8 (495) 748-30-38 8 (495) 748-30... — показать

Отзывы о компании Путевки всем!

8 (495) 748-30-38 8 (495) 748-30... — показать
+7 495 748-... +7 495 748-30-38 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2
32 офис; 3 этаж

Отзывы про Путевки всем! (9)

4.6
Турфирму "Путевки всем" рекомендовала нам моя подруга, которая уже много лет пользуется её услугами. И я благодарна ей за эту рекомендацию! Нам помогли подобрать именно то, что мы хотели. Быстро, четко, с полным пониманием моих запросов, в том числе по стоимости. Отпуск получился замечательным, мы очень хорошо отдохнули! Не было никаких накладок и недоразумений, все отлично. Спасибо Анечке, грамотному опытному специалисту и очень приятному человеку! Будем всем рекомендовать обращаться в "Путевки всем". Уверена, что все останутся довольны!
Отвратительное обращение к клиентам! Не умеют общаться от слова совсем. Вы еще ничего не заказали, но уже им должны. Дополнительную информацию приходиться просто выпрашивать. Не рекомендую обращаться в эту контору. Какого качества будет тур и будет ли он вообще, додумайте самостоятельно.
И Вам всего хорошего в жизни, здоровья крепкого, благополучия и крепких нервов, уважаемая Брюханова Мария Андреевна 08.08.1984
Отличное агенство! Уже не помню даже который год сотрудничаю с агенством "Путёвки всем", посетила с их помощью множество стран - Тайланд, Вьетнам, Кипр, Марокко, ГОА , не говоря уже о Турции и Египте (когда же уже откроют снова??) .... За всё это время всего лишь раз была ситуация, когда не подтвердили тот отель, который был выбран. Но я нисколько не пожалела, что в итоге попала в другой. Познакомилась там с очень интересными людьми и я потом даже порадовалась, что отель поменялся. Как говорится "всё, что ни делается - всё к лучшему". В этом году получилось так, что я находилась в другом городе, не было времени, чтобы приехать в Москву и потом ещё ехать в агенство тур выбирать. Выбрала тур на сайте, позвонила в агенство, уточнила по поводу этого тура - оплатила, подтвердили, документы прислали на почту. Огромное спасибо девчонкам (Анастасия, Анна) - большие умницы!!!!
Не понимаю людей, которые приехав в отель ищут трещинки на кафеле, а потом обвиняют в этом агенство, дескать, почему нас об этом не предупредили?. Люди! Приехали отдыхать - отдыхайте! Не напрягайте себя поисками негатива! Ищите позитив!!! И вы его обязательно найдёте!!!
Наталия.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТУРФИРМЕ " ПУТЕВКИ ВСЕМ", В ЧАСТНОСТИ МЕНЕДЖЕРУ НАДЕЖДЕ СЕМЕНЕЙ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПЕДАНТИЧНОЕ ДО МЕЛОЧЕЙ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ))
НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ТОГО, ЧТО МНЕ ВВИДУ ОГРОМНОЙ ЗАНЯТОСТИ НА РАБОТЕ ПРИШЛОСЬ ЗАБЫТЬ ПРО ОТПУСК НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ! ДА И ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЕГИПТОМ И ТУРЦИЕЙ НАКЛАДЫВАЛИ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ОТПЕЧАТОК НА КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТПУСК.
ПОМОГЛИ СОТРУДНИКИ "ПУТЕВКИ ВСЕМ" ПРЕДЛОЖИЛИ ДОСТОЙНЫЙ ТУР, УСТРОИВШИЙ МЕНЯ КАК СВОИМ СОДЕРЖИМЫМ, ТАК И МАТЕРИАЛЬНО, ОСТАНОВИЛИСЬ НА ГОА
ДОЛГО ЕЩЕ БУДУ ПОМНИТЬ ЭТОТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВЕРНЕТЕСЬ СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ, ОБНОВЛЕННЫМИ, ИЗМЕНИТЕ ГДЕ_ТО СВОЕ ОТНОШЕНИЕ В КАКОЙ_ТО СТЕПЕНИ))
ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ: ПОГОДА, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ, РАБОТА ТУРФИРМЫ))
СОВЕТУЮ ЛЕТЕТЬ В ГОА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ГОА-МЕСТО, ГДЕ ВЕРШАТСЯ ЧУДЕСА, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И РОМАНТИЧНОЕ МЕСТО. ОДНИ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ НА ПЛЯЖЕ ЧЕГО СТОЯТ))
ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ОТПУСКОМ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ НА ВСЕ 100, В ЧЕМ ВИЖУ БЕЗУСЛОВНУЮ ЗАСЛУГУ ТУРФИМЫ, И ЛИЧНОГО МЕНЕДЖЕРА НАДЕЖДЫ СЕМЕНЕЙ
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ))
ГОА НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ, ПАМЯТИ И НА ФОТО С ВИДЕО, ДУМАЮ ЕЩЕ НЕ РАЗ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ
КАК СОБЕРУСЬ Я ЗНАЮ КУДА И К КОМУ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ))
Путевки всем!
Костя, спасибо большое!)) Скорее возвращайся к нам за новыми впечатлениями!)
Хочу выразить благодарность компании Путевки ВСЕМ за внимание, оперативность и информированность. Покупали тур на ГОА. Были там впервые. По выбору отеля доверились сотрудникам. Отдельное спасибо Анне Бутуниной и Анастасии Горбачевской.
21.10.2014 12:20, Светлана Крачун пишет:
Хочу поблагодарить сотрудников компании «Путевки всем» за хорошую работу
с клиентами. Когда я собралась подлечиться в Венгрии, то написала на
ваш сайт свои пожелания по отдыху. Мне сразу же ответили. Работала со
мной Ася (Анастасия Горбунова). Подобрали отели, оперативно отвечали
на все вопросы, прислали курьера с документами. Отдыхом я осталась
довольна. Рекомендую всем кто хочет отдохнуть без проблем обращаться в
компанию "Путевки всем" и вам подберут по вашим требованиям и
средствам туры . Хочу еще раз поблагодарить Анастасию Горбунову.
Большое спасибо за сотрудничество!

Путевки всем!
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях снова, и радовать интересными предложениями по отдыху! С уважением, менеджер: Анастасия Горбунова.
Случайно нашли турагентство через интернет, искали тур в Черногорию или Марокко. Девушка Анастасия из агенства, которая сама не раз была в Черногории, убедила нас поехать именно туда, о чем мы не пожалели) С агентством проблем никаких не возникло, помогли подобрать место отдыха, оформили, дали рекомендации куда сходить, что попробовать.
Отдохнули замечательно, много где за неделю побывали и интересного увидели. Впечатления остались только положительные!

Теперь вот собираюсь в Тайланд, так же буду оформляться через это агенство.
Путевки всем!
Спасибо большое, Максим! Наши сотрудники, в частности Анастасия, будут рады и дальше дарить Вам незабываемый отдых! Ждем Вас в гости)
Давно не были в отпуске. В этом году собрались точно, с дочкой съездить в Черногорию.
Обратились в агентство "Путевки Всем" по совету друзей, а именно к менеджеру Надежде Владимировне Семеней.
Мы с дочкой хотели искупаться, на пляже поваляться.
А в Москве погода была просто мрак.
Которые дни уже стояли проливные дожди.
И от Надежды мы получили рекомендации,
Что в данной ситуации нам было бы лучше поехать на Курорт Святого Стефана.

Бывший военный форт, теперь служит пристанищем для туристов.
Крайне приятная необычная архитектура комплекса, приветливый персонал, и ласковое море.
В один момент весь остров погрузился в туман..это продлилось не долго, но было оч.красиво.
Наделали с дочкой больше четырехсот фотографий. Воспоминаний на всю жизнь.

ТурАгентство хорошее. Сделали Все как обещали. Всем советуем.
Оставшишь под впечатлением, Мною для них было написано стиховорение.
Путевки всем!
Алевтина, благодарим за теплые слова и ждем Вас снова в гости!)
Уже все куплено!! Где вы раньше были?

Видео зачетное!!!

Нужно будет подкинуть кому нибудь идею обратиться к вам и посмотреть на результат.
Путевки всем!
Спасибо за отзыв, будем рады помочь в выборе отдыха Вашим друзьям!
Путевки всем! на карте