8 (968) 688-39-398 (968) 688-39... — показать

Магазин парфюмерии Pure Perfume

8 (968) 688-39-398 (968) 688-39... — показать
+7 968 688-...+7 968 688-39-39 ещё

Про «Магазин парфюмерии Pure Perfume»

Компания по продаже оптовой селективной парфюмерии PURE PERFUME – ваш проводник на рынке нишевых люксовых ароматов! Купить оригиналы парфюма оптом с доставкой по России и в страны СНГ. Мы сотрудничаем только с дистрибьюторами из Европы и России, поэтому наша продукция 100% оригинал.

Доставка 2
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Парфюмерия

Отзывы про Магазин парфюмерии Pure Perfume (5)

Редко оставляю комментарии в сети, но здесь хочется поделиться.
Отношение сотрудников магазина, - великолепно. Очень по доброму, без укоров и всяких фи, собирают и формируют заказ. Надо что-то поменять, - меняют. Приятно работать в лёгкой атмосфере. Хороший прайс для оптовиков, рады сотрудничать!!! Желаю магазину дальнейшего развития и процветания! С уважением, Наталья Полозова
Добрый день! Хочу тоже сотрудничать с данным магазином, но немного страшновато, мало очень отзывов, вот ищу живых клиентов, кто мог бы заверить, что все прозрачно) Заранее спасибо за информацию!
Классный ассортимент, быстрая доставка. Заказала в четвертый раз, всё норм. Надеюсь и дальше без эксцессов
Отзывов об этой фирме не так много в сети, почемуто, поэтому заказывать много не решилась. С менеджером договорились на два парфюмчика Montale, по цене не шибко большая разница с оптом. Так что всё круто, доставили, оригинал и вправду, подтвердили все знакомые, кто помешен на селективке)) теперь буду советовать вас, спасиб
Добрый день! Хочу тоже сотрудничать с магазином Pure Perfume, но немного страшновато, мало очень отзывов, вот ищу живых клиентов, кто мог бы заверить, что все прозрачно) Заранее спасибо за информацию!
Ребятки Топчик!) Брал несколько лет назад регулярно селективку, ещё до кризиса, пока с деньгами было норм. После перешёл на массмаркет. На прошлой неделе снова появилась возможность, заказал в подарок любимой одну из новинок на сайте. Всё доставили вовремя, радует что с годами ребята не портятся!!!
За селективкой тока сюда обрашаемся. В основном торгуют исключительно оптом, но можно договориться на розницу, цены не сильно выше прайса выходит. Оригиналы, стойкие.
Магазин парфюмерии Pure Perfume на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход