8 (495) 607-58-378 (495) 607-58... — показать

Район: Мещанский
Пт: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Пьяный эклер»

Душевный кафе-бар "Пьяный эклер" поможет каждому клиенту влиться в свою непревзойденную атмосферу отдыха. В заведении гости могут обнаружить два зала, первый из которых сделан в стиле французского Прованса, а второй выполнен, как классический английский паб. В каждом залов свои "фишки", например, в первом находится виниловый проигрыватель и множество живых цветов- во втором есть настоящий настольный футбол, множество флагов клубов и спортивные трансляции лучших событий из мира спорта. В меню органично соседствуют лучшие блюда европейской и русской кухонь, в которых особо выделяется линейка авторский десертов, а также множество горячих блюд, салатов и закусок. Для окрестных работников проводится бизнес-ланч в традиционное время с 12 до 16 ежедневно.
Pre-party
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Пьяный эклер (28)

Пухов Александр Олегович, г. Кронштадт, д.6, кв. 80 (подготовительная штаб-квартира автомобильного интернет-квеста SIREEF, Кронштадт - Лен. Обл., Октябрь,2018) Тел.: 8 9650880860 Тел.: 8 9818965555 Тел.: 8 8124395496 Ведущий авто: Т379ХН 178 ВЕДУЩИЙ: ПУХОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
Любим это место, но давно не были. Обслуживали быстро, вежливо, в дружественной атмосфере. Внутри чисто, туалеты приятные, не грязные. Еда нормальная. Неплохое местечко для посиделок!
Все очень вкусно, стильно, уютно! То что надо! Давно искала такое место!
Заведение с отличной атмосферой! Внутри чисто и приятно, официанты все деловые-занятые и вообще красота))))
Веселый нейминг! :) Еда, может быть, не самая лучшая в Москве, но на уровне.
Интерьер прям-таки "мой", очень приятно находиться в такой обстановке Еда - на 4, немного жестковато было мясо. Напитки на любой выбор, кофе варят хороший, а для меня это главный показатель)
Кафе поменяло название, но готовят также вкусно, и атмосфера такая же душевная!
Отмечала недавно свой день рождение, кафе очень колоритное, интересный дизайн, вкусная кухня. Персонал старается угодить клиенту. Пива, эля и другого алкоголя огромный выбор. Весело отдохнули !
Отличное место для встречи с друзьями, вкусная кухня и пиво! Здесь всегда можно хорошо и позитивно провести время!
Хорошая винная карта и отличные десерты! Позитивное заведение!
Вчера были с друзьями в нашем любимом заведении, попали на хоккей. Лучше места для просмотров трансляций не найти! Отдохнули, пообщались, вкусно поели!
Очень часто приходим сюда с девушкой,уютно тут, персонал приятный,вкусно.Место действительно располагает к отдыху.Судя по отзывам,тут стоит и банкеты проводить)Попробуем))
Бар располагает к общению. Несколько раз проводил здесь деловые встречи. А в выходные отлично посидеть с друзьями.
Всегда радушный прием! Местоположение удобное, почти самый центр и около метро. Классное пиво, кухня шикарное. Отличное место для встречи с друзьями и новых знакомств!
31 января в Пьяном Эклере прошла свадьба нашего сына. Огромное спасибо всему персоналу кафе. Все блюда были очень вкусные и отлично оформлены. Все гости и молодожены остались очень довольны.
Название позитивное,впечатлений уйма,не разочаровался что сходил с друзьями,цены устроили,было весело.
Очень порадовало посещение кафе-бара "Пьяный эклер" Если любите гостеприимные места с отличной кухней и приемлемыми ценами, то это место идеальное. Кормят добротно, любители домашней кухни должны оценить это место по достоинству.
Cоветую всем романтичным парам! Прекрасная, поднимающая настроение, атмосфера.
Хочу поблагодарить персонал ресторана - проводили у вас банкетик не большой в Белом зале. Безумно все понравилось. Блюда были настолько красиво оформлены, что даже жалко было пробовать, по вкусу не отстали ни на шаг. Получили массу положительных эмоций. Официанты внимательны, чувствуется профессионализм ! ! !
С чего начать,даже не знаю.Наверное,со слов благодарности будет уместнее всего! Безумно благодарны за такой чудесный праздник,который нам устроили в "Пьяном Эклере"! Приехали,так получилось, всего за недели полторы до свадьбы и были приятно удивленыю. Нам посоветовали меню,обсудили все моменты и заверили, что всё будет на высшем уровне! Так и было! Уверена,что моя свадьба была самой замечательной на свете!Довольными остались все гости. Всё было безупречно. Этот вечер был потрясающим и незабываемым,одним словом,ИДЕАЛЬНЫМ!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр