8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Универсам Пятерочка на Кооперативной улице в Сергиевом Посаде Сеть

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная, д 2

Про «Универсам Пятерочка на Кооперативной улице в Сергиевом Посаде»

Торговый центр Универсам Пятерочка на Кооперативной улице в Сергиевом Посаде для вашего комфорта собрал внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены окна с картой центра, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 555-55-05 или загляните на сайт www.e5.ru. Компания Универсам Пятерочка на Кооперативной улице в Сергиевом Посаде располагается по адресу Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная, д 2.

Магазин 1

Отзывы про Универсам Пятерочка на Кооперативной улице в Сергиевом Посаде (5)

3.2
"Пятёрочка" на ул. Солнечная, 4.

Это самый отвратительный магазин данной сети из всех, где мне когда-либо приходилось бывать.

Претензии следующие

Выкладка ужасающая: как в свинарнике, продукция не разложена, а свалена в кучу. Неприятно даже заходить.

Корзин и тележек у входа не наблюдается.

Ассортимент довольно бедный по сравнению с другими магазинами сети.

Из пяти касс работают две.

Попадался плесневелый хлеб - причём основательно заплесневевший. Убрали его только по требованию снять с продажи товар ненадлежащего качества. Остальная продукция тоже может быть сомнительного качества: на днях попалось скисшее молоко "Молочное царство".

На кассах обычно лежат буклеты с товарами, продающимися со скидкой. Большинство товаров (как правило, относительно дорогие) из буклета попросту отсутствует. "Чудесным" образом они появляются на прилавке тогда, когда дни скидок миновали.

Только факты и наблюдения. Никакого вымысла.
Хожу в этот магазин только в случае крайней необходимости. Думаю, скоро перестану вовсе.
Пятерочка, на мой взгляд, сдала позиции!

Если раньше, эта сеть супермаркетов славилась своими приятными ценами, сегодня товары и продукты на прилавках "Пятерочки" по стоимости выше, чем у тех же конкурентов, типа Ашана, Перекрестка.

Дисконтный список товаров, конечно, радует! Цены на них действительно ниже, чем в других магазинах. Сейчас, на пример, килограмм креветок в Пятерочке можно приобрести за 159руб.

Последний раз, когда я была в Пятерочке - осталась недовольна. Искала мангал 10 минут, уголь оказался в совершенно другом месье, а розжиг в третьем - потеряла кучу времени.
Дешево, сердито и на мой взгляд как-то грязно!
Конечно, хорошо когда такой магазин есть по соседству, но за качество надо платить. А в Пятерочке ни качества, ни сервиса я не заметила.
Ассортимент скудный, не все продукты (даже необходимые, например огурцы) есть в наличии.
Зато постоянные акции, просто сумасшедшие!!!

Пятерочка, про вас даже написать нечего, нет ничего хорошего! А это плохо!
Пятерочка хороший магазин! Продукты всегда свежие, красиво и удобно расположены в зале. Особенно радует возможность приобрести свежие фрукты-овощи по сравнительно низкой цене. Конечно радуют покупателя постоянные акции! Каждый день приличная скидка на "товар дня"! Продавцы доброжелательные, обслуживание быстрое. К вечеру на кассах собираются очереди, это единственный минус. Но они быстро расходятся. Пятерочке - пятерка!
Так хорошо, что есть такие магазины! Меня всегда удивляло, почему в соседних магазинах один и тот же отвар стоит больше, нежели в "Пятерочке". Там есть и фрукты, и овощи, и всегда все свежее. Постоянные акции, это великолепно! Спасибо, что есть такие магазины!
Универсам Пятерочка на Кооперативной улице в Сергиевом Посаде на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.