8 (968) 869-53-118 (968) 869-53... — показать

8 (968) 869-53-118 (968) 869-53... — показать
+7 968 869-...+7 968 869-53-11 ещё

Про «ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника»

Стоматологическая клиника FiveStarsDent находится в самом центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Арбатская». Естественно, столь удобное месторасположение — это далеко не единственное преимущество клиники. Основа успешной и качественной работы стоматологии FiveStarsDent заключается прежде всего в опыте врачей и всего медицинского персонала. Наши сотрудники, имеющие большой успешный опыт зарубежной работы, на практике применяют инновационные методы лечения зубов и полости рта, следуют самым последним тенденциям и способны решать задачи любой степени сложности. Наша работа – 100% гарантия качества!

В перечень услуг клиники FiveStarsDent входят лечение кариеса, пульпита и периодонтита, гигиенические и профилактические процедуры, реставрация и восстановление зубов, съемное и несъемное протезирование, исправление прикуса и устранение проблемы неприятного запаха изо рта. Современное оборудование позволяет к минимуму свести неприятные ощущения при проведении лечения, безболезненность процедур обеспечивается применением лучших лекарственных препаратов, прошедших сертификацию в Министерстве здравоохранения. Каждый стоматологический инструмент проходит полную стерилизацию в соответствии с мировыми стандартами безопасности лечения.

Еще одно направление деятельности стоматологии FiveStarsDent — SPA процедуры для зубов и полости рта, некоторые из которых являются уникальными разработками специалистов клиники. Вашему вниманию предлагаются «вкусное» отбеливание, специальные программы для аллергиков и курильщиков, лечебные и укрепляющие маски для десен и зубов и многое другое. Приходите к нам и вы будете улыбаться намного чаще!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника (7)

Фотография специалиста Волохова Валентина Александровна
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 15 лет

ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника – Цены

Стоматологические услуги
Составление комплексного плана лечения7500 руб.
Лечение кариеса11 000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта13 500 руб.
Профессиональное отбеливание Philips Zoom White Speed34 500 руб.
Винир E.MAX48 000 руб.
Коронка металлокерамическая41 000 руб.
Полностью съемный пластиночный протез85 000 руб.
Протез бюгельный95 000 руб.
Имплантация системы «все зубы на 4х имплантах», включая временный протез345 000 руб.
Удаление зуба11 000 руб.
Ортодонтическое лечение на металлической брекет-системе375 000 руб.
Ортодонтическое лечение на каппах «3D SMILE», Россия429 000 руб.
Ортодонтическое лечение прозрачными каппами «Инвизилайн» , США633 000 руб.
Консультация специалистов2000 руб.
Коронка из диоксида циркония51 000 руб.
Имплантация системы Nobel Active49 500 руб.
Имплантация системы Alpha Bio ATID43 000 руб.
Имплантация системы Straumann BLT SLA76 900 руб.

Отзывы про ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника (44)

4.6
Вот и подошло к концу мое лечение на брекетах! Файвстарсдент в моем сердечке навсегда! За все время лечения я очень привыкла к каждому сотруднику и получала колоссальную поддержку от всех. Без сомнения, это лучшая клиника! Спасибо за возможность улыбаться без смущения и радоваться своему отражению в зеркале!
ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Надеемся, что Вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
Здесь я почувствовал себя действительно желанным пациентом, а главное – получил высокий уровень лечения и обслуживания. Мне лечили пульпит и ставили коронку, процедуры выполняли без боли и очень аккуратно. Отдельная благодарность ортопеду Волоховой Валентине за безупречкую работу. Коронка прекрасно сидит на зубах, мне с ней удобно. Спасибо за отличный результат и человечность!
ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Валентина Александровна действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
Это не клиника, а какой-то дорогой, красивый бутик! Снаружи, внутри – везде чистота и красота. Я первый раз посетила такую стоматологию и точно не последний. Пломбы очень удобные, гладкие и не заметны на зубах.
ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Без зуба я ходить не хотела, тем более при улыбке была видна пустота. Обратилась в эту стоматологию по многочисленным рекомендациям друзей. Здесь мне провели имплантацию и поставили временную коронку, как только имплант прижился, заменили ее на постоянную. Мне очень понравился итоговый результат. Полное совпадение по цвету, зуб ощущаю как свой родной!
ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Олегу Игоревичу и Владиславу Дмитриевичу спасибо за мои новые зубы! Сейчас я могу позволить себе любимый шашлык из говядины, зубы служат идеально. Даже и не ожидал такого потрясающего результата, если честно!
ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!

Частые вопросы про ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника

Как узнать график работы ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 869-53-11

ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника находится по адресу Россия, г Москва, ул Воздвиженка, д 9
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Стоматологическая клиника Пять звезд"
Юридический адрес:
119048, город Москва, улица Усачева, д. 62, стр.1
Фактический адрес:
119048, город Москва, улица Воздвиженка, д. 9
ИНН:
КПП:
ФАЙВСТАРСДЕНТ, стоматологическая клиника на карте