8 (926) 901-90-618 (926) 901-90... — показать

22 место; 1 павильон; 1 этаж
Район: Котловка
Бизнес центр: Нахимовский

Про «Puustelli»

Финская компания Puustelli занимается изготовлением кухонной мебели высочайшего качества. Будучи главным финским кухонным брендом с 1983 года, мы ежегодно обеспечиваем сотни семей продукцией, которая служит десятилетиями.

Нашим главным приоритетом является ислкючительное качество продукции и предоставляемых услуг. Подтверждением тому внушительные 93% клиентов, полностью довольных нашей работой.

Концепция обслуживания "Все включено", которой мы руководствуемся при обслуживании всех своих клиентов, предполагает комплексный подход к удовлетворению всех желаний и задумок, связанных с приобретением кухни. Мы предоставляем полный комплекс услуг: разработку дизайн-проекта, осуществление точных замеров, производство продукции из сырья высшего качества, ее своевременную доставку, оперативную установку и гарантию не менее 2-х лет.

Мы с особым вниманием относимся к вопросам экологии, поэтому в своих кухнях используем только экологически чистые материалы, а все производство ориентировано на минимизацию вреда для окружающей среды. Нас заслуженно считают пионерами в экологичности в своей отрасти и по-настоящему гордимся этим.

Более подробную информацию о нас и нашей продукции вы можете получить на нашем сайте (www.puustelli.ru) или, обратившись к нам по электронной почте: puustelli@bk.ru

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Puustelli (26)

4.6
Мы выбрали кухню "Puustelli" за легкость, экологичность и универсальность. Эту мебель можно вписать практически в любой стиль. Большое спасибо за помощь и терпение нашему менеджеру Елене (салон на Нахимовском), нашему установщику Александру, а также всей команде - всем, кто трудился, чтобы мы в итоге получили не просто мебель, но и настроение. Успехов вам и процветания!
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности всему коллективу кухни Puustelli на Нахимовском проспекте,а в частности Елене и Рустаму,которые качественно и профессионально воплотили мои пожелания в прекрасную кухню,которая меня сегодня только радует.Спасибо большое за Ваш труд,внимание и квалификацию!!! Желаю Вам успехов и процветания!!!
Моя кухня Puustelli - настоящее произведение искусства и украшение квартиры. Спасибо большое Елене из салона на Нахимовском за терпение и желание сделать все наилучшим образом. Елена несколько раз переделывала проект, пытаясь учесть все мои пожелания и особенности кухни. В результате получилось все идеально. И еще: очень приятно, что, когда возникли некоторые проблемы с вытяжкой (для меня она оказалась шумновата), ее очень быстро поменяли на другую модель. Отдельная благодарность установщику Александру за качественную работу. Большое всем спасибо! Вы молодцы, ну и, конечно, финны на высоте!
Елена, спасибо Вам большое за позитивный отзыв! Мы очень старались. :)
Хотим установить кухню Puustelli. Обратились в офис на Нахимовском проспекте к менеджеру Елене. Елена помогла определиться с планировкой, все подробно объяснила. Планируем через месяц вернуться для заключения договора, обслуживание понравилось:)
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Puustelli, за грамотный подход и помощь в выборе кухни, а так же в профессиональной установке Ее! С нами работали менеджер Елена и Алекснадр который устанавливал все. Качество кухни на высоте, подход к клиенту тоже. Пришлось менять раковину так как выбранная оказалась слишком большая, все чётко поменяли. Хотелось бы пожелать всей команде продолжать в том же духе! Благодарю. Ваш клиент. Вера
Puustelli на карте
Секреты успешного ремонта