8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Пятерочка Универсам в Железнодорожном Сеть

8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Маяковского, д 10

Про «Пятерочка Универсам в Железнодорожном»

Торговый центр Пятерочка Универсам в Железнодорожном для вашего удобства собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта посетителей открыты окна администратора, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.5.

Сайт: www.pyaterochka.ru. Телефон организации: +7 495 662-88-88. Компания Пятерочка Универсам в Железнодорожном находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Маяковского, д 10.

Отзывы про Пятерочка Универсам в Железнодорожном (4)

3.5
Неплохой магазин. Выбор продуктов есть всегда,разбирают правда все самое хорошее очень быстро,но найти тут много можно всего.В основном в этот магазин ходят пенсионеры, но есть и люди с маленьким заработком. Цены низкие, устраивают. Очереди правда всегда большие. Хочется чтобы этот магазинчик чуть побольше расширили)
Очень хороший магазин эконом класса. Ассортимент конечно не большой, но все самое необходимое всенда есть. Каждый день после работы захожу сюда за продуктами. Покупаю молочную продукцию и хлебобулочные изделия. Все всегда свежее. Продавцы вежливые, нам кассе обслуживают достаточно быстро, но очереди все равно бывают, особенно в послерабочее время. А так магазин вполне неплохой, чисто и кругом порядок
А мне магазин Копейка не очень нравится. Вернее он перестал мне нравится после того , как неоднократно покупали прокисшее молоко и несвежую колбасу, раньше такого не было. Да и хочу сказать, что очень быстро стали расти цены на многие продукты. Так что теперь , я стараюсь не приходить в этот магазин или отношусь к нему с большой недоверчивостью.
Очень порадовал магазин эконом-класса "Копейка". Недавно пущенный в эксплуатацию он стал достойной альтернативой расположенным неподалёку более дорогим продуктовым магазинам. Особенно радуют так называемые "цены дня", когда отдельные продукты можно купить с хорошей скидкой. А цены на овощи отличаются от рыночных чуть ли не в полтора раза! Возвращаюсь с работы поздно и единственное место, где можно купить продукты в это время - это "Копейка". Очень выручает!
Пятерочка Универсам в Железнодорожном на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.