8 (495) 137-70-248 (495) 137-70... — показать

8 (495) 137-70-248 (495) 137-70... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-70-24 ещё

Про «Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте»

Салон-магазин Пульт.ру предлагает жителям и гостям Москвы купить звуковое и видеооборудование, видео и аудиотехнику, музыкальные инструменты. В каталоге представлен имеющийся в наличии ассортимент с фотографиями, ценами и описанием, а помимо этого, функционал сайта позволяет легко сравнивать понравившиеся вам позиции. Формируя заказ, не забудьте указать адрес доставки и свои контактные данные.
Обратиться в компанию можно по адресу: Москва, улица Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А.
Для получения интересующей информации о товаре позвоните по номеру 8 (800) 555-51-52 или посетите веб-сайт pult.ru.
Двери организации открыты: Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб-Вс: 09:00 - 19:00.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте (13)

В магазин пришел за недорогим, но качественным домашним кинотеатром. О том, что здесь есть из чего выбрать, слышал от многих знакомых. Выбор действительно тут отличный, причем вся аппаратура от известных брендов. Понадобилась конечно помощь эксперта, которую он любезно предоставил. Мы просмотрели и прослушали звучание нескольких моделей, в результате решил приобрести домашний кинотеатр Microlab X15BT, он хоть и относительно недорогой, но качество отличное, звук чистый и громкий, да и места он много не занимает. Хорошая покупка, я доволен!
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением,
коллектив Пульт.ру
Мне понравился магазин. В нем широкий ассортимент виниловых пластинок. Я теперь только здесь их покупаю.

С уважением,
коллектив Пульт.ру
Вполне приличный магазин с отличным выбором качественной аппаратуры. Слышал о нем много положительных отзывов, поэтому решил обратиться сюда для покупки беспроводной колонки. Понравились мне несколько достойных вариантов, по ним информацию я получил от эксперта магазина, продемонстрировал он мне и их звучание, в общем решил приобрести минисистему Sony SRS-XV900, звучание меня порадовало, звук громкий, насыщенный и кристально чистый. По стоимости меня тоже все устроило, в общем остался доволен и работой магазина, и покупкой!

С уважением, коллектив Пульт.ру
В этот магазин решил обратиться по совету знакомого, он мне его рекомендовал и сказал, что тут шикарный выбор аппаратуры от известных производителей. Мне как раз была нужна напольная акустика после покупки нового телевизора с большой диагональю. Рассмотрел здесь несколько подходящих мне вариантов, менеджер мне подробно про них рассказал, даже довелось прослушать их звучание в специальной комнате. В итоге решил приобрести напольную акустику Klipsch R-800F, классный аппарат с потрясающих звучанием. Да и по стоимости меня устроило, тем более, мне и скидку неплохую сделали. Покупкой доволен!

С уважением, коллектив Пульт.ру
Сегодня посетил салон и остался доволен своим выбором. В первую очередь, хочу отметить отличный выбор товаров - здесь представлены только самые лучшие бренды. Менеджеры помогли мне определиться с выбором, рассказали об особенностях каждой модели, что было полезно. Качество звука на высшем уровне, акустика справляется с воспроизведением даже самых мелких деталей и звуков. Радует и дизайн - эстетика и функциональность в одном флаконе. Также порадовали приятные скидки и акции на товары. В целом, отличный салон с профессиональным подходом к клиентам, качественной продукцией и дружелюбным персоналом.

С уважением, коллектив Пульт.ру

Частые вопросы про Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-70-24

Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1
1 этаж.

Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте на карте