8 (495) 945-61-708 (495) 945-61... — показать

8 (495) 945-61-708 (495) 945-61... — показать
+7 495 945-...+7 495 945-61-70 ещё
Круглосуточно

Про «Пурпурная кошка»

Магазин Пурпурная кошка приглашает только тех, кто старше 18 лет! В компании занимаются реализацией интимных товаров, которые дают возможность сделать немного интереснее сексуальную часть жизни, наполняя её новыми идеями, мотивируя использовать новые способы соблазнения партнёра и приумножая радость. Товары для стимуляции эрогенных зон или изделия из латекса - продавцы могут помочь и подобрать то, что в наибольшей степени соответствует пожеланиям покупателя.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.

Сайт организации: girazol.ru. Телефон: +7 495 945-61-70. Компания Пурпурная кошка располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33 к 5 у метро Динамо, Петровский парк (СЛ).

Отзывы про Пурпурная кошка (1)

1.0
Мой репост из отзыва на Гугле. о Пурпурная кошка
Итак, вкратце. Негативно.

Есть плюсы:
1. Общительная и учтивая продавец.
2. Неплохой ассортимент

Негатив:
1. Хамоватая и неприветливая продавщица в другой смене.

Стоит ли туда идти? Думаю нет, можете испортить себе вечер и не только.

Вообщем печально, что в таких, необычных магазинах, куда люди приходят разные, кто-то первый раз, чувствующие себя не всегда комфортно, их встречают вот такие горе-сотрудники, не имеющие ни опыта работы с людьми, ни чувства такта, ни элементарной вежливости.
После таких "опытов общения" уже не хочется не только покупать что-то дорогое, вообще ничего не хочется. И если вы туда пришли парой, у вас есть большой риск не только испортить себе вечер, но и вообще свои личные отношения т.к. вы впускаете негатив в свою интимную жизнь. Вам это надо? Мне лично нет.

Пока частный предпримитель данного магазина ведет ТАКУЮ кадровую политику, я бы воздержался от приобретения там чего-то дороже пачки презервативов. Себе дороже может выйти. Хотя ассортимент там неплохой, да.

Если вы все-же решили выбрать этот магазин для покупок, то имейте ввиду, что:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБОВАТЬ чтобы в чеке КАЖДОЕ ИЗДЕЛИЕ было пробито отдельно, иначе (со слов продавца) вашу покупку потом не найти, особенно если ее оформлял другой продавец (1С закрыт для др. смены) и придется или ждать другого продавца, который оформлял покупку или решать проблему сложным путем. (по мне так чистое вранье насчет разных 1С для смен или же тут что-то нечисто с налогообложением).

2. Внимательно проверять все нюансы товара, перед его покупкой, иначе ваш вечер может быть омрачен неприятностями, а потом омрачены и последующие дни, связанные с возвратом по вине производителя.

На мой взгляд лучше посмотреть другие интим-магазины где и персонал более приветливый, и культурный, и не строят "козью-морду" на вопросы и возможные конфликтные ситуаици стараются решить, а не тыкать в правила, которые не применимы в подобных случаях.
Пурпурная кошка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел