8 (926) 139-43-468 (926) 139-43... — показать

Агенство-Паппет

8 (926) 139-43-468 (926) 139-43... — показать
+7 926 139-...+7 926 139-43-46 ещё

Про «Агенство-Паппет»

Компания Агенство-Паппет (рейтинг на нашем сайте - 4.9) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как сформировать у потребителей нужное впечатление о бренде или фирме. Для этой цели местные специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и новейшие технологии. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А ввиду того, что для увеличения продаж важно учитывать особенности ЦА, ценовую категорию, позиционирование и множество прочих факторов, эксперты советуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Адрес организации: г Москва, наб Дербеневская, д 11, оф 510 (ближайшая станция метро - Павелецкая (ЗМЛ)). Уточнить подробности можно по телефону +7 926 139-43-46 или на веб-сайте puppet-agency.ru.

Отзывы про Агенство-Паппет (20)

Управление репутации компании - хитрая штука. Чтобы ее провести, нужна услуга специализированной компании. Мы обращались в Puppet-Agence, там все сделали быстро и четко.
В Puppet-Agence мне предоставили качественную и оперативно проведенную PR-кампанию. Спасибо, что оправдали мои ожидания и проявили истинный профессионализм, порядочность и активность в решении поставленных задач. Всем довольна и всем смело советую обращаться только в это агентство .
Оценка 5.

Благодаря постоянному взаимодействию с менеджерами и отличной работе специалистов уровень моего репутационного индекса значительно возрос, что положительно повлияло на бизнес в целом! Ребятки из Puppet-Agence, выполнили профессиональные шаги в управление репутацией.
Агентство Puppet-Agence настраивало для меня таргетинговую рекламу в соц.сетях. Instagram и Вк обогатились новыми подписчиками, а кафешка — новыми клиентами! Доволен сотрудничество и в дальнейшем работать буду только с ними. Оценка 5.
Я владею интернет-магазином косметики. Обратилась в Puppet-Agence, так необходимо было выполнить брендинг. Оптимизировалась реклама, увеличился поток. Затем нас зарегистрировали в мерчанте и гугл.едсе.
Агенство-Паппет на карте