8 (499) 394-19-688 (499) 394-19... — показать

+7 499 394-...+7 499 394-19-68 ещё
Россия, г Москва, ул Воздвиженка, д 9
Район: Арбат

Про «Пять звезд»

В стоматологической клинике «Пять звезд» гарантируют высокое качество лечения зубов на первоклассном зарубежном оборудовании с применением новейших технологий. Профессиональные специалисты в уютной атмосфере предоставляют все виды стоматологических услуг, и результатом работы клиники являются ослепительные улыбки пациентов. В клинике «Пять Звезд» для клиентов подбираются индивидуальные методы лечения, широко используются нанотехнологии и уделяется большое внимание профилактике кариеса. Специалисты центра предлагают своим клиентам провести лечение пульпита, кариеса и реставрацию зубов по приемлемым ценам и записаться на прием в удобное время. В стоматологической клинике пациентам предлагается несъемное, съемное и бюгельное протезирование, исправление прикуса, отбеливание зубов холодным светом. В клинике «Пять Звезд» стоматологи проводят лечение парадонтита, гингивита при помощи мезотерапии десен, укрепляющих масок и SPA-процедур. Стоматологи проводят лечение зубов для будущих мам, имеются индивидуальные программы для аллергиков, а также комплексные процедуры по восстановлению здоровья и привлекательности зубов для курильщиков.

Отзывы про Пять звезд (26)

Отзывы в наше время точно стоит писать , так как очень сложно и сложно выбирать клинику для того , чтобы даже сделать отбеливание , банальное отбеливание ! сколько потом всего услышишь от коллег , там сожгли, там пятна ... УЖас Посему , хочу рекомендовать Волхова Олега , я уже в 3 раз за последние 3 года обращаюсь к этому специалисту за отбеливанием зубов , как результат , у меня потрясающая белая улыбка, я получаю постоянные комплименты и легкие взгляды зависть - это точно ! Вопрос уже стал для меня банальный, не винниры ли у меня стоят !! Нет ,не винниры !! отбеливайте зубы в правильных местах ! Олег , дружище, спасибо !!!!
Отличная клиника, регулярно посещаю. Цены средние по МСК, врачи отлично знают свое дело, при этом не стремятся нажиться на клиенте под надуманными предлогами, например: предлагают выбирать материалы исходя из соотношения цена/качество, не включают в счет лишние рентгеновские снимки, прокладки, лекарства, лечение несуществующих кариесов и прочее.
Совсем недавно разболелся у меня зуб, да ещё и на работе! Конечно, я и сама виновата, что долго откладывала поход к дантисту, всем ведь известна поговорка: пока не заболит — к врачу не пойдёшь…! Момент крайне неприятный сама по себе — а уж столкнуться с ней во время работы — совсем страшно. И вот я начала судорожно думать, куда бежать, — и вспомнила, что неподалёку от меня находится зубная клиника, которую мне рекомендовала одна моя коллега. Она называется «Пять звёзд». Так как терпеть было невмоготу, я позвонила им — и мне подобрали удобное время. Принял меня очень внимательный доктор Александр, который определил, что у меня уже пошло воспаление от невылеченного кариеса… И мне очень бережно сделали обезболивающий укол, успокоив, что дальше я ничего не почувствую. И так и оказалось! Лечение было абсолютно безболезненным, зато после приёма я вздохнула с облегчением.
В начале этого года треснул зуб и что с ним делать было абсолютно не ясно , лишь бы не удалять .... обратился в стоматологию на Арбате Хочу сказать спасибо Валентине Александровне и Александру Анатольевичу. Спасибо Вам за профессионализм и прекрасно сделанную работу, за теплое, доброе отношение и внимательность! В стоматологической клинике прошел процедуру по поводу установке 2х коронок, не больно , достаточно быстро и очень аккуратно !
Это самая лучшая клиника, в которую мне когда-либо довелось попасть! Отношение самое бережное!!!. Почистили зубки мне просто фантастически, хожу и любуюсь при первой возможности ими.))) Доктор была супервнимательная, ещё и предложила уход для зубов и дёсен купить, так что теперь поддерживаю такой результат. Определённо достойна внимания!)
Хочу рассказать свою историю. Буквально недавно разболелся у меня зуб, да ещё и на работе! Конечно, я и сама виновата, что долго откладывала поход к стоматологу, всем ведь известна поговорка: пока не заболит - к врачу не пойдёшь...! Ситуация крайне неприятная сама по себе - а уж столкнуться с ней во время работы - совсем страшно. И вот я начала судорожно думать, куда бежать, - и вспомнила, что неподалёку от меня находится зубная клиника, которую мне рекомендовала одна моя коллега. Она называется "Пять звёзд". Так как терпеть было невмоготу, я позвонила им - и мне подобрали удобное время. Принял меня очень внимательный доктор Александр, который определил, что у меня уже пошло воспаление от невылеченного кариеса... И мне очень бережно сделали обезболивающий укол, успокоив, что дальше я ничего не почувствую. И так и оказалось! Лечение было абсолютно безболезненным, зато после приёма я вздохнула с облегчением. Спасибо большое клинике "Пять Звёзд" за внимательность, оперативность и помощь в моей беде. Буду обязательно рекомендовать!
Речь пойдет о клинике которая реально помогла мне жить дальше и улыбаться! Неоднократно проходила обследования и мне предлагали чуть ли не один план лечения , а именно все удалить, поставить имплантаты и коронки, но так как возраст не самый юный и прекрасный никаких гарантий не давали, мол приживется или нет, а там посмотрим... если что еще раз поставим, но ведь это все деньги!! Так бы еще продолжалась, я уж и не знаю сколько времени ... Волею судьбы я попала к Волоховой Валентине Александровне, чуткому специалисту, человеку с большой буквы! Она была первой , кто понял, что я уже намучилась до предела и просто хочу улыбнуться и откусить яблоко или бутерброд.... Она подтвердила, что действительно с некоторыми зубами мне придется расстаться, но не со всеми ... мы начали работу, через пол года, когда два ( а раньше все говорили что нужно 20, как так...)имплантата уже прижились, поставлены пару коронок , остальные зубы , просто пролечены и перекрыты коронками, я могу сказать, что все врачи разные ! нужно знать кому доверить свое здоровье ! Спасибо всем кто помог мне достичь успеха , а именно Волоховой Валентине Александровной и Скуредину Владиславу Дмитриевичу , а так же всем ассистентам Екатерине Юрьевне, Ольге Владимировне ,за поддержку и помощь! Успехов Вам! Всего Самого Хорошего!
Этот отзыв я буду писать на каждом сайте, как и обещала представителям этой клиники. Если вы когда-нибудь захотите пойти кипим по купону, то даже не пытайтесь этого сделать. Для начала, администратор требует, чтобы вы дали ей сфотографировать ваш купон (где, естественно, есть пин-код, с помощью которого активируется купон и более считается недействительным). Дальше, стоматолог смотрит вас и говорит, что перед процедурой, нужно провести чистку поддесневых осложнений, без которой, якобы чистка и air flow не сработают. На просьбу сделать все просто по купону, стоматолог ответила отказом. В итоге, услуга не была оказана, но купон, конечно же, ими уже активирован.
Пришла в клинику год назад с деликатной проблемой — исправление прикуса. Вы не поверите, но это оказалось довольно приятной процедурой! Я сразу была впечатлена дружелюбной, теплой, уютной атмосферой, царящей здесь, и, что самое важное, внимательностью и профессионализмом каждого сотрудника. Инесса Эдуардовна — высококлассный специалист. Мы тщательно обсудили все волнующие меня, как пациента, вопросы, все нюансы и аспекты планируемого лечения и преступили к работе. Стоит отметить, что ортодонта я искала себе целый год! Но лишь попав сюда, я поняла, что вот оно — то, что мне нужно! С самого первого дня, как мне установили сапфировые брекеты, я начала улыбаться широкой, открытой улыбкой) не стоит волноваться по поводу непредсказуемости результата лечения — все ваши пожелания и мнения всегда будут учтены, и самым грамотным образом воплощены в жизнь) вот прошел год нашей кропотливой работы, и на сегодняшний день я уже являюсь счастливым обладателем белоснежной голливудской улыбки) Спасибо большое, Инесса Эдуардовна! Пишу, улыбаясь)
Обращение и знакомство с пятизвездочным коллективом пришлось на начало декабря 2016 года , и вот конец 2017 , я снова в гостях!!  Как и всем, перед праздниками хочется сиять красивой улыбкой ,шикарными волосами и новым нарядом! Начала я естественно с самого главного, с отбеливания. Гигиену , как и всегда проводила  Инесса Эдуардовна( вне всяких похвал, быстро, не больно, чисто со всех сторон)  , а на отбеливание я попала к  прекрасному врачу Олегу Игоревичу, у него я была в первые и была приятно поражена, очень аккуратный и очень внимательный врач. Мы делали zoom , на сколько я поняла самый последний, Zoom4 . О процедуре : не больно, немного чувствительно, как легкий ветерок. О эффекте: посмотрев в зеркало, я была поражена, они блестели,сияли , от Amazinga того эффекта я не увидела в том году,хотя тоже были достаточно светлыми! Для поддержания:Marvis и щетка! Спасибо Олегу И. и Инессе Э. , сработано четко и главное эффективно на моих зубах! Осталось сделать укладку и одеть платье! к новому году готова!)
Случилось так, что у меня начал прорезываться зуб "мудрости", болело всё ужасно. Записался на приём в эту стоматологию, т.к. работаю здесь неподалёку. Хирург Владислав Дмитриевич Скуредин - спасибо Вам огромное! Успокоил, всё объяснил, удаление прошло быстро и безболезненно! Персонал тоже очень внимательный, перед приёмом успокоили, заверив, что всё будет отлично и быстро сделано - так и вышло! Конечно, какое-то время после удаления поболело, но доктор дал мне памятку, там рекомендации и лекарства. Ещё раз спасибо!
Красивая клиника с компетентными специалистами! У меня с детства был сильный страх перед стоматологами, но именно любимые FiveStarsDent помогли мне от него избавиться. Всегда ответят на все интересующие вопросы, всё подробно объяснят и сориентируют по процессу лечения. Для меня особенно важно найти грамотного специалиста, с которым будет долгое сотрудничество, т.к. я прохожу ортодонтическое лечение. И я его нашла: спасибо большое, Инесса Эдуардовна, свои зубки доверяю только Вам!
Шёл 2016-ый год. Январь, и в моём списке #попыткабесконечность по пунктикам были определены очень важные цели/задачи/планы #всенасвоихместах Возвращаясь с семинара по Точному обучению, радости моей не было предела, пока через пару часов (перед сном) я не узнала, что зубная боль это страшно!Вселенная взялась за меня серьёзно, а мои заключения о физической боли были абсолютно бестолковые. Я ревела всю ночь, утром пыталась участвовать в конференции, но зуб тянул к стоматологу! Я сдалась, решив, что больнее, чем есть уже не будет, начался обзвон ближайших клиник. Набирая третий номер, вера во спасение в ближайший час совсем пропала, но вдруг☝на другом конце вызова о помощи, взяли трубку. Это были @fivestarsdent и они сказали "ДА". В тот день мой флакон чувств и эмоций был заполнен только трусостью/болью и стыдом, но благодаря доброму, отзывчивому, терпеливому и самое главное профессиональному стоматологу Лобанову Александру Анатольевичу @doctor_lobanov (которому каждый день теперь про себя говорю спасибо), всё это за считанные минуты в его кабинете растворилось
Хочу сказать спасибо Агнии Руслановне, провела прекрасные корректировки передних зубов — это были не виниры, а реставрации, надеюсь пишу правильно…, специальными материалами. Когда я обратилась в клинику по вопросу снятия камней и налета, я так же получила консультацию по зубкам своим. Врач меня похвалила и сказала, что ни одного кариеса у меня нет, и что зубы, край которых не ровный, можно легко исправить за одно посещение… Никто мне до этого не предлагал такого выхода, а я и не задумывалась. За 1 час были нарощенны 3 зуба! не больно, комфортно, результат потрясающий!! Спасибо большое, на семечки даже не смотрю теперь, ну по крайней мере , пока они выглядят так красиво !)))) Спасибо большое!
Ребят, спасибо Вам огромное! У вас супер-команда! Я не могу нарадоваться на свою улыбку) В этой лаборатории улыбок за последние полгода прошел практически всех специалистов. Это было и гигиена и отбеливание, лечение кариеса и даже установка 4-х виниров, на которые я так долго не мог решиться. В общем спасибо огромное! Про свой следующий прием я помню, увидимся в августе 2017 :)
Замечательная семейная клиника, которую я смело могу порекомендовать друзьям, коллегам и знакомым, куда я могу отправить и маму и бабушку и быть уверенной, что им все понравится, будь то простая гигиена, острая боль или установка имплантов. Спасибо большое ребятам за высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту, врачи, да и вся команда действительно работает на уровне 5 звёзд, помнят историю всех пациентов, всегда внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Однажды за ужином друг сломал зуб, что вызвало панику у всей компании, его приняли в девятом часу вечера и оказали экстренную помощь, за что хочу сказать отдельное спасибо. Другая моя знакомая делала отбеливание перед свадьбой (кстати по купону, о которых здесь так много пишут) и с восторгом порекомендовала мне клинику с современным подходом на Воздвиженке-я сразу поняла, что речь о моих любимых FiveStarsDent. В общем очень благодарна команде за мою счастливую и здоровую улыбку и улыбки моих близких!)
Сначала очень боялся отбеливать зубы, особенно сильно пугали плохие отзывы об этой процедуре вообще. Решил узнать мнение стоматолога по этому вопросу и был приятно удивлен, врач (в моем случае это Инесса ) не навязывала эту услугу, а подробно описала все "за" и "против", оставив мне право с ясным рассудком принять самому решение. Я подумал дома пару дней и все-таки вернулся в клинику, о чем сейчас не жалею! С тех пор прошло 8 (!!!) месяцев, а эффект держится! И во время отбеливания не было больно или неприятно, похоже, в моем случае ужастики отменили. Так что я теперь ярый поклонник отбеливания зубов , а Инессе большущее спасибо!
Ничего сверхъестественного я в клинике не увидела, ребята молодцы! Очень удобное место расположение, от метро добежала буквально за пару минут, шел неприятный снег, промокнуть не успела! В клинике меня встретила прекрасный администратор, серьезная, но весьма приятная девушка ! Пока оформляла меня по сертификату на гигиену и заполняла договор, я одевала бахилы, да не сама , а с помощью чудо аппарата, сам защелкнулся на ногах!) прелесть! Так как предварительно я спросила о всех доплатах по телефону, меня ни капли не удивила доплата за полировку в размере 2500 руб., чего смеяться-то чистка по Москве в приличных местах - 6000 руб, а здесь приятное , чистое, лицензированное учреждение - 600 руб стоить не может. Врач провела все манипуляции достаточно быстро, по моим расчетом - это не заняло более 40 минут. Результат - чистые ,гладкие зубы, даже задние, их поверьте, не везде отчищают, свежее дыхания, куча рекомендаций, позитивный настрой и прекрасное настроение! Однозначно еще вернусь, ну через пол года как минимум)
Спасибо большое коллективу клинике Пять звезд!! Место , где нет грусти, боли и плохого нстроения!! Администраторы всегда приветливы и по мимо чая предлгают лате, американо, капучино, горячий шоколад... да все что хочешь)))) Знакома с коллективом уже не первый год, поэтому могу сказать , что врачи тут шикарные!! мой герой - Волохова Валентина! Удивительный врач, ни разу я не испытала боли , сидя в ее кресле.!!! Наше знакомство началось , с моей острой боли, и кучи сопутсвующих проблем, когда боишься врачей так долго болячки копяться , как снежный ком... Валентина Александровна в течении пары месяцев все это исправила.. по тихоньку, по маленьку.. Успехов вам во всем!! спасибо!
Повелась на цену, место, и рейтинг клиники. Принимала девушка Инесса. Нужно было сделать чистку зубов от камня. Много раз делали по купону, но такое в 1 раз. Навязывала дополнительные услуги на сумму 3600. отказывалась принимать нас если не согласимся, под предлогом того, что могут быть осложнения, если не почистим под десной, и не хочет нести ответственность. договорились, что только 6 зубов почистит, так как там хуже всего ситуация. В др.клиниках никогда такого не говорили. И услуга чистки зубов включала в себя в том числе чистку под деснами. Так как муж ушел с работы пораньше, и специально ехали в эту клинику с Подмосковья, то решили согласиться на эти 6 зубов. По окончанию врач намазала десна какой-то мазью не спрося надо ли нам это и ещё посчитала 500 руб. итого вместе с купоном эта чистка обошлась нам в 2930. а хотели содрать 4730. Персонал вежливый, сладким голосом и ласковыми словами разводят людей. Не рекомендую эту клинику. Место возле Кремля не повод обманывать людей на деньги.