8 (495) 326-54-82 8 (495) 326-54... — показать

Отзывы о компании Пять Звезд-бирюлево Сеть

8 (495) 326-54-82 8 (495) 326-54... — показать
Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 17
Округ: Южный

Отзывы про Пять Звезд-бирюлево (23)

4.3
Почему закрыли кинотеатр? Единственное место в бирюлево куда можно сходить, очень много моментов с ним связано, надеюсь закрыли только на ремонт.
Кинотеатр конечно не супер пупер, но в целом очень даже не плохой. В зале достаточно комфортно, кресла уютные.
Не плохой комплекс, ходим сюда, удобно и кино посмотреть и после в кафе зайти покушать (кухня хорошая), боулинг в принципе тоже не плохой, тем более, что рядом других боулинг клубов нет.
Не знаю, мы часто ходим в этот кинотеатр, и вот уж на обслуживание я никак пожаловаться не могу. Девочки всегда вежливы и все приносят своевременно, охранники есть – уже хорошо. Как они должны к вам относиться?)) Они свою работу выполняют и все. Или у вас выдалось личное общение?))
Я скажу так – кинотеатр классный. Современный и сервис на очень хорошем уровне! Кафе что надо, можно в боулинг поиграть, чем мы частенько и занимаемся. Вообще от меня твердая 5 этому заведению!
Приходить чисто в кино или играть, но уж точно не есть там. Официанты очень долгие, отношение к клиенту никакое
Наконец вчера сходили в кинотеатр. О самом досуговом центре написано уже достаточно различных мнений. А я о разочаровании, постигшем непосредственно от кинотеатра. Смотрели Интерстеллар в 4 зале. Зал вполне приличный, сиденья по уровню комфорта средненькие. ВИП места отличаются только цветом и ценой, расположением само собой, но не удобством, а жаль - сидеть почти три часа на мягком, но стуле не очень приятно. Изображение обычное, а вот звук ужасный. Музыкальный фон гремел так, что некоторые посетители затыкали уши, речь главных героев заглушалась на столько, что понять о чём они говорят можно было только по губам (но мы такими способностями не обладаем). Некоторые посетители покинули зал (хотя причины могли быть и другими). Мы с трудом досидели. Фильму твёрдая четвёрка. Но смотреть надо было в другом месте.
Ходим сюда, только потому что это единственное место, где можно посмотреть кино в шаговой доступности от дома. Обслуживающий персонал весь отвратителен. Официанток ждать приходится по часу, отношение к посетителям хамское у всех, начиная от администраторов и заканчивая охранниками.
Полная противоположность пяти звездам на павелецкой! По сути здесь есть все: кафе, развлекательные игровые автоматы, зона для отдыха, Но все эти блага в таком состоянии как будто там у них в гостях побывали дикие люди - варвары... ну, не отдыхается как то в такой обстановке.
Сеть " Пять звезд" мне не очень нравится. Хоть и всем мои требованиям соответствует.
Количество залов вполне устраивает. По- моему их главный плюс - то, что фильмы крутят не только новинки, но и остальные ТОПовые, так сказать. То есть выбор кинокартин впечатляющий. Залы комфортные ручки у кресел поднимаются. Цены, на мой взгляд, высоковаты, но и так сойдет.
Цены отличные-не высокие. Людей всегда много. Это как раз для больших компаний. Хорошее заведение. Как ходила туда,так и буду продолжать ходить.
Была там однажды, да и попала случайно. Очень понравилось! Безумно стильный и классный кинотеатр, а цены при этом смешные! После сеанса зашли поиграть в боулинг, а потом сидели в кафе. Замечательное место, где можно отлично провести время, при том каждый найдет себе развлечение по душе!
Мы кинолюбители, а этот кинотеатр отличное место отдохнуть активно, а потом расслабится и посмотреть фильм. Ходим на многие новинки, и всегда радует нас атмосфера, царящая в данном кинотеатре.
Замечательный кинотеатр. Очень любим ходить туда с друзьями, большой компанией. И самое главное прийти за несколько часов до сеанса. Ведь там можно поиграть в боулинг, бильярд и просто посидеть в кафе, перекусить и выпить пива. Цены на билеты очень демократичные. Правда народу всегда много.
сам развлекательный центр неплохой! есть все! цены приемлемые! но есть одно но...уж очень много "гопников"( на киносеансе было слышно только их! фильм посмотреть невозможно( иногда наверно все таки лучше переплатить, чем вот так трепать себе нервы(( может это конечно только разовый случай, и вам повезет больше)
Этот кинотеатр для шумных компаний, посетителей всегда очень много, располагает торговый центр в котором он находится. В общем все понравилось, звук отличный цены не высокие.
Славный кинотеатр. Цены не больший, больше тут развлекательный центр, нежели одно кино. Бильярды, дорожки с боулингом, и много всего. Народу не так уж и много, комфортно, есть где посидеть на диванчиках в ожидании когда начнется фильм, полностью доволен, и жена тоже. Хороший кинотеатр.
Это место не столько кинотеатр, сколько развлекательный центр. Сюда можно привести детей, прийти с друзьями отдохнуть... Но лично я не сторонник посещать кино со стаканом поп-корна и банкой колы. На мой взгляд это бестолково. Если приходишь смотреть кино, то смотри кино. Здесь довольно шумно, что не даёт сконцентрироваться на самом кино.
Очень ценю универсальность этого заведения, можно посмотреть кино, поиграть в боулинг, бильярд, покушать)) Цены вполне устраивают, ходили большой компанией и замечательно провели время!
Бывший кинотеатр Керчь. находится в центре района, несколько этажей, прекрасный внутренний вид. Показывают все новинки кино. Есть кафе, зал игровых автоматов
Любимый кинотеатр всей нашей семьи. Хороший звук, оборудование.Вполне приемлемые цены. Можно покушать после просмотра кино, поиграть в боулинг, бильярд и просто расслабиться всей семьей.
Не практически,а все знают о нём.Сделанный в стиле Хай-тек кинотеатр одно из немногих массовых досуговых заведений района.Есть там и боулинг и все остальное.Работает 24.Конечно,хорошо,что он есть.Цены приемлимые,вообщем-то.Всегда там люди есть.Но кинозалы очень часто полупустые.Так , что места для поцелуев можно использовать=).Единственное что национальный состав посетителей несколько смущает большим присутствием людей с юга.Вообщем , это дешёвое место для дешёвых развлечений.В нём всегда фоновый шум музыки и фонтанов и разговоров.Тишину поймать вы можете только в туалете.
Отличный кинотеатр! В нём есть боулинг, бильярд, много мест, где можно посидеть и перекусить, шикарные залы, не дорогие билеты на фильмы, если есть студенческий то скидка 50% ! Если ехать в этот кинотеатр, то лучше с Павелецкого вокзала на электричке доехать до станции Бирюлево товарное, там через переход идём на восточную сторону!! Идти до кинотеатра примерно 10 минут, если не найдёте то спросите у кого-нибудь, практически все люди, живущие в этом районе, знают о нём.
Пять Звезд-бирюлево на карте