8 (495) 951-91-29 8 (495) 951-91... — показать

Отзывы о компании Магазин эзотерических товаров Путь к Себе на Новокузнецкой улице

8 (495) 951-91-29 8 (495) 951-91... — показать
+7 495 951-... +7 495 951-91-29 ещё
г Москва, ул Новокузнецкая, д 6
цокольный этаж
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин эзотерических товаров Путь к Себе на Новокузнецкой улице (7)

Отличное место для любителей эзотерики! Большой выбор книг и всевозможных оккультных аксессуаров. Есть продукты для здорового питания. Стильный и уютный магазин.
Очень нравится этот магазин. Большой выбор книг на любой вкус и любых авторов. Ещё мне нравится покупать в нём ароматизированные палочки и масло для аромо-лампы. Несколько капель масла "экстракт сосны" в аромо-лампу и комната наполняется лёгким и приятным ароматом хвои.
Я помешена на востоке!Магазинов торгующих предметами этой тематике скажем прямо не мало,но всё какой то ширпотреб!А здесь большинство вещей индивидуальны!Особенно люблю книжный отдельчик!Уже не одну редкую книгу приобрела!И цены весьма радуют!Спасибо!
Когда училась в институте - очень часто ездила в магазин на Белорусской (сейчас закрыт) - очень нравилось. Магазин для людей не от мира сего :) Я постоянно покупала там свечи, аромомасла, разные книги и диски с этнической музыкой, сувениры - на любой вкус и цвет - хотите удивить человека - идите за подарком в Путь к себе. Стоит просто посетить данный магазин, когда скучно и грустно - атмосфера гармонии поднимет настроение :)
Все, кто увлекаются в той или иной степени эзотерикой - найдут для себя массу всего полезного. Сюда также хорошо приезжать за подарками. когда совсем не знаешь что дарить. Да и просто побродить по магазинчику - приятно, уж больно много всего разного-интересного.
Этот магазин мне очень помогает в периоды депрессии, когда становится настолько уныло и грустно, я еду туда и обязательно возьму ароматические масла или палочки, полюбуюсь на красивые сувениры, а порой возьму кое-какие украшения, бижутерию. Мне там нравятся ловцы снов, у меня дома их 3, и все оттуда.
Магазин во многом уникальный. После закрытия 2 подобных магазинов на Белорусской - их наследник. Это не только многочисленные экзотические, чаще всего восточные сувениры и предметы интерьера. Это интереснейшие книги и редкие музыкальные-видео записи, экзотические диетические продукты питания и доска объявлений о занятиях восточными духовными практиками (йога, ци-гун), единоборствами (у-шу). Рекомендую не только тем, кто увлечён учениями, экзотерикой и экзотикой Востока, а всем интеллигентным и образованным людям, кто интересуется историей, культурой, искусством неевропейских цивилизаций, духовным и физическим оздоровлением. Цены - приемлемые. Приходите, не пожалеете.
Магазин эзотерических товаров Путь к Себе на Новокузнецкой улице на карте