8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать

Пять Звезд на Бахрушина Сеть

8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать

Про «Пять Звезд на Бахрушина»

Мировые премьеры, кинохиты. Рестораны, интернет-кафе. Боулинг. Цифровые залы, онлайн бронирование на сайте.

Отзывы про Пять Звезд на Бахрушина (148)

Хороший кинотеатр с нестандартной планировкой, расположен недалеко от метро Павелецкая. Рекомендую.
Один из лучших кинотеатров Москвы! Удобно расположен недалеко от метро, что немаловажно. Все очень современно, красиво, качественно. Просторные залы, удобные кресла. Есть где перекусить, правда цены там кусаются. Но главное ведь просмотр фильмов, от которых находясь там, получаешь большое удовольствие!
Очень понравился прекрасный интерьер ресторана, добротная кухня, прекрасная подача, услужливые официанты. Обязательно вернемся к вам снова!
Ходили с девушкой на новый фильм очень удобные сиденья хороший интерьер, заботливый персонал и просто хорошая обстановка, после фильма сходили в боулинг не плохое меню и опять же повторюсь заботливый персонал
хожу в этот кинотеатр время от времени, до сих пор нравится и кресла удобные для моего немаленького роста )))
Да, кресла тут очень удобные, так можно ненароком и уснуть при просмотре фильма) Всегда крутят новинки, это плюс.
Кинотеатр Киномакс располагается в торговом центре Премьер на Московском шоссе. Очень удобные кресла. Есть гардероб, а также возможность купить напитки и попкорн с чипсами в их собственном баре.
Очень хороший кинотеатр ,особенно в плане внутреннего убранства и интерьера,приятная атмосфера.Сами кинозалы на 4 балла ,сиденья не очень удобные,но звук и изображение очень нравится.
Хорошие место с оригинальным дизайном! В этот кинотеатр хожу уже не первый год. Люблю его так как с ним у меня много приятных воспоминаний и встреч. Залы удобные и уютные. Фильмы смотреть комфортно
Часто посещаю кинотеатр. И как частый посетитель хочу увидеть его в новом свете. Нужен ремонт.
Идеальный баланс количества залов, цен, интерьера и репертуаров фильма. Постоянно ходим сюда с девушкой) Пока только положительные эмоции) Единственное фильмов сейчас хороших не так много выходит(
Бывали здесь много раз, хороший кинотеатр, нравится! Интересный интерьер, нормальные приемлимые цены, отличные залы, очень удобные для просмотра фильма! Звук хороший качественный, большой экран и удобные кресла! Рекомендую
Хорошо отдохнул. удобные кресла. Что касается интерьера все ок. понравилось.
Хороший кинотеатр, но правда я считаю уже пора делать ремонт. Плюс: есть много залов для просмотра фильмов и на первом и на втором этаже. Холл оформлен в достаточно интересном дизайне. Цены приемлемые. Из минусов наверно только отсутствие нормальной парковки.
Самый любимый и душевный кинотеатр в городе. Очень удобные места. Но народу бывает многова-то, толкучка.
Всем привет! Бывал тут пару раз когда приезжал в Москву. Экраны и сиденья на высоте, так же радует качество звука. При этом не высокая цена на билеты. На продукцию бара как и во всех кинотеатрах цены бешеные, по этому брал с собой, благо охрана не досматривает. Звук кстати тоже хорош. Так же нравится антураж самого кинотеатра, глаз радуется! Рекомендую к посещению!
Хорошее место. Мне нравится хожу сюда давно. Интерьерчик не обычный, в зале мягкие удобные кресла, большой экран, радует качество звука. Есть даже маленькое не большое кафе с весьма не плохими блюдами и десертами.
Отличное место для отдыха с друзьями и семьей.Ходим хотя бы два раза в месяц
Старый добрый кинотеатр. Он хоть и не первой свежести, но ремонтом похвастаться вполне может. Экраны большие, фильмы подобраны для всех. Плюс ко всему ощущается душевность
Понравилось оформление кинотеатра. Приду сюда еще раз. Цены адекватные
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.