8 (929) 500-65-428 (929) 500-65... — показать

8 (929) 500-65-428 (929) 500-65... — показать
+7 929 500-...+7 929 500-65-42 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 112 к 3

Про «Пульт.тв»

Компания "Пульт.тв" представляет собой интернет-магазин по продаже цифрового телевидения и соответствующих комплектующих. Кроме основного направления деятельности, создано еще несколько разделов с другими группами товаров. Среди них можно найти мобильные аксессуары, системы видеонаблюдения, аудиотехника, фонари, электротовары, цветомузыка, элементы питания. Компания "Пульт.тв" предоставляет своим клиентам бесплатную доставку. В перечень дополнительных услуг компании входит установка антенн по Москве. А именно, установка, проводка кабеля, наведение антенны на телецентр или спутник, подключение ресивера, настройка ресивера.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Светильники и освещение
Сетевое оборудование
Элементы питания

Отзывы про Пульт.тв (17)

Заказала Lumax 3205 с дисплеем 10.04 вечером, 11 мне позвонили, я подтвердила заказ, а уже 17.04 курьер доставил мне его прямо домой. Живу я в Тюмени. Ресивер был надежно упакован в мягкую обертку, благодаря чему доставили мне его в целостности. Подключила легко, работает. Теперь 20 каналов, качество картинки даже очень. Короче, все понравилось.
Купила антенну для воего нлвого телевизора. Позвонила и енежер мне помог с выбором. Доставил курьер в город Воронеж.в течении трех дней. 100254 мой номер заказа отлично отслеживался. Отлельно хочу отметить, что упаковано было в пузырчатую пленку и коробок.
Как известно, в ряде регионов России проводится кампания по переводу телевидения на цифровое вещание, в связи с чем возникла необходимость купить цифровую приставку. Нашёл вот этот сайт (пульт тв), почитал отзывы и выбрал одну из цифровых приставок за 1334 рубля. Плюс доставка в Костромскую область Почтой России 250 рублей. Почему я заказал через интернет? Потому что у нас почта рядом, а радиомагазинов близко нигде нет. Устройство получил быстро, всё сразу подключил, работает отлично.
Заказывала в магазине универсальный блок питания ROBITON NB120W для ноутбука (заказ номер 100455). Доставка была почтой России. Заказ пришел в срок, через 8 дней в Саратовскую область. Оформление заказа быстрое. Сотрудники доброжелательные. Товаром довольна, блок к ноутбуку подошел и работает отлично. Нареканий никаких нет, сотрудничеством довольна.
Покупала в этом магазине ресивер цифрового телевидения REXANT RX-510 DVB-T2, номер заказа 100090. Описание характеристик товара на сайте было полным, заказ оформили быстро, доставили компанией сдек в течении трёх дней в г.Тверь. Упаковка была крепкая, ни чего не повредилось. Ресивер качественный, быстро проводит автоматическое сканирование, находит все доступные каналы, сигнал хороший. Сохраняет до 1000 программ. Так же присутствуют все возможности мультимедиа и фото, и видео, и адио. Цена считаю более чем доступная, обошёлся в 1310 рублей.
Пульт.тв на карте
Обед супергероя