствуешь себя прямо как в Европе. Мы были, так что есть с чем сравнить. А цены вполне нормальные.
В пулмарт классно с семьей ездить по выходным. Место приятное и много всего. Мужчины у нас сразу испаряются где-то в строительном или автомобильном – как повезет, а мы с мамой за продуктами идем или в посудный, он тут большой и недорогой. Еще косметику и лекарства почти всегда берем тут – подешевле выходит, чем в сетевых больших. Ну и под конец все собираемся в кафешке, кормят здорово!
У Пулмарт тк нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.