8 (495) 414-32-21 8 (495) 414-32... — показать

Отзывы о компании 2Shades

8 (495) 414-32-21 8 (495) 414-32... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-32-21 ещё

Отзывы про 2Shades (50)

В магазине pushastore приобретал статуэтку бренда VGnewtrend. Сразу хочу сказать, что покупкой остался более чем доволен. Доставили в цельности и сохранности. В жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Так же, хочу отметить весьма доброжелательный и вежливый персонал, сразу виден профессионализм в отношении к клиентам. Определенно рекомендую.
Ужасный салон. Ценник завышают втрое, такую же спальню с женой видели в разы дешевле, чем в этом магазине. Элитным не назову.
У крестницы свадьба была. Сначала хотела деньгами подарить, но потом подумала и вспомнила, что у них стоит в спальне дешёвый диванчик. Поэтому решила им подарить роскошную спальню. Подруга посоветовала мне этот магазин для заказа мебели. Зашла на сайт и была удивлена очень большим выбором мебели, которая качественная и стильная. Консультант помог с выбором спальни. Доставили прям на праздник. Крестница была в восторге, рекомендую.
Давно я искала качественный магазин элитной мебели. И вот наконец нашла. В pushastore делают уже четвертый заказ и разочарований не возникало. Приобрела себе в офис дизайнерскую pusha витрину. Заказ делала в интернет-магазине, здесь просто большой ассортимент. Работают здесь грамотные онлайн-консультанты, которые выслушав мои предпочтения сразу подобрали модель. Доставили в срок. Спасибо
Искали с подругой интересную тумбу под тв. Нашли ее в магазине "pushastore". Увидев pusha тв тумбу я сразу сделала заказ. Эта тумба оправдала все мои ожидания и теперь гармонично сочетается с интерьером гостинной. К качеству продукции претензий нет, работа дизайнера достойна уважения. Заказ мой оформили оперативно и доставили на следующий день. Всем довольна.
Заказывал в Pushastore бар barklass в свой загородный дом. Сотрудничеством с этим магазином снова остался доволен. Так как делал здесь уже третью покупку, то в качестве продукции уже не сомневался. Заказ мой оформили быстро и доставили в срок. Бар очень вписался в мой интерьер. За качество и слаженную работу во всех сферах выражаю свою благодарность.
Всегда уважал, только качественную дизайнерскую мебель не только за качество, но и за необычность в сравнении с другими моделями. Когда переехал на новую квартиру, то решил что в ней должна быть и новая мебель. Старую продал и добавив денег, заказал в этом месте всю необходимую мебель, которая отлично вписалась в мой новый уютный уголок) Поэтому хочу поблагодарить Вас за такую возможность.
Приобретали в этом магазине корпусную метель в детскую комнату, обратились за помощью к консультанту, она поняла меня сразу же и предложила мебель фирмы Pusha. Это красивая, изящная мебель с гарантированным качеством, изготовленная из массива дуба, фурнитура Bass, я сразу в неё влюбилась. Мебель можно было заказать только под заказ, в наличии ее не было, но мы не расстроилось потому что эта мебель стоит того чтобы ее подождать, тем более это европейская мебель и естественно производят ее не у нас.
Все таки здорово что мне вас посоветовали! Очень хорошая мебель.
Этот магазин мне порекомендовал дизайнер интерьеров, который делал мне дизайн-проект. Именно здесь мы с ним подобрали почти всю мебель и некоторые детали интерьера для моего дома, а менеджер магазина в этом нам любезно помогал, консультировал. Вся мебель представленая здесь эксклюзивная, европейского высочайшего качества, выполнена из натуральных материалов. Мой дом стал стильным и уютным.
Для нас, выбор мебели, всегда оставался достаточно сложным моментом, потому что мы никогда не покупаем обычную мебель, а выбираем исключительно дизайнерские работы. В этот раз, нам необходимо было заменить нашу стенку в зале, поэтому просмотрев все варианты в интернете, мы остановили свой выбор на этом магазине, в котором смогли подобрать самый оптимальный вариант для себя.
В магазине PUSHASTORE я смогла найти дизайнерский диван и оформить заказ на него. Такую задачу мне поставил мой начальник и мне не хотелось его подвести, поэтому вкратце рассказала консультанту о дизайне нашего офиса, благодаря чему, консультант помог мне подобрать самую подходящую дизайнерскую модель. Начальнику мой выбор понравился, поэтому я не ошиблась с выбором места.
Покупали дочери в подарок на свадьбу мебель в квартиру, мебель итальянского производства. Заказывали заранее для подстраховки, и правильно сделали, так как в магазине нас предупредили что вести ее будут непосредственно с Италии и это займёт время. Через 3 месяца мы получили укомплектованный спальный гарнитур, кухонный гарнитур, стол, столы, диван с пуфом и так по мелочи зеркала, любсты и бра. Мебель премиум класс, спасибо сотрудникам магазина за связь и профессионализм.
Долго искали с дизайнером диван в мой дом, думали уже сделать на заказ. Но мне повезло мы его нашли в магазине PUSHASTORE. Диван MH LIVING выполнен именно в том стиле который мне нужен, а именно в викторианском, именно в той цветовой гамме. Диван доставили на пятый день после оформления заказа, в доме его собрали и установили. Расплатилась картой курьеру после примерки дивана.
У себя в квартире сделал хороший дизайнерский ремонт и нужна была эксклюзивная мебель в гостиную. Нашел этот магазин, посмотрел варианты и сделал заказ на модульную стенку Арт-деко Galiano Emocion из коллекции Mugali. Очень эффектно, дорого и престижно смотрится. Как раз то что мне было нужно! Делали под заказ, потому что в наличии не было, поэтому пришлось подождать. но это того стоило. Мебель высочайшего качества, все элементы проработаны до мелочей. Так что ничуть не пожалел о своем выборе, покупка мне понравилась.
В нашей гостиной необычный интерьер и для нас возникла большая проблема в подборе мебели. Буквально два часа затратили на поиски магазина, пока не нашли PUSHASTORE.RU, выбор мебели у них довольно большой, причем мебель хорошего качества, в этом убедились на собственном опыте. С доставкой не возникло никаких проблем, менеджеры были вежливы при общении, спасибо.
Добрый день, недавно закончился ремонт в нашем доме и пришло время покупать мебель, нам хотелось, чтобы это была не просто обычная мебель, а качественная и стильная. Придя в вышеуказанный магазин нас проконсультировал менеджер и посоветовал заказать из коллекции мебели Exclusive в Эбене, она отвечала всем требованиям и выглядела просто потрясающе, остались очень довольны.
Я хочу своим отзывом привлечь внимание не только клиентов , но и надзорных органов . Я никогда не сталкивалась с таким обманом . Шесть месяцев назад я заказала на большую сумму мебель в свою новую квартиру: кухонный стул со стульями , 3 люстры , кресло , светильники , большое зеркало , шкаф в спальню , мебель в комнату дочери и спальный гарнитур в свою комнату . Все дорогое, дизайнерское и европейского производства .Все выбирали вместе с моим дизайнером и менеджером компании pushastore в румер. С самого начала менеджер показался очень внимательным и отзывчивым. На связь выходила даже в позднее время . Вся эта идиллия продолжалась не долго: до момента оплаты . Срок доставки был оговорен : 3-4 месяца (обычная практика итальянской мебели ). Спустя 3 месяца начался кошмар : просрочки и постоянный обман . Прошло 6 месяцев со дня оплаты . Часть мебели со скандалами и нервами получила . А спальню своей мечты так и не получу . Были разные версии от разных сотрудников компании , в том числе от собственницы суриковой Полины: 1) мебель застряла на таможне ( из - за наркотиков
Хочу оставить свой положительный отзыв о покупке мебели. Выбор очень большой эксклюзивных моделей. Выбрали с мужем диван итальянского производителя. Сервис обслуживания хороший. Сразу видно что клиентами своими тут дорожат. Только тут я нашла модель своей мечты. Смотрится элегантно и со вкусом. Ставлю заслуженную пятёрку за доставку моего заказа
Хочу оставить свой положительный отзыв. Приобрели с мужем новую квартиру. Нужна была качественная мебель в современном стиле. Знакомая порекомендовала обратится сюда. Сервис обслуживания на хорошем уровне. Взяли кровать итальянского производителя. Смотрится шикарно. Менеджер перед покупкой подробно проконсультировал, за что большое спасибо.
Моя жена просто обожает дизайнерскую мебель, а в этом магазине её очень много. Когда мы делали у себя дома ремонт, то именно здесь приобрели кровать, тумбы, комод и много чего для освещения и декора комнат. Вещи конечно не из дешёвых, но зато выполнены очень качественно и смотрятся отлично, тем самым подчёркивая уникальный интерьер нашего жилья. Так что этим магазином мы вполне довольны.
С женой решили купить дорогую и качественную мебель. За помощью обратились на сайт компании pushastore.ru и теперь мы можем смело написать своё мнение. В данной компании имеется очень большой выбор разной качественной и красивой мебели на любой вкус, про скорость сайта могу сказать что она очень хорошая, для такого большого объема. Покупкой мебели остались очень довольные.
Решили с женой приобрести новый диван и начали искать в интернете магазин, где продают качественную мебель, прочитав отзывы решили заказать диван в этом магазине, на прошлой неделе получили его, качество оказалось отменным и диван великолепно вписался в наш интерьер).
Решили сменить интерьер в загородном доме и вместе с ним некоторую мебель тоже поменять. Хотели чего то необычного. Нашли этот салон, понравилось что у них хороший выбор дизайнерской мебели. Заказали себе модульную стенку Art Deco STANZIA из коллекции Mugali - очень современно и престижно смотрится. качество отличное, форма и расположение полок удобные. Мебель нам очень понравилась. Привезли все в оговоренное время, так что за сервис отдельное спасибо.
Обратились в этот магазин мебели после ремонта, когда искали новую мебель. Хочу сказать, что новая коллекция мебели Exclusive в Эбене, это действительно то, что я искала для своей обновленной квартиры! Эта мебель сочетание роскоши и блеска, благородная отделка деталей, все очень красиво, не так как у других. Отдельное спасибо менеджеру за то что помог нам с выбором и вежливо ответил на все наши вопросы.
Я полностью осталась довольна тем, что обратилась сюда. Здесь работают отличные профессионалы. Я хотела себе мебель в гостиную, но не знала, что конкретно хочу. Я объяснила менеджеру, что мне приблизительно нужно и мне помогли с выбором. Мебель отличного качества, дизайн красивый и оригинальный. Я рада очень, что обратилась именно сюда, рекомендую.
Мы покупали здесь кровать. Понравилось, что мебель у них отличного качества и модели дизайнерские и не шаблонные. Вариантов много и на самом деле было непросто сделать выбор. Но нам очень понравилась кровать Сlаssiс от итальянского бренда Home Deco. Цвет фиолетовый, спинка с красивыми декоративными элементами в виде узоров. Вместе с доставкой нам обошлась в 160 тыс.рублей. Смотрится очень красиво и по форме удобная. Покупка для нас хорошая вышла.
После ремонта решили с мужем обновить нашу мебель. Обратились по рекомендации знакомого в этот магазин элитной мебели. Выбор мебели очень порадовал, но определиться было тяжеловато и с выбором нам помог определиться менеджер, который оказался вежливым и уделил нам внимания должное внимание. С доставкой не задержали. Качеством мебели очень довольны. Спасибо!
Хотел поменять диван у себя в загородном доме, только стандартные модели не слишком привлекали и поэтому решил заказать дизайнерскую мебель. Нашел этот магазин. У них все в порядке с ассортиментом. Выбрал диван Avec Plaisir. Очень понравилась его необычная форма без острых углов. Цвет серый, материал прочный и приятный на ощупь. Мебель мне привезли через пару дней после заказа. В процессе перевозки ничего не повредили, в живую шикарно смотрится. Покупкой остался доволен!
Я уже достаточно давно хотел обустроить у себя дома кабинет в котором бы приятно было работать, да и просто проводить время. И только в этом магазине я смог найти мебель которая идеально вписалась в мой интерьер. Да, цена здесь не маленькая, но зато я здесь смог найти именно то что мне нужно. Плюс ещё помог менеджер который меня отлично понял и дал хорошие варианты.
Отличный магазин с достаточно большим выбором хорошей, элитной мебели. Именно здесь мы взяли новый диван и столик себе в гостиную, так же приобрели кое что из декора для других комнат. Так же очень порадовала работа менеджера который помог нам с окончательным выбором рассказав всё о своём товаре. Хоть цены здесь и не из дешёвых, но зато мебель действительно классная и отлично вписалась в наш интерьер!
Я лично в этом магазине покупал раскладной диван PUSHA, он прекрасно дополнил интерьер моего дома. Проконсультировали меня по поводу мебели в магазине очень даже грамотно, смогли мне подобрать соответствующие кресла к данному атрибуту. Мебель сразу скажу качественная, уж что что, а в этом я толк понимаю. Выбор в магазине большой, представлены только стильные варианты. После посещения испытываешь только позитив.
Долго не могла определиться, где купить хорошую, качественную мебель для своего дома. Этот магазин мне посоветовала моя подруга. Убедилась, здесь представлены не плохие варианты в качественном исполнении, нужно было только определиться, что взять, так как ассортимент тут, прямо скажу, не маленький. С этим вопросом мне помог разобраться грамотный менеджер, нашли с ним не плохие варианты. Магазин хорош собой, мне понравился.
В этом магазине наконец-то я смогла найти идеальный для своей гостиной вариант кресла. Кресло FRANCA стало настоящим украшением помещения, отлично гармонируя с остальными деталями интерьера. Хочу за помощь в выборе выразить благодарность менеджеру Pushastore, который отнесся ко мне внимательно и учел все мои пожелания. В планах изучить богатый ассортимент элитной мебели в этом магазине и выбрать кровать для спальной комнаты.
На сайте салона заказывала шкаф в большую комнату. Грамотный и вежливый консультант помог мне сориентироваться в огромном ассортименте товаров, и в итоге я приобрела великолепный шкаф, стильный и роскошный, который стал настоящим украшением моей квартиры. Доставили и собрали быстро. Думаю заказать в этом салоне что-нибудь еще, поскольку мебель здесь наивысшего качества и отличный сервис. Рекомендую.
Приобрел в салоне шикарный диван в гостиную, выглядит супер, как раз такой, как искал. Заказ согласовывал недолго, для отделки выбрал кожу крокодила, дизайн и чертеж самого дивана был готов у меня заранее (аналогичные ставил в ресторане), результат меня радует чрезмерно, такого точно больше нет нигде. Единственный момент - жаль, когда кошка его царапает, следы на таком материале остаются, приходится специальной пропиткой натирать
Приобрел у них мебель для офиса, качеством обслуживания клиентов и качеством самой мебели остался более чем доволен. Цена вполне адекватная. Мебель привезли достаточно быстро.
Я уже больше года работаю с этим магазином, так как только здесь можно найти много дизайнерской и просто оригинальной мебели. Проблем с качеством и задержек с изготовлением или доставкой никогда не было. Мои клиенты остаются довольны, так как, ваша мебель неповторимая. Рекомендую!
В этот магазин я попал совершенно случайно. И меня сразу очень порадовала эксклюзивность всех представленных вещей. Когда нам нужна была новая кровать, то первым делом мы отправились сюда. Из всех представленных моделей, мы остановили свой выбор на "Флоренции" из новой коллекции Fratelli Barri.
В своих проектах я всегда использую мебель с ваших каталогов. У вас можно найти много оригинальных дизайнерских решений, плюс качество мебели отличное. В общем, мои клиенты всегда остаётся довольны. Рекомендую!
Я уже достаточно долго искала хороший комод в спальню. И когда в этом магазине увидела модель Remini, то сразу поняла что это именно то что нужно. Хоть за него и пришлось выложить не малую сумму, зато я полностью удовлетворила свои пожелания.
К рождению сына заказывала здесь кроватку. Хотелось чего-то эксклюзивного и необычного, выбрали с мужем кровать pusha baby в классическом стиле, с резными ножками, орнаментом и обитую по бокам тканью. Качество отменное, никаких нареканий. Смотрится кроватка шикарно и очень красиво!
Приобрела в этом магазине дизайнерскую мебель в детскую! Вежливый, компетентный менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна и заказом и общение с персоналом!
Приобретал в этом магазине домашний бар. Очень понравилось качество и уникальность всех изделий. Грамотный менеджер без всяких проблем помог мне с выбором рассказав все плюсы и недостатки всех моделей.
Недавно приобрела тут отличную дизайнерскую мебель под заказ. Качество ее хорошее, собрана надежно. Внешне смотрится престижно и очень красиво, удачно подчеркивает интерьер моего загородного дома. Сервис работает на отлично. Заказ выполнили строго в оговоренный срок.
Приобрела здесь мебель для своей спальни. В общем я заказала обратный звонок, через пару минут со мной связался менеджер. Он был приветлив и вежлив и предложил мне массу интересных вариантов. В итоге я заказала кровать PALERMO, комод FLORENCE и торшер Aurora. Мебель отличного качества, стильная и очень красивая.
Приобрела здесь мебель для спальни. Все понравилось. Выбор большой, мебель красивая и качественная. Сотрудники вежливые и внимательно относятся к своим клиентам. Осталась довольна в общем.
Понравилось, что можно подобрать очень оригинальную мебель и быть уверенным, что она не будет ширпотребом. Ну и качество, несомненно, превыше всего! Покупка просто супер - очень довольна.
Хороший магазин. Доставили мебель за 2 дня!!! понравилось, что продавец подобрал именно тот диван, который мы хотели, так как в наличие в магазине его не было. Привезли со склада.
Понравился большой выбор современной мебели. Доступный цены и добродушный персонал. Спасибо.
2Shades на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел