8 (495) 792-34-138 (495) 792-34... — показать

Pur Pur на Мясницкой улице

8 (495) 792-34-138 (495) 792-34... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-34-13 ещё

Про «Pur Pur на Мясницкой улице»

Современный ночной клуб «Pur Pur» располагается в историческом центре Москвы в пяти минутах ходьбы от метро «Красные ворота». Основные достопримечательности столицы находятся в пешей доступности от заведения. Это прекрасное место для того, чтобы встретиться с друзьями и завести новые знакомства.

Приветливые бармены порадуют гостей разнообразием коктейлей, меню включает огромный выбор блюд европейской и японской кухонь. Зажигательные выступления диджеев и дискотеки до утра не дадут скучать ни одному посетителю. В «Pur Pur» действует строгий дресс-код, поэтому гостям рекомендуется заранее продумать свой образ и не приходить в спортивном костюме.

Отзывы про Pur Pur на Мясницкой улице (11)

2.8
Отстой полный . Вообще не советую. Жрать нечего, сотрудники хамы
Худший клуб ! Украли телефон , администраторы даже не зашевелились .
Поэтому следите за своими вещами всегда 😅банда в деле
Клуб бомба!!!! Отличное место для отдыха!!!! Отличные ребята работают!!! Ни каких наркоманов , ни каких распространителей!!! Охрана .... ребят молодцы! Хусейн отличный руководитель , грамотно подходит к своей работе! Всем советую данное заведение
Хахаха) Кроме Хусейна никто написать этот отзыв не мог. И себя похвалил и чушь написал. Никаких наркоманов на автопати ? хахахахах
Отличное заведение для любителей непрерывных тусовок и вечного драйва! Здесь можно зажигать с глубокой ночи до позднего утра! Переступая порог заведения , ты окунаешься в атмосферу раскошного отдыха! Добрых и веселых людей ! Отзывчевого персонала! Огромное спасибо хочу сказать сотрудникам охраны! Мне вернули мои утерянные вещи ! Хусейн лично тебе спасибо за помощь и возврат моих потяряшек
Были с друзьями 11 марта в клубе! Эмоции не реальные! Офигенный клуб, придя один раз хочется снова и снова ходить!здесь можно зажигать от глубокой ночи до позднего утра, главное желание и силы танцевать! Заведение для тех , кто всю ночь мечтал веселится, кто дышет столицей и просто танцор и тусовшик! Адекватный , веселый заводной персонал, строгая охрана и это здорово! Огромный плюс, спасибо ребят за работу, в клубе нет быдла, и злоупотребляющих тем или иным ....Отличная слаженая работа!! Отдельная благодарность хусейну, отличный мужик, отличный охранник! Решение спорных вопросов, помощь в регестрации столика!
Pur Pur на Мясницкой улице на карте