8 (495) 792-34-13 8 (495) 792-34... — показать

Отзывы о компании Pur Pur на Мясницкой улице

8 (495) 792-34-13 8 (495) 792-34... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-34-13 ещё

Отзывы про Pur Pur на Мясницкой улице (11)

2.8
Отстой полный . Вообще не советую. Жрать нечего, сотрудники хамы
Худший клуб ! Украли телефон , администраторы даже не зашевелились .
Поэтому следите за своими вещами всегда 😅банда в деле
Клуб бомба!!!! Отличное место для отдыха!!!! Отличные ребята работают!!! Ни каких наркоманов , ни каких распространителей!!! Охрана .... ребят молодцы! Хусейн отличный руководитель , грамотно подходит к своей работе! Всем советую данное заведение
Хахаха) Кроме Хусейна никто написать этот отзыв не мог. И себя похвалил и чушь написал. Никаких наркоманов на автопати ? хахахахах
Отличное заведение для любителей непрерывных тусовок и вечного драйва! Здесь можно зажигать с глубокой ночи до позднего утра! Переступая порог заведения , ты окунаешься в атмосферу раскошного отдыха! Добрых и веселых людей ! Отзывчевого персонала! Огромное спасибо хочу сказать сотрудникам охраны! Мне вернули мои утерянные вещи ! Хусейн лично тебе спасибо за помощь и возврат моих потяряшек
Были с друзьями 11 марта в клубе! Эмоции не реальные! Офигенный клуб, придя один раз хочется снова и снова ходить!здесь можно зажигать от глубокой ночи до позднего утра, главное желание и силы танцевать! Заведение для тех , кто всю ночь мечтал веселится, кто дышет столицей и просто танцор и тусовшик! Адекватный , веселый заводной персонал, строгая охрана и это здорово! Огромный плюс, спасибо ребят за работу, в клубе нет быдла, и злоупотребляющих тем или иным ....Отличная слаженая работа!! Отдельная благодарность хусейну, отличный мужик, отличный охранник! Решение спорных вопросов, помощь в регестрации столика!
Была с подругами 18 марта! Отмечали мое день рождение!! Очень понравилось!!! Отличное место ,хорошая обстановка! Понравилась работа персонала, вежливые , отзывчивые!! Спасибо Хусейн за решение конфликтного вопроса с вязанная с не адекватным гостем, который нагло приставал!!! Вопрос был решен мгновенно!!!
Понравилась как работает охрана, а денег заявление я чувствую себя 100% под защитой
Удалось недавно посетить с друзьями клуб Пур Пур.Очень понравилась атмосфера,музыка,отзывчивый и приветливый персоонал,в особенности отдаю почтение охране,тк защищенность и спокойствие самое важное!!!Отдельное спасибо хочу сказать Спартаку ,пару раз пришлось к нему обратится с жалобой на неадекватных гостей клуба,после чего он все решил и мы продолжили отдыхать спокойно и уверенно что тут нам не грозят неприятности.Всем рекомендую Пур Пур если хотите отдохнуть не получив проблем!
Любое заведение начинается с ФК! Но в пурпуре есть начальник охраны -Хуссейн он определяет ваше нахождение в клубе по вашей жопе. Если вам не понравится что вас лапает сотрудник клуба и вы возмутитесь от такого хамства, то используя навыки пастуха он в грубой форме выставит вас вон! Чаще всего возбужденное состояние приходит к нему с количеством выпитого алкоголя. Руководитель охраны места, приходя в которое с самого открытия ни разу не было разочарования от игры диджеев, к огромному несчастью не может ответить ни за свои слова, ни за действия.
С такой ОХРАНОЙ даже самые талантливые диджеи не заставят людей впасть в андеграунд...
Хахаха) про Хусейна точно абсолютно
Заведение — притон , повсюду ящеры , музыка более менее . Сам клуб напоминает 3ех комнатную квартиру . На входе быдло охранники , которые вымогали деньги , чтобы попасть в клуб , за ночь намотался по многим местам и было уже лень куда то ехать , поэтому заплатил. Данное место не посоветую никому..
) Это вроде автопати, и упоротые могут быть посетители, но никак не работники.))) Веселит всегда Щенникова) Даже многим посетителям до неё далеко по нетрезвому состоянию))) Вы хоть за ней иногда присматривайте, а то она иногда даже контролировать себя не может)))
Заказала столик на свое Д р в этом клубе, депозит 3000 с человека.Приехали туда в 12 ночи, народу никого. Администратор сказала, что обычно собираются все к 2 -м ночи. Обидно, что нас, когда мы бронировали столик об этом не предупредили.
Значит, отдали мы депозит и решили посидеть, покушать в надежде, что народ позже подтянется.
Коктейли были ужасные и разбавленные, салат Цезарь тухлый, странно, что роллы оказались достаточно вкусными.
В два часа ночи пришли люди. Но какие!!!!! Деффки, другого слова не подобрать, в джинсах, шлепках и майках, мужики, все танцевали с каким-то шариками, периодически что-то из них потягивая. По ходу дело-увеселительную смесь.
Клуб мне напомнил времена 90-х.
И это в центре Москвы. Ушли мы оттуда, не использованы наш депозит на тыс 2000, потому что в этом ужасном месте не могли больше оставаться.
Единственное, в клубе хорошая музыка и хорошее расположение.
Pur Pur на Мясницкой улице на карте